Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Всем здравствуйте, тема может быть уже заезжена, но тем не менее.
Встречалась с первым МЧ и у нас ничего не выходило, при попытке войти мне было дико больно. Пытались в разных позах, но ничего не вышло. По этой причине и расстались. У него опыт в сексе есть, но я у него вторая девственница, с первой говорил все прошло хорошо.
Ходила к гинекологу, но ничем это не помогло. Она сказала что похоже на вагинизм, и на этом все закончилось.
Сейчас у меня появился другой МЧ, он не знает что я девственница, и переживаю что все может повториться.
Хотя читала, что были случаи когда с одним мужчиной ничего не получилось, а с другим было все как по маслу.
Поделитесь своим опытом. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте расслабиться, мужчин много, вы ещё найдёте своего героя.

Гость
#2

По любви не пробовали отношаться?

Гость
#3

Была у меня такая ситуация, пришлось с девушкой повозиться. Но оно того стоило. У нее с женихом ничего не вышло, пришлось помочь ей по соседски. Долго ее ласкал, расслабил и всё случилось, хотя член у меня толстый

Гость
#4

В тебя наверное прошлый парень уже и в попу и в рот тыкал. Ты не девственница, а уже потрепанная жизнью

#5

тема настолько деликатная, что не хочется сильно распространяться. Скажу кратко, получилось не сразу, и больно мне было, и войти никак не мог, хотя у него были девушки до меня. Короче , пришлось помучиться ему со мной, думаю так

Гость
#6

Ну откуда нам знать как у вас все происходило, какой он человек, я не большой специалист в теме секса но думаю чтобы все хорошо прошло в первый раз девушка должна хорошо знать своего партнера и полностью доверить себя ему, может вы с ним мало знакомы, может он уже через неделю потребовал секс. Он вас расслабил, довел, или сразу с первых секунд вставлять на сухую? это все важно, может дело не в вагинизме а вам просто попался дровосек

#7

Большая девочка, которая не знает как расслабится?
Все знают, она не знает!
Самый доступный - алкоголь!

Гинекологи, для лечения вагинизма применяют:
местные анестетики например, мази с лидокаином.

Мази с лидокаином помогут и без алкоголя!

#8
Гость

Была у меня такая ситуация, пришлось с девушкой повозиться. Но оно того стоило. У нее с женихом ничего не вышло, пришлось помочь ей по соседски. Долго ее ласкал, расслабил и всё случилось, хотя член у меня толстый

Не имей 💯 друзей...

Гость
#9
STR

Не имей 💯 друзей...

А кто поможет еще. Им по 19, а мне уже 25 было, опыт есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: