Гость
Статьи
Перестали заниматься …

Перестали заниматься сексом

Мы с мужем женаты 10 лет,есть ребенок 8 лет.Обычная семья,всё хорошо вроде.Ругаемся нечасто,не деремся,в общем вполне благополучная семья.Но мы совсем перестали заниматься сексом,вообще...Уже 3 ий месяц пошел.У нас ранее бывали перерывы,ну 2,3 недели,потом муж начинал подкатывать и все становилось хорошо,а сейчас он не проявляет инициативу.А мне уже и самой не надо.Что мне его нужно уговаривать:"ЗАЙМИСЬ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ,ПОЖАЛУЙСТА",на фиг.

Несчастная жена
40 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

А он вас уговаривал, когда вы по 2-3 недели не занимались сексом? Может, ему надоело вас уговаривать, он и забил на секс с вами, а вы - такая гордая - тоже не можете первая начать уговаривать? Ну это предположение, конечно. А так.. Блин, вы вместе живете, в одной кровати спите, зачем уговаривать? Начинайте ласкать молча, сами, первая. берите дело (член) в свои руки ;)

#2

Три варианта:

- другая баба

- проблема с потенцией, лечить надо

- расхотел именно Вас

Если от разговоров на эту тему уходит, тогда вариант 1. Как мужик говорю.

Люська
#3

2- Шо правда, то правда... Но скажите, как мужик, как тогда решить эту проблему-то?

Несчастная жена
#4
Триша

А он вас уговаривал, когда вы по 2-3 недели не занимались сексом? Может, ему надоело вас уговаривать, он и забил на секс с вами, а вы - такая гордая - тоже не можете первая начать уговаривать? Ну это предположение, конечно. А так.. Блин, вы вместе живете, в одной кровати спите, зачем уговаривать? Начинайте ласкать молча, сами, первая. берите дело (член) в свои руки ;)

Да он с такой постной миной ложится,что и ласкать его не хочется

Несчастная жена
#5
Наглый Кролег

Три варианта:

- другая баба

- проблема с потенцией, лечить надо

- расхотел именно Вас

Да,хотелось бы узнать мужской вариант решения проблемы.Вероятнее всего,что расхотел именно меня,а может и баба есть.А может быть одно из другого вытекает.Я не хочу секса из одолжения,ну вроде ты меня ласкаешь,так и быть трахну тебя.

Если от разговоров на эту тему уходит, тогда вариант 1. Как мужик говорю.

Мари
#6

Я считаю что у мужчин тоже может быть депрессия и все такое!Надо соблазнять,а не выяснять причину отсутствия секса!Я уверена что если бы была другая,то он бы наоборот старался перед вами,чтобы подозрений не вызвать и занимался сексом бы хотя бы "на отвали"!!!!

Гость
#7

судя по постной роже 3 причина. Когда другая баба ходят радосьные, что падлу жене сделали. Накопилось недовольство, а секс следствие проблем в отношениях. Надо выяснять.

Мурлыка
#8

Ага, я долго подкатывала... сама!! потом надоело!! Женщине хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу и чтобы ее любили!! Поверьте мне, если он вас не хочет, то и унижаться не стоит - не захочет все равно.. А потом как вы и гооврили.. и вам уже не хочется.. это следствие.

Гость
#9

Автор! Вы поступаете глупо. Любовь - это труд. Поэтому, если хотите сохранить семью на годы, начинайте рулить сама. Даже через нехочу. Вы и так очень многое упустили и прохлопали. Нельзя такие вещи пускать на самотёк. А без допинга, зачастую не обойтись.

Привычка - великое дело. Когда у мужа в привычку вошло говорить жене, что он её любит, целоваться по несколько раз в день и трахаться хотя бы 2-3 раза в неделю, меньше вероятности равнодушия и измены и расставания. А заклинание " Я тебя люблю" становится по терминологии Кашпировского " устойчивой установкой". Или самогипнозом, если хотите... Мы женаты 29 лет. Но своих позиций я не сдам, и от своеобразной дрессировки себя и его я не откажусь. В том числе и от частого секса, инициатором которого зачастую выступаю сама. При всей моей "фригидности".

Insomnia
#10

Автор, ну что же Вы???? Предствьте себя на месте вашего мужа: он наверное думает что это Вы его больше не хотите, т.к. от Вас не идет никакой инициативы.....

Мой Вам совет -проявите инициативу сама!!!! если он не захочет - будет повод для откровенного разговора в конце концов

Другая причина - может вы располнели, перестали следить за собой? уделяете мало времени своему телу и лицу? Вот и перестал он вас воспринимать как женщину... А?

Несчастная жена
#11

Нет,существенных и резких перемен во внешности никаких не произошло.Ну,естественно,я стала на 10 лет старше,но я не думаю,что это повод для отказа от секса.

Гость
#12

Для мужчин даже это может стать отказом. мужик ноне зажрамшись.

Старше, моложе и даже, как можно трахать чью-то мать!

У мужа спросить надо, какую байку придумает.

Маха
#13

Млин, поговорите с мужем без "наездов". Может он вам расскажет. Ну и сами "постарайтесь" :))) Вам по сколько лет??? :)))

Гость
#14

8, подкатывать как раз не надо. Хуже всего, когда женщина подкатывает по типу "на тебе гад", получает отлуп в грубой форме. Причина отлупа: непрязнь и какая-то лажа чувствуется и член банально не встаёт. Подкатывать надо сначала пофантазировав, потом мягко и скромно, без агрессии. Если будет отлуп, всплакнуть и повинить себя что типа аааа я не возбуждаааю, кааак я дожилааа до тааакого. Ну а если вся такая гордая, я типа подачку даю подкатываю, он в отказ, ну и не надо, не очень и хотелось. В отношениях с мужем поменьше понтов надо и гордости. Всё равно ведь свидетелей нет. :)

Гость
#15

да, мягко и скромно это одевшись в эротичное белье, одежду, подефилировать, подойти, приобнять, полежать рядом, погладить, поговорить. Поговорить кстати полезно. Потом в зависимости от привычки и стояка сделать минет, либо самой помастурбировать, весело поглядывая на него.

Сказочник
#16
Гость

да, мягко и скромно это одевшись в эротичное белье, одежду, подефилировать, подойти, приобнять, полежать рядом, погладить, поговорить. Поговорить кстати полезно. Потом в зависимости от привычки и стояка сделать минет, либо самой помастурбировать, весело поглядывая на него.

........и жили они долго и счастливо......и было у них так много много много лет.

Гость
#17

В тему анекдот с соседней ветки))

Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена.

Обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются ъневестаъ рассказывает:

- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает:

- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно:

- Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ъЧто на ужин, Бэтмен?ъ.

Гость
#18

Это тип мужчин такой пошёл наверно,сама с таким живу 16-й год.Уже и не заморачиваюсь.

Гость
#19

Поговорите с мужем на эту тему.

Варианты могут быть различны.

первый вариант, который приходит на ум - у него есть другая!!!

второй - может, что-то со здоровьем.

Гость
#20
Гость

Это тип мужчин такой пошёл наверно,сама с таким живу 16-й год.Уже и не заморачиваюсь.

Так что на ужин, Бэтмен?

Деревенщина
#21
Мурлыка

Ага, я долго подкатывала... сама!! потом надоело!! Женщине хочется, чтобы мужчина проявлял инициативу и чтобы ее любили!! Поверьте мне, если он вас не хочет, то и унижаться не стоит - не захочет все равно.. А потом как вы и гооврили.. и вам уже не хочется.. это следствие.

Это точно Как калснно, когда мужчина хочет тебя Женскую инициативу не признаю

Гость
#22

знаете у меня тоже такая прблема. Мы с мужем живем 7лет и раньше у нас секс "где споймал там и был",а сейчас у нас его просто нет!!!!! Даже когда я к ниму начинаю приставать он как то нехотя или ответит ,или .....

Гость
#23

А мы полтора года вместе и то же самое, непомню когда он был действительно инициатором...но пугает больше всего то что люди пишут что уже вместе очень много лет а у меня такой маленький срок.....что же тогда дальше будет?!....

игорь
#24

нн оаорол

игорь
#25

уз ууушкуыдлшапав

айка
#26

а мы ещё года нет как женаты, вместе 5 лет почти. Мы любим друг друга, но секса уже недели три как не видать. Я сваливаю это на перегруз, я пишу диплом и работаю, он тоже параллельно с работой аспирантуру тянет. Живем у его мамы и пытаемся в свободное время доразобраться с ремонтом, чтобы наконец переехать... и зажить счастливо. только мне страшно, что в этой бытовухе мы всю нежность и растеряем.. мне из-за наездов его мамочки уже сил вообще ни на что не остается и никакого секса не хочется, когда она за стенкой, да и ему видимо тоже не до этого.. хотя раньше же как-то все было.. ((( блин((

Сергей
#27

Скажу так как происходит в моей семейной жизни. Я терпеливый человек... я ждал пока жена была беременна и после ее востоновления. Вот уже ребенку пол года и за 4 месяца у нас было всего 4 раза.... я постоянно говорил что люблю ее и всегда то сзади обниму или другие знаки внимания. Я вечно уговаривал чютли не умоляя на секс... я пытался не однократно разговаривать с ней и объяснял что мне этого не хватает... бесталку... вобщем перешол на ручной режим.... прошло еще пару недель и тут она мол намекает что у нее хорошое настроение и все такое))) но так как я мастурбирую чютли не 5 раз в неделю я ей попросту отказал, на что она сказала а ну и ладно мне то лучше.... я решил подожду до конца года если нечего не изменится буду искать любовницу, потому что без секса я несчастен....(

Ванесса
#28
Сергей

Скажу так как происходит в моей семейной жизни. Я терпеливый человек... я ждал пока жена была беременна и после ее востоновления. Вот уже ребенку пол года и за 4 месяца у нас было всего 4 раза.... я постоянно говорил что люблю ее и всегда то сзади обниму или другие знаки внимания. Я вечно уговаривал чютли не умоляя на секс... я пытался не однократно разговаривать с ней и объяснял что мне этого не хватает... бесталку... вобщем перешол на ручной режим.... прошло еще пару недель и тут она мол намекает что у нее хорошое настроение и все такое))) но так как я мастурбирую чютли не 5 раз в неделю я ей попросту отказал, на что она сказала а ну и ладно мне то лучше.... я решил подожду до конца года если нечего не изменится буду искать любовницу, потому что без секса я несчастен....(

Ванесса
#29

Вы идиот))) искать любовницу при любимой жене, а вы ее любите судя по рассказу. Хотя может вас больше собственная рука устраивает, с ней гораздо проще, никаких проблем. Любовь это труд, а вы ленитесь

Арт
#30
Ванесса

Вы идиот))) искать любовницу при любимой жене, а вы ее любите судя по рассказу. Хотя может вас больше собственная рука устраивает, с ней гораздо проще, никаких проблем. Любовь это труд, а вы ленитесь

Это Вы дура))А она его любит, если так отвечает,что лучше будет без секса, а ты ты тут мне навязываешься? Я заметил бабы ищут плюсы только для себя и все вокруг виноваты.

Мила
#30

Такая же беда. Мы молодая пара (обоим нет еще и 30). У него тяжолая работа, сильно устает, я тоже работаю, но выходные есть у обоих, детей нет. Секса нет уже 3 месяца. Я и так и сяк, и приласкаю и сама на нем попрыгаю, дошло до того, что он просто ложился и говорил: люби меня женщина. По началу мне это нравилось, потом наскучило, когда, все делаю сама. Женаты 3 года, я чуть чуть поправилась, но всегда слежу за собо, стрижка, маникю. Бывает, проходя мимо прижмусь к нему, он страстно целует, ну и все на этом... Не знаю, что и делать... Печально, мне еще нет 30...

Гость
#30
Несчастная жена

Да он с такой постной миной ложится,что и ласкать его не хочется

Блин, я вот сейчас именно с такой и лежу >_

Гость
#33

именно это от тебя и ждет, а тебе нафиг. Вот ты не даешь, он не просит. Ду ра

Гость
#34
Insomnia

Автор, ну что же Вы???? Предствьте себя на месте вашего мужа: он наверное думает что это Вы его больше не хотите, т.к. от Вас не идет никакой инициативы.....



Мой Вам совет -проявите инициативу сама!!!! если он не захочет - будет повод для откровенного разговора в конце концов



Другая причина - может вы располнели, перестали следить за собой? уделяете мало времени своему телу и лицу? Вот и перестал он вас воспринимать как женщину... А?

Вот если бы не последний абзац - то плюс, а так минус.
Второй абзац как раз все решает. Есть повод все выспросить.

Гость
#35
Несчастная жена

Нет,существенных и резких перемен во внешности никаких не произошло.Ну,естественно,я стала на 10 лет старше,но я не думаю,что это повод для отказа от секса.

Ты стала дерзкой и отказываешь в сексе. Ему просто надоело тебя уламывать - итить тебя королеву. Замужество - это абонемент на уже завоеванный секс, а не каждый день снова. Будь проще и муж к тебе потянется

Гость
#36
Гость

Поговорите с мужем на эту тему.

Варианты могут быть различны.

первый вариант, который приходит на ум - у него есть другая!!!

второй - может, что-то со здоровьем.

блин... ну бы бабы даете.. нафига сразу такие варианты???? будьте проще? все куда банальнее, не придумывайте проблемы. Проблем нет. Проблемы у вас в голове

Гость
#37
Гость

знаете у меня тоже такая прблема. Мы с мужем живем 7лет и раньше у нас секс "где споймал там и был",а сейчас у нас его просто нет!!!!! Даже когда я к ниму начинаю приставать он как то нехотя или ответит ,или .....

не верю. Мужик всегда отвечает.

Гость
#38

Наконец-то люди начинают умнеть и перестают заниматься сексом

Гость
#39
Гость

не верю. Мужик всегда отвечает.

Наконец-то люди начинают умнеть и перестают заниматься сексом

Гость
#40
Гость

блин... ну бы бабы даете.. нафига сразу такие варианты???? будьте проще? все куда банальнее, не придумывайте проблемы. Проблем нет. Проблемы у вас в голове

Наконец-то люди начинают умнеть и перестают заниматься сексом

Гость
#41
Гость

Ты стала дерзкой и отказываешь в сексе. Ему просто надоело тебя уламывать - итить тебя королеву. Замужество - это абонемент на уже завоеванный секс, а не каждый день снова. Будь проще и муж к тебе потянется

Наконец-то люди начинают умнеть и перестают заниматься сексом

Гость
#42
Гость

Вот если бы не последний абзац - то плюс, а так минус.
Второй абзац как раз все решает. Есть повод все выспросить.

Наконец-то люди начинают умнеть и перестают заниматься сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: