Гость
Статьи
Встречали НГ не …

Встречали НГ не вместе...

Всем привет и с Новым Годом!) Ситуация такая: встречаемся с парнем 2 месяца, но на НГ он меня никуда не пригласил и не спросил куда я пойду... Честно сказать, я в шоке. У кого-нибудь так было? И что из этого вышло? Я сама не заводила разговор о совместной встрече праздника, ждала от него инициативы, но так и не дождалась((( Я очень обиделась, но он мне очень нравится, не хотелось бы рвать отношения, но с другой стороны если он не захотел встретить праздник со мной...... Подруги говорят, что ничего страшного, мы еще мало знакомы, но мне все равно неприятно... Даже не знаю как и реагировать... Может у кого-то были похожие ситуации? Всем заранее спасибо за ответы

Виктория
36 ответов
Последний — Перейти
фея
#1

у меня такая же ситуация..только он спросил где я буду и сказал где он будет (( а вы знаете где он был?

-
#2

со своим МЧ я познакомилась 30 ноября 3 года назад. Но тот НГ отмечали вместе, и по другому никак не могло быть. Автор, пока он к вам не очень серьезно настроен, время покажет

Гость
#3

а я когда с парнем встречалась один месяц, он уже заранее предупредил, что НГ мы будем только вместе, неважно где у чьих друзей, главное, что вместе. Я вообще считаю, еслипарнеь к девушке серьезно и она ему нравиться, то он и праздник захочет быть вметсе, но а там разные ситуациив жизни бывает, смотреть надо и по остальным поступкам парня.

Tony Vito
#4

у тебя язык отсох? трудно было спросить? а ну да "я же девушка про такие вещи не спрашиваю". очнись на дворе 21 век.

Мальвина
#5

Такая же ситуация.Я была дома, он пошёл тусить с друзьями.И сказал, что типо это нормально. Разоравала отношения ,испортиоа ему праздник.

Виктория
#6
фея

у меня такая же ситуация..только он спросил где я буду и сказал где он будет (( а вы знаете где он был?

не знаю, да мне как-то все равно где он был, главное что не со мной((( а вы давно знакомы?

Виктория
#7
-

со своим МЧ я познакомилась 30 ноября 3 года назад. Но тот НГ отмечали вместе, и по другому никак не могло быть. Автор, пока он к вам не очень серьезно настроен, время покажет

я вот тоже такого мнения

но моя подруга сказала, что она познакомилась пару недель на сайте знакомств с несколькими парнями и все они предложили ей встречать новый год вместе, кто-то в компании, а кто-то предложил устроить романтический новый год вдвоем, кто-то даже предложил слетать на острова... но вот она совсем не уверена, что в конечном итоге они к ней серьезно настроены))) и говорит мне что не надо жить по стереотипам и сценариям, а надо смотреть только на свои чувства, но не знаю... как-то мне внушили что новый год надо всегда вместе встречать...

Виктория
#8
Мальвина

Такая же ситуация.Я была дома, он пошёл тусить с друзьями.И сказал, что типо это нормально. Разоравала отношения ,испортиоа ему праздник.

вот мой вроде тоже вскользь упоминал что с друзьями будет... но у него есть конечно друзья без девушек, разведенные есть, но неужели они прям вот соберуться одними одинокими мужиками и будут праздновать?))) мне кажтся так только одинокие девушки могут так... я не к тому что я ревную и подозреваю его, совсем нет, но просто не видела никогода чисто мужских компаний на праздники))

Стервочек
#9

ну значит выводы делайте сами. пока он Вас еще своей девушкой не считает. у Вас варианта 2: 1. попытаться все=таки стать его девушкой, прощая ему пока такое поведение, 2. послать его нахрен - выяснив или не выяснив причину его поведения

Виктория
#10

с родителями познакомил, вроде как все серьезно, ну а с другой стороны может он всех с родителями знакомит через пару недель, я ж не знаю, все-таки всего 2 месяца встречаемся

Виктория
#11
Tony Vito

у тебя язык отсох? трудно было спросить? а ну да "я же девушка про такие вещи не спрашиваю". очнись на дворе 21 век.

вот да. хотя бы его реакция всё показала бы

Гость
#12

у меня такое было, и не один раз. мой любимый человек никогда со мной НГ не праздновал, даже не поздравлял никогда, только уже в первых числах нового года поздравлял по инету. а праздновал всегда с родителями дома, или с родителями шел к родственникам. я прекрасно знаю он никогда нас парой не считал, считал что встречаемся когда время есть, а так у каждого звоя жизнь. как то за месяц до НГ познакомилась с парнем, мы встретились раза 3, он не спрашивал где я буду отмечать и о себе ничего не говорил. дней за 10 до НГ он вообще пропал, не звонил даже, позвонил только числа 5 января, про НГ ни слова как будто его и не было. мне стало так неприятно, пусть мы мало знакомы но хотя бы поздравить можно было, хотя бы просто как знакомую. я сама спросила как НГ встретил, сказал прекрасно, ездил с друзьями загород на несколько дней, на лыжах катались, их там собралась большая компания. спросил а где я была, ответила что дома сидела, он даже не сказал на это ничего. мы еще 1 раз встретились, я поняла у него куча друзей с которыми он часто проводит время, а меня знакомить с друзьями не собирался, и время на меня находил редко в перерывах между своими гулянками и работой. когда в очередной раз вспомнил обо мне недели через две, я не ответила на его звонок и больше мы не общались.

Гость
#13

был еще и третий такой же. с тем познакомились за пару месяцев до НГ, недели за 2 до праздника он спросил какие у менай планы на НГ. ну я думала может он хочет предложить встретить вместе, а он сказал что они с родителями поедут к родне в другой город, поедут числа 28 и побудут недельку. и я поняла что опять ни в чьи планы не вписываюсь. вообще как оказалось он мог прекрасно и не ехать и встретить со мной, но его родители зная что у него друзей нет и встречать ему не с кем сказали что поедет с ними, нечего одному дома сидеть. ведь он же мог им сказать что познакомился с девушкой(со мной) и хочет с ней встретить, но как видно он меня никем не считал. даже не позвонил поздравить.

гость бу
#14

12, а вы уверены что вы с этими парнями встречались, может они вас просто как приятельницу рассматривают.

Явот, попыталась сказать парню что возможен вариант, что я буду встречать НГ без него-так он мне скандал закатил..

гость бу
#15

а от каждого встречного-поперечного, знакомого за месяц до праздника ждать приглашения по меньшей мере глупо

Виктория
#16

у меня был муж, так вот наш первый совместный НГ после знакомства пока еще не были женаты мы встретили не вместе, точнее собирались-то вместе, но он так нажрался 30-го на корпоративе, что 31 не мог не есть, не пить, не даже за столом сидеть, то есть тупо лежал и спал и стонал глотая таблетки.... я жутко злясь и обижаясь ушла к подружке... но ничего, в этот год и поженились и еще потом 8 лет прожили...

Виктория
#17

но тут-то вроде мы собирались вместе встретить, просто он нажрался и не смог...

а этот, нынешний, даже и не собирался, вот что плохо((

гость бу
#18

16,хех, у меня тоже самое))- корпоратив был 30-го числа, будь он проклят, и 31-ого с еле-еле открывающимися глазами и таблетками в кармане пошла всё-таки жрать, пить и сидеть за столом,просто чтоб МЧ не обидеть,

по теме-первый вариант-он не рассматривает вас как свою девушку, второй вариант- захотел провести НГ чисто мужской компанией, но не предупредить вас при этом, это конечно, мягко говоря не красиво,

по-моему вероятнее первый вариант

Виктория
#19

эээхх...(((

Не права
#20

Я со своим мужем пятый год вместе и второй НГ отмечаем вместе.

Я как-то не понимаю, Автор, для вас это смертельно? Или "подружки" уже нашептали что "это не нормально"?

Виктория
#21
Не права

Я со своим мужем пятый год вместе и второй НГ отмечаем вместе. Я как-то не понимаю, Автор, для вас это смертельно? Или "подружки" уже нашептали что "это не нормально"?

что-то вроде того... только скорее это мои тараканы личные...

неАвтор
#22

У меня такая же ситуация, правда хотел заехать поздравить вчера, но я уже не имела возможности с ним встретиться, т.к. ждала гостей, надо было готовить стол и т.д. Ночью созвонились несколько раз, вроде как договорились встретиться сегодня. И вот ни ответа, ни привета целый день, на звонки не отвечает. Такой же гиблый вариант? или всё же есть надежда?

Виктория
#23
неАвтор

У меня такая же ситуация, правда хотел заехать поздравить вчера, но я уже не имела возможности с ним встретиться, т.к. ждала гостей, надо было готовить стол и т.д. Ночью созвонились несколько раз, вроде как договорились встретиться сегодня. И вот ни ответа, ни привета целый день, на звонки не отвечает. Такой же гиблый вариант? или всё же есть надежда?

да надежда-то всегда есть...

меня подружка утешает, говорит что её однажды вообще её МЧ всю ночь мурыжил, опоздал к 12 и она одна сидела под бой курантов, потом мотался всю ночь типо "к маме", а на самом деле неизвестно куда (потом выяснилось что к бывшей жене и дочке)... но сейчас они счастливо женаты и сынок растет у них...

Виктория
#24

я вот с предыдущим МЧ отмечала вместе пару НГ и все было как я хочу, любовь-морковь, совместные планы на год, загаданные под бой курантов, но увы мы расстались...

то есть жизнь - штука непредсказуемая и не все хорошо заканчивается что хорошо начиналось...

но тем не менее сейчас мне все равно обидно и грустно(((

Звезда микрараёна
#25

Какие все-таки мужики идиоты!

Гость
#26
гость бу

12, а вы уверены что вы с этими парнями встречались, может они вас просто как приятельницу рассматривают. Явот, попыталась сказать парню что возможен вариант, что я буду встречать НГ без него-так он мне скандал закатил..

нет, ну какую приятельницу. с первым вместе много лет, мы близкие друг другу люди, но у него в семье так заведено, что праздники нужно встречать в кругу семьи, а семья это родня, родители, жены/мужья, а девушки с которыми встречаются в состав семьи не входят, и он не мог сказать родителям что будет встречать не с ними, а где то, они бы разозлились, а он им перечить не привык. глупо, какие то нелепые отговорки, но изменить я ничего не могла. очень обидно было когда он пару раз уезжал на НГ к друзьям в другую страну, очень далеко. я тогда у него спрашивала, а как же семейная традиция "всегда в кругу семьи", у него сразу нашелся ответ что он хотел туда поехать, повидаться, и он же не мог физически быть одновременно в двух местах, а родители знали что он уезжает и никаких притензий не было.

Гость
#27
гость бу

12, а вы уверены что вы с этими парнями встречались, может они вас просто как приятельницу рассматривают. Явот, попыталась сказать парню что возможен вариант, что я буду встречать НГ без него-так он мне скандал закатил..

со вторым мы были мало знакомы, но он во вторую встречу спросил как я смотрю на то чтобы мы начали встречаться т.к. я ему очень понравилась. в те встречи когда мы виделись он постоянно пытался приобнять, подать пальто, дотронуться, взять за руку когда шли по улице. но я дала понять что интима у нас так скоро не будет. может поэтому он решил зачем меня знакомить с друзьями, и зачем брать с собой на НГ если ничего не будет, а может просто потому что у них старая компания, все заранее было договорено, им там не нужны были новые люди, он бы пофлиртовал с девушками из их компании, может и большее бы было. третий при знакомстве сразу сказал что хочет встречаться, просто дружба ему не нужна, ему нужна девушка. но он был домашний парень, все рассказывал родителям, советовался с ними по любому поводу. считал что его семья это мама, папа и он. у них свои планы. ну а я еще никто в их семье. вообще я никогда не ждала что человек с которым познакомились незадолго до праздника будет предлогать вместе праздновать(хотя мог бы хотяб предложить)но вот знакомые были в шоке, им в голову не могло придти что я опять сижу одна несмотря на то что уже познакимилась с парнем. советовали позвонить и сказать решительно что хочу отмечать вместе, пусть тогда попробует отказать. я так не делала, не могу я навязываться. с первым они вообще слов не имели, всегда говорили мне что я должна с ним твердо поговорить и сказать что приду без приглашения к ним домой, и перед родителями спрошу почему я должна быть в праздник одна. но это перебор, я такие сцены разыгрывать не умею, я и адрес его точный никогда не знала.

гость бу
#28

26,27, странный ваш парень,считает что отмечать НГ можно только с теми,кто находиться в официальном родстве,ну.это его право,напрашиваться не надо конечно,возможно что вы просто мало знакомы

#29

Вот у меня тож самое.Встречаемся(типа того,официально это не обсуждали,что мы пара)2,5 месяца,спрашивал ещё с ноября,какие планы на НГ,я говорила,что не знаю,он тоже не знает,но говорил,что может вместе будем.30 декабря сообщил мне что уезжает к родственникам в другой город.Я больше склонна думать,что поехал он скорее всего к бывшей жене и сыну,но промолчала.

Ну я ему пожелала счастливо встретить НГ,повеселится и т.п.А сама пошла на вечеринку,наснимала там кучу фоток,создала альбом вконтакте:на фотках я в сногсшибательном платье и в окружении красивых мужчин.

Мой МЧ звонил и писал смски,но я не отвечаю.Посмотрю на его поведение и что он будет делать...

Гость
#30
Мяу

Вот у меня тож самое.Встречаемся(типа того,официально это не обсуждали,что мы пара)2,5 месяца,спрашивал ещё с ноября,какие планы на НГ,я говорила,что не знаю,он тоже не знает,но говорил,что может вместе будем.30 декабря сообщил мне что уезжает к родственникам в другой город.Я больше склонна думать,что поехал он скорее всего к бывшей жене и сыну,но промолчала. Ну я ему пожелала счастливо встретить НГ,повеселится и т.п.А сама пошла на вечеринку,наснимала там кучу фоток,создала альбом вконтакте:на фотках я в сногсшибательном платье и в окружении красивых мужчин. Мой МЧ звонил и писал смски,но я не отвечаю.Посмотрю на его поведение и что он будет делать...

а мой даже и смс-ки не пишет((

гость
#31

если вы нужны вашему мч, то он будет с вами на Новый год, все остальное-несерьезно

омичка
#32

все очень просто когда встречают в разных компаниях - ЗНАЧИТ ТАМ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ С ВАМИ!

Гость
#33
Не права

Я со своим мужем пятый год вместе и второй НГ отмечаем вместе. Я как-то не понимаю, Автор, для вас это смертельно? Или "подружки" уже нашептали что "это не нормально"?

а расскажите, пожалуйста, почему из 5 лет только 2 отмечали вместе? не хотелось или это не принципиально? при этом никто не обижался друг на друга?

j
#34

А моя история такая... Еще даже не увидевшись ни разу, только познакомившись и общаясь по переписке, за два месяца до НГ решили, что оба хотим тихий романтический семейный праздник для двоих, которого у обоих давным давно не было (оба в разводе), и обязательно встретим этот наш первый совместный НГ вместе... За неделю до НГ сообщил, что бывшая жена может уйти с компанией и он будет обязан встречать НГ со своей дочкой у своих родителей... Так и произошло. До сих пор не поздравились в реальности, только смсками, т.к. сидит у родителей с дочкой и помогает родителям с домом... Обидно, до ужаса, хотя я понимаю, что дочка будет всегда у него на первом месте

London
#35

Bozhe, a chto Novij god obyazatelno spravlyat s PArnem s kem sto let znakomi?

Nu sluchiulos chto pod Novij God, zdorovo, spravlyajte i raduites.

Гость
#36

Здравствуйте. Как развивалась дальше история? Меня тоже не пригласили на НГ. Встречаемся месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: