Гость
Статьи
Не хочет встречать НГ …

Не хочет встречать НГ вместе

Знакомы два года, встречаемся три месяца. И вот он сказал, что на новый год будет с родителями, типо это традиция. А я хотела встречать с ним. А сразу после нового года он улетает в Египет отдыхать с другом. И меня тоже не звал. Я виду ему не подала, что расстроилась, все равно истерики ничего не дадут и он не передумает. Но плачу уже который день. Ему плевать на меня или это в порядке вещей?

Авторша
36 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

нет, такое отношение не в порядке вещей если у вас отношения, а вот если просто потр а хушки то все норм

Ksana
#2

к сожалению, это значит, что он к вам относится несерьезно, видимо не влюблен. Советую тоже пересмотреть свое отношение.

Tanya Saule
#3

это вообще неуважение. расставайтесь с такими самолюбивыми кретинами. девушки, с такими ребятами не получается хороших семейных отношений. будет гулять и отдыхать отдельно от вас. автор, утрите слезы и проведите НГ с друзьями-подружками. оторвитесь по полной, а про личную жизнь подумаете в Новом году.

о
#4

а зачем сделали вид, что вам не обидно? надо сразу высказывать в лоб, если его это будет не устраивать, то уж лучше на таком этапе прервать отношения, чем тянуть дальше и такие ситуации будут регулярно повторяться. нервы вы только себе треплите, ему то пофигу.

Гость
#5

Ну на счет отмечать НГ с родителями - это нормально. 3 месяца - небольшой срок, может еще рано Вас знакомить. Но то, что отдыхать без Вас - и просто ставит перед фактом... Это уже не отношения, а времяпрепровождение, пока не найдется кто получше...

Авторша
#6

И еще напрягает то, что мы видемся очень редко, раз в две недели где-то

Caress
#7

Так это не пойми что, а не отношения, так что и печалиться не о чем

Гость
#8

Просто не хочет видеть вас рядом с собой, вы ему не любимая и не родная.. Проведите классный нг с друзьями!

Гость
#9
Авторша

И еще напрягает то, что мы видемся очень редко, раз в две недели где-то

Да не отношения у Вас, это так, несерьезно.

Зачем с девушкой, которую видишь 2 раза в месяц встречать НГ?

Гость
#10

я мама 20 летнего сына. ну вот не хочу знакомится с девушками сына. мало ли какая ты по счету, и всех домой тянуть и с родителями знакомить. а будет что то серьезное - добро пожаловать.

Мила
#11

Автор вам нужно было сразу все ему высказать. А так раз молчите значит все устраивает. Если после вашего высказывания ничего не меняется - сад. Хотя можете сразу в сад и так ясно его отношение

Гость
#12

Вы у него не одна , и он не собирается строить с вами серьезных отношений.

А
#13

3 месяца? да не печалься,я с парнем 3 года встречалась а он взял и свое дни рождения отметил с друзьями без меня,подарок взял и пошел гулять,тоже плакала,потом на какую то экскурсию в др.город поехал,тоже меня не взял,типа мест в автобусе не было свободного,конечно отмазывался,потом узнала что места были,если парень не хочет быть с тобой он не будет стараться что то сделать для тебя

А
#14

и еще автор а ты возьми по наглому и попросись с ним в египет,посмотришь что скажет

А
#15
Гость

я мама 20 летнего сына. ну вот не хочу знакомится с девушками сына. мало ли какая ты по счету, и всех домой тянуть и с родителями знакомить. а будет что то серьезное - добро пожаловать.

вот как раз если что то серьезное так он и пригласит домой чтобы вас с ней познакомить!

Авторша
#16

Он мне все еще рассказывает как поедет отдыхать, прямо весь в предвкушении. А мне слушать очень неприятно. Незнаю как вести себя.

Лисёна
#17

Автор, Вы видитесь раз в 2 недели, он без Вас встречает праздник, он без Вас летит в Египет с другом.

Это Вы считаете отношениями? Это так, потрахушки пару раз в месяц, не более. Уж простите за резкость, но по другому и не назвать. Шлите парня в сад. Найдёте ещё такого, который и встретиться будет стремиться каждый день, и праздники вместе отмечать, и в отпуск вместе летать.

Авторша
#18
А

и еще автор а ты возьми по наглому и попросись с ним в египет,посмотришь что скажет

Я пробовала на это толсто намекнуть. Проигнорил.

А
#19
Лисёна

Автор, Вы видитесь раз в 2 недели, он без Вас встречает праздник, он без Вас летит в Египет с другом.

Это Вы считаете отношениями? Это так, потрахушки пару раз в месяц, не более. Уж простите за резкость, но по другому и не назвать. Шлите парня в сад. Найдёте ещё такого, который и встретиться будет стремиться каждый день, и праздники вместе отмечать, и в отпуск вместе летать.

да верно,тем более у вас только начались эти отношения,наоборот хочется видеться каждый день с человеком,так как страсть,влюбленность..и все такое,а тут раз в неделю,смешно

А
#20
Авторша

Он мне все еще рассказывает как поедет отдыхать, прямо весь в предвкушении. А мне слушать очень неприятно. Незнаю как вести себя.

как будто назло так дразнит,типа я поеду так клево,оторвусь...бла бла

#21

Что реветь? Вперед по магазинам за нарядом к НГ, купите подарки близким (ему - не советую). Проведите новогднюю ночь в кругу близких с отключенным телефоном и загадайте желание - начать новую жизнь! И хватит реветь! Толку то! Тем более из 3 месяцев получается и виделичь то 6 раз??? Какие отношения могут быть??? Автор, НАЙДИТЕ СТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, это не ваш вариант, явно. Удачи в новом году!

Симметрия
#22

Девушка, раз в две недели - не отношения. Видимо, Вы в его жизни просто так, чтобы были. Ничего серьезного. Забейте, встречайте новый год с друзьями и не вспоминайте. Просто сделайте выводы.

TRM
#23

Ну как? как можно пребывать в таких иллюзиях,что у Вас отношения? у Вас хоть когда-нибудь серьезные влюбленности бывали? да на начальном этапе людей друг от друга не оторвать, а у Вас встречи раз в 2 недели! Да просто спит с Вами. И Вы это отлично понимаете,другое дело,что хотелось бы какого-то развития. Но скажу Вам честно... ищите другой вариант!

#24
Ksana

к сожалению, это значит, что он к вам относится несерьезно, видимо не влюблен. Советую тоже пересмотреть свое отношение.

+10500

реалист
#25

Дайте отдохнуть человеку.......

Авторша
#26
реалист

Дайте отдохнуть человеку.......

В смысле? Мы итак видимся раз в две недели если не реже. Да и обидно, что все едут с любимыми отдыхать, а со мной вот так

#27
Авторша

И еще напрягает то, что мы видемся очень редко, раз в две недели где-то

а почему вы решили,что вы встречаетесь?

Авторша
#28
Kaori

а почему вы решили,что вы встречаетесь?

Незнаю. Он говорит, что чаще не может, много работы, дел. Общаемся каждый день, а вот видимся крайне редко. Я бы хотела чаще

Ann
#29

Автор, ну вы посмотрите как бы со стороны. Какие это отношения??? Забейте на него. Встречайте Новый год, веселитесь, а этого парнишу вычеркните из своей жизни. Он не ваш пассажир, увы.

Гость
#30

Автор, он вас использует. И, вообще ,не факт,что он поедет с другом , а не с другой бабой. Да в Египте в основном девицы, так что и на месте можно познакомиться .Советую бросить его первой

Дарья
#31

автор а может вас еще пригласить успеет?вот будет удивление наверное..

***
#32

да отмазки все насчет занят))

гость
#33

Автор, по Вашим рассказам создаётся впечатление, что Вы ему нафиг не нужны:( и он относится к Вам не как к любимой девушке, и не считает, что у вас отношения, встреча с Вами - это так пивас с другом попить и новостями в сети поделиться:(

Делайте выводы. Стоит ли с таким эгоистом встречаться.

Гость
#34

Автор, он к вам абсолютно не серьезно относится. Вы ему не нужны, просто проходной временный вариант.

Гость
#35

я не отмечаю новый год совсем. ну до часу максимум за столом. не понимаю я этот праздник. и ломать себя ради кого то не собираюсь, но и портить людям настроение тоже.

Гость
#36

автор, а деньги то у вас на египет есть? или вы думали, что он за вас заплатит? там конечно отдых копеечный, но все же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: