Гость
Статьи
Мой мч не хочет …

Мой мч не хочет отмечать НГ вместе

Девочки, привет, нужен совет) Вместе с мч 8 месяцев, я в 11 классе, он студент. Так получилось, что мы с родителями в разных городах живём. Я ему говорила, что хочу с ним НГ встречать, а он мне отвечает, мол встреть с родителями лучше. Потому что у него большие планы на НГ . Сначала с бывшим классным руководителем,потом с семьёй, а потом с друзьями. С его друзьями я знакома и они ко мне вроде неплохо относятся, почему мне нельзя с ними? Может я чего-то не понимаю? Если честно, обидно как-то. Ну понятно, что когда он будет у кл рук и дома, я не буду с ним, но потом же мне можно будет с ним быть? Я запуталась... И вроде обидно, и оправдать его хочу. Не знаю. Что бы вы делали в такой ситуации?

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он всего лишь тебе парень,а не муж или собственность ,запомни!срок ваших отношений ничтожен мал и парень должен сам решать где ему отмечать нг!

Гость
#2

Хочешь уже с родителями познакомится? 18 хоть есть

Ольга
#3

Все очень просто - ему на тебя наплевать, ни о какой любви речи нет. Так, чисто сперму слить и время от скуки провести. Так что не строй иллюзий и ищи себе другого парня - который тебя любить будет.

Гость
#4

Вместе побыть можно и не на Новый год. Пусть отдыхает как ему удобно. Ты же его любишь? Пусть ему будет хорошо. А потом неделя ещё свободная. Хотя странно почему он за 8 месяцев не ввёл тебя в свою компанию? Может он не так серьезно относится как ты?

Гость
#5

Если парень настроен серьёзно, то он сам бы позвал тебя отмечать нг вместе. Просто делай вывод и всё... Не нужно никого оправдывать.
В отношениях нужно учитывать интересы друг друга, а не кого-то одного.

Гость
#6

Это серьёзный звоночек для тебя - подумать а нужен он тебе вот такой ? Или кризис с мужиками хоть плохонькой но мой? Нет это не нормально после 8 мес знакомства !

Гормон роста
#7

Как ты себе это представляпшь? Ты - несовершеннолетняя. Живешь в другом городе. Где ты будешь, пока он с кл.рук.? Где будешь ночевать? Он с родителями отпраздновал или с друзьями оторвался - вернулся дрмой, лег спать. Ты хочешь с ним лечь в доме его родителей? Или им под праздник нагрянуть лишней гостьей, а то забот мало? Или потащит тебя в компанию полузнакомых мч? Что за фантазии у тебя? Хорошо хоть мч с мозгом дружит. Мать твоя куда смотрит?

#8

[quote="Ольга"]Все очень просто - ему на тебя наплевать, ни о какой любви речи нет. Так, чисто сперму слить и время от скуки провести. Так что не строй иллюзий и ищи себе другого парня - который тебя любить будет.

Поддерживаю Ольгу. Действительно, если бы у твоего молодого человека были бы серьёзные намерения, ты являлась бы главным приоритетом.
К тому же, если он тебя поставил перед фактом, что у него большие планы, значит твои интересы и твоё мнение на этот счёт он не учитывает. Делай выводы.

Гость
#9

а задним числом отметить вместе никак?

Лиза
#10

блин, автор, давайте поменяемся, как бы я хотела провести новый год одна дома, с вкусным салатиком и курочкой, с бокалом шампанского и фильмом, а не ехать с парнем в ебеня и не играть во все эти "супер прикольные" игры и не смотреть, как люди от часа к часу как у Оруэла превращаются в свиней.

Гость
#11

Он Вам подарок хоть подарит какой-нибудь? Некоторые парни спецом любят ругаться перед праздниками, чтобы ничего не дарить.

гостья
#12

[quote="Ольга"]Все очень просто - ему на тебя наплевать, ни о какой любви речи нет. Так, чисто сперму слить и время от скуки провести. Так что не строй иллюзий и ищи себе другого парня - который тебя любить будет. [/quo+++

#13

Самое главное - не навязывайся ни в коем случае. Если будешь настаивать на своем, только оттолкнешь его от себя еще больше. Попробуй сделать вид, что совсем не расстроена. А потом обязательно расскажи, как замечательно и весело ты встретила Новый год. Он должен знать, что ты и без него можешь хорошо провести время. Тогда и отношение к тебе будет лучше.

#14

если у них не чистый мальчишник то очень плохой признак.
что то скрывает от вас . ябы подумал нужен ли такой парень который на праздник с кем то другими гуляет.

Гость
#15

[quote="Гормон роста"]Как ты себе это представляпшь? Ты - несовершеннолетняя. Живешь в другом городе. Где ты будешь, пока он с кл.рук.? Где будешь ночевать? Он с родителями отпраздновал или с друзьями оторвался - вернулся дрмой, лег спать. Ты хочешь с ним лечь в доме его родителей? Или им под праздник нагрянуть лишней гостьей, а то забот мало? Или потащит тебя в компанию полузнакомых мч? Что за фантазии у тебя? Хорошо хоть мч с мозгом дружит. Мать твоя куда смотрит?[/quot

+1000

Гость
#16

Люди, ей нет 18. Где она жить будет ночь? Парень домой её к своей матери приведёт

Гость
#17
Мечтательница

Самое главное - не навязывайся ни в коем случае. Если будешь настаивать на своем, только оттолкнешь его от себя еще больше. Попробуй сделать вид, что совсем не расстроена. А потом обязательно расскажи, как замечательно и весело ты встретила Новый год. Он должен знать, что ты и без него можешь хорошо провести время. Тогда и отношение к тебе будет лучше.

Вы очень странная особа, если бы ваш сын притащил домой ночевать несовершеннолетнию девиц, как бы вы отреагировали?

Лина
#18
Гормон роста

Как ты себе это представляпшь? Ты - несовершеннолетняя. Живешь в другом городе. Где ты будешь, пока он с кл.рук.? Где будешь ночевать? Он с родителями отпраздновал или с друзьями оторвался - вернулся дрмой, лег спать. Ты хочешь с ним лечь в доме его родителей? Или им под праздник нагрянуть лишней гостьей, а то забот мало? Или потащит тебя в компанию полузнакомых мч? Что за фантазии у тебя? Хорошо хоть мч с мозгом дружит. Мать твоя куда смотрит?

. Я с бабушкой живу и учусь в школе с математическим уклоном, а родители в родном городе, где школы самые обычные, поэтому так. Мч говорит к родителям ехать типа потому что мы редко видимся с ними. А когда он будет у кл рук, я могу спокойно побыть с бабушкой, а не на улице, как многие подумали)

Лина
#19
Гость

Люди, ей нет 18. Где она жить будет ночь? Парень домой её к своей матери приведёт

Ошибаетесь. У меня есть свой дом, как бы странно это не звучало.

Пуся
#20

Ему на тебя наплевать. Возможно, там есть кто поинтересней тебя.

#21
Гость

Вы очень странная особа, если бы ваш сын притащил домой ночевать несовершеннолетнию девиц, как бы вы отреагировали?

А я то здесь причем?

Маринка
#22

Если чувства серьезны, то с человеком хочется быть постоянно. Вы ему не очень то нужна, только время провести. Ну как друзья могут быть важнее девушки? А к родителям можно было бы и не на все каникулы поехать. Планы у него большие на каникулы, но вас то в этих планах нет.
Не тратьте на него время, молодость так быстро проходит. Ищите своего человека, который будет вас ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: