Гость
Статьи
Шестой год в …

Шестой год в отношениях, парень не хочет отмечать НГ со мной

Добрый день всем!

Хотела бы услышать совет.
Мне 21, как и моему молодому человеку, Вместе мы шестой год, но ни разу НГ не отмечали вместе. Его семья на зимнихе праздники (иногда и на сам праздник, иногда числа1-2) всегда ездит в один и тот же дом отдыха в Подмосковье. Я с ними знакома и всегда на зимние праздники езжу с ними, а НГ он отмечает с ними дома или там в дом отдыха сразу, а я со своей семьей дома. В этом году он опять же позвал меня на каникулы с ними (если честно, я не хочу из-за того, что узнала что там иногда обо мне говорят неуважительные и неприятные вещи), но как всегда он *** и я согласилась, сказала приеду к вам туда числа 3, Потом я спросила а ты будешь отмечать НГ с ними тоже или со мной? Он сказал с ними, я уже не выдержала и сказала вот я иду всегда на встречу, езжу с вами на праздники все, но недели тебе сложно раз за 6 лет отметить НГ со мной вдвоем или с моей семьей? начались выяснения, что его родители будут против они хотят чтобы он был с ними , я сказала ну что такого, нам вроде и не 16, и мы 6 лет вместе, и мы всегда проводим потом с ними минимум неделю, ни разу не отмечал ты не с ними, в ответ были выяснения и кинута фраза "мне *** ты в нг не нужна". У меня такие же близкие отношения с моей семьей, как и у него, но все 5 лет ездила на все праздники к ним я, а не он к моим родителям на дачу и тп, Хотела бы услышать совет со стороны.

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну для него его семья важнее и на первом месте, тут либо смирись, либо расходись

Аня
#2

И да, я ему предложила: "давай тогда нг каждый со своей семьей, а каникулы наконец с моей спустя 5 лет, или вдвоем" Он сказал: " а я хочу поехать в дом отдыха", я говорю но я же нет, я всегда все делала как хочешь ты и твои родители. Он считает, что все как они и он сам, а я как собачка за ним всегда приезжаю развлекать его туда, при этом он знает, что я всегда в итоге соглашаюсь и отходивая, и опять надеется, что я без НГ тупо приеду туда. Меня это достало, у нас и помимо этого с ним миллион проблем, почему нельзя раз пойти на встречу мне и почему у человека нет как у меня настоящего желания отметить раз этот праздник друг с другом?

Гость
#3
Аня

и кинута фраза "мне *** ты в нг не нужна".

я считаю, что с му*да*ком не надо иметь дело, даже если с ним вместе 6 лет.

Наталья
#4
Аня

И да, я ему предложила: "давай тогда нг каждый со своей семьей, а каникулы наконец с моей спустя 5 лет, или вдвоем" Он сказал: " а я хочу поехать в дом отдыха", я говорю но я же нет, я всегда все делала как хочешь ты и твои родители. Он считает, что все как они и он сам, а я как собачка за ним всегда приезжаю развлекать его туда, при этом он знает, что я всегда в итоге соглашаюсь и отходивая, и опять надеется, что я без НГ тупо приеду туда. Меня это достало, у нас и помимо этого с ним миллион проблем, почему нельзя раз пойти на встречу мне и почему у человека нет как у меня настоящего желания отметить раз этот праздник друг с другом?

ну так и спроси его"ПОЧЕМУ?"Чего нас спрашивать?

Аня
#5

Его ответ: Род будут против, говорят это традиция (я говорю, ну они так про все говорят на самом деле и ты даже ни разу не не отмечал с ними, ни даже праздники не было так, чтобы провёл с моей семьёй или вдвоём)он очень всегда слушается свою маму во всем. Сказал, ой "хочешь нг? Будет тебе нг, только они поругаются и в дом отдыха на все остальные дни тебя не позовут уже, хочешь так?" Я говорю ну это мягко говоря не очень адекватно если они из-за одного совместного праздника , сразу не зовут меня приехать туда, а он ну вот так и дальше были фразы "*** ты мне на нг нужна", "зачем тебе это", "почему нельзя тупо 30 вдвоём отметить", "*** ты мне в нг"

336452
#6

Дом отдыха) это что то из советского прошлого

Night
#7

Девушка, это тупик. Тем более, если он вам это такими словами выдает, дескать, на х*е*р вы ему в Новый Год. Задумайтесь. Ни уважением, ни любовью здесь и не пахнет.

Гость
#8

тебя посылают а ты еще думаешь и нас спрашиваешь? за шесть лет еще не дошло? ищи другие отношения. тут тебе уже ничего не светит. женятся не на тебе?

Гость
#9

Да ты ему осточертела за шесть лет.

Валерия
#10

Девушка, я ни к чему Вас не призываю, но все же вдумайтесь в мои слова. Если мама вашего парня уже сейчас лезет в вашу личную жизнь и не отпускает спустя 6 лет отношений его к Вам на праздник, а он при этом и не возникает, то представьте как будет дальше в семейной жизни. Ни один нормальный парень не позволит лезть в свои отношения мамаше и впринципе как то не хорошо отзываться о любимой. Помимо этого есть и другой вариант, что дело совсем не в маме, дело в нем и Вы ему просто не нужны, спросите почему тогда встречается? Да все просто, некоторые просто ленивы искать кого-то другого когда есть постоянный секс и тому подобное или же привязанность и никакой любви. И уж тем более если он кидается такими фразами, как *** ты мне нужна в нг. По итогу у Вас два варианта происходящего, и ни один вариант не приведёт вас никчему хорошему. Ваша жизнь и Вам выбирать, но всё же не позволяйте делать из себя тряпку.

Гость
#11

Он что кавказец? Если да, то тут вообще все понятно, он тебя просто юзает и женится на своей, потому тебя и не зовут на НГ, и его не отпускают с собой, они слушают своих родственников, кто у них идет наперекор, тот сразу изгой. Они никогда русских не уважали, да и вообще другие нации кроме своей, они между собой даже грызутся.

Елена
#12

Ты с ним все равно скоро расстанешься вот 100%

Гость
#13

Ну он ясно сказал, что предпочитает свою семью и вы ему там на *** не нужна. Ну что вам еще не ясно? Шесть лет терпеть такое - это вы называете "отношениями"? Пусть встречает с родителями, а вы ищите себе того, кто будет рад встречать нг с вами.

гость
#14

ни фига себе отношения, а вам самой автор, за столько лет никакие выводы не напрашиваются??? нет она еще на форуме интересуется

Джипси
#15
Гость

Да ты ему осточертела за шесть лет.

+++ Здесь время играет против вас, автор, а вы, как и большинство молодых девушек, этого не понимаете. Ищите нового кавалера и новые, свежие чувства, и замуж выходите, пока чувства свежи, а то так и будете попадать в кагорту "мы встречаемся сто лет, а он не женится". Нафига вообще по сто лет встречаться в 21 год? Если вы, в отношении данного экземпляра, на семью надеетесь, то зря, зря, зря...

#16

6 лет "в отношениях" и он не считает Вас семьёй? Вы просто хороший временный вариант, который его устраивает. Мужчина для любимой на готов отказаться от чего угодно, и от "дома отдыха" и традиций тоже.

Аня
#17

В том и дело, что в этом году было обсуждение еще о предложении руки и сердца, в связи с чем как раз я и узнала, что обо мне там говорят неуважительные вещи по непонятным причинам и предложение все-таки не было сделано, хотя обещано, что это связано с возрастом ,и оно скоро будет. Но вот даже если он с НГ так поступает, может все правы и он и с предложением обманывает и так и не сделает?

Гость
#18

Снимите розовые очки, вы ему не нужны, никакого предложения не будет. Имейте же гордость и чувство собственного достоинства, уходите от него, не думая. Вы еще такая юная, у вас обязательно в жизни будет любящий мужчина. Удачи и счастья в Новом Году!

madam.reduxin
#19

Ха-ха, устроила истерику из личного эгоизма. Сама ехать не хочу, езжай ко мне. Если сидите под мамкиными юбками, то и не фиг требовать чего-то. Сама родителей на нг послать не может, а он почему-то должен. Оба вы дети

Аня
#20

Я вообще-то могу и предлагаю отмечать ВДВОЕМ

Света
#21

Нет у вас никаких отношений. Ищите другого парня в Новый год!

Алексей
#22

Аня, из того, что вы пишите понятно, что есть закрытая группа - его семья, и вы в нее не входите. В его семье есть некие стереотипы, заморочки, "традиции". В частности отмечать НГ и насколько можно понять какие-то другие праздники строго в кругу семьи. Практически это все. Для того, чтобы вам кто-нибудь смог помочь понять, что происходит необходимо гораздо большее вводных, конкретики. На том, что есть можно построить массу предположений и не попасть в реальность. Сформулируйте по пунктам, чем его семья отличается от вашей. Национальные, религиозные, мировозренческие отличия, стиль жизни, материальный и социальный статус, образовательный уровень, отношения в семье (учтите, что вы в данный момент для его семьи чужая, и однозначно есть то, что вам не показывают, не выносят сор из избы)... все, что сможете рассмотреть. Можете сделать для себя, это вам поможет понять сложившуюся ситуацию.

Алексей
#23

Обобщенно вы не приглашены на НГ, поскольку не входите в семью. Вам нужно понять, при каком условии вы можете в нее войти (например официальный брак) и можете ли войти вообще. Со вторым думаю понятно, но первое может быть хуже второго.... Мозговые тараканы не терпят одиночества, они живут стаями. Помимо этой в его семье однозначно есть масса других "традиций" в которые вас не посвящают и вы можете их не замечать, пока вы чужая. Но предполагается, что как только вы войдете в семью, вы будете им не просто следовать и подчиняться, но и верить в эти "традиции", принимать их как свои. Касаться это может чего угодно - отношений с мужем и другими родственниками, с другими людьми вне семьи, воспитания детей... от бытовых мелочей до религии. В некоторых культурах пока сын не женился/обзавелся детьми - недомужчина, ребенок и должен подчиняться матери. Невестка войдя в семью во всем будет обязана подчиняться не только мужу, но и свекрови, пока сама не займет ее место. Вариантов очень много, касается не только других национальностей, может быть масса странностей и во вполне русской семье. С "предложением" он вас не обманывает, больше похоже, что вы не соответствуете неким стандартам его семьи (которые вы очевидно не знаете), их представлениям о подходящей паре для сына. И то что с вашей точки зрения выглядит как "обо мне там говорят неуважительные вещи по непонятным причинам" с их точки зрения обсуждение вопроса, можно ли вас перевоспитать в хорошую жену, соответствующую их "семейным традициям"...

Гость
#24

Какое предложение в 21 год?
Он ещё ребёнок, которым мама руководит.
Но секс с вами удобен.
Ищите другого, с этим ставьте точку, потерянное время и никакого будущего.
Вы ему уже надоели.
И он совсем не погулял, с вами совсем рано начал.
Ему вы в праздники не нужны, он прямым текстом вам в лицо говорит.
Нечего от него ждать, никакой любви вообще нет к вам.
Вас используют для секса, пока другую не встретит.

#25

Алексей, я на НГ с ними приглашена, как и он к моим родителям. Дело в том, что он не хочет ни отмечать с моими, ни вдвоем, а только с его семьей, вот что мне непонятно. Хотя и так все праздник провожу я с ними уже шестой год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: