Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной из Средней Азии

Я русская. Мы оба взрослые образованные люди, твердо стоящие на ногах в материальном плане. У меня интеллигентная семья, родные (во всяком случае на словах) не видят проблем в том, что мы.....внешне разные. На улице, конечно, ловлю на себе взгляды, когда вместе идем, но мне плевать. Мне с ним очень хорошо. С ним впервые в жизни задумалась о семье и о детях. У кого есть опыт таких отношений? Какие особенности? Сложности?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на вумене лучше спрашивать. Сейчас камни полетят

Чюкчя
#2
Гость

Я русская. Мы оба взрослые образованные люди, твердо стоящие на ногах в материальном плане. У меня интеллигентная семья, родные (во всяком случае на словах) не видят проблем в том, что мы.....внешне разные. На улице, конечно, ловлю на себе взгляды, когда вместе идем, но мне плевать. Мне с ним очень хорошо. С ним впервые в жизни задумалась о семье и о детях. У кого есть опыт таких отношений? Какие особенности? Сложности?

Какого рода у вас отношения, не поняла. Ты замуж за него вышла? Живете вместе?

Гость
#3
Чюкчя

Какого рода у вас отношения, не поняла. Ты замуж за него вышла? Живете вместе?

На текущий момент мы встречаемся. Но дело идет на серьезный лад.

Гость
#4
Гость

На текущий момент мы встречаемся. Но дело идет на серьезный лад.

Встречаешься с узбеком? И чё, типа свадьба будет? Где будете жить?

Гость
#5

Во-первых, все зависит от его семьи. Если они дадут согласие на его брак с вами-можно о чем-то говорить. А так, скорее всего у него там подобрана невеста родителями и он против семьи не пойдет

Гость
#6
Гость

Встречаешься с узбеком? И чё, типа свадьба будет? Где будете жить?

У нас обоих собственное жилье

Гость
#7
Гость

У нас обоих собственное жилье

Откуда у узбека Бабаджона собственное жильё? Домик из глины?

Гость
#8

У меня муж узбек. Красивый, светлый, никто не верит, что он узбек, пока рот не откроет). По-русски говорит хорошо, правильно, но с лёгким акцентом.
Отец он просто удивительный, таких любящих и заботливых отцов единицы даже среди чадолюбивых восточных мужчин. Если б мог, носил бы детей, как кенгуру, в сумке всю жизнь). А готовит! Пальчики оближешь.

Недоумевающая
#9
Гость

У меня муж узбек. Красивый, светлый, никто не верит, что он узбек, пока рот не откроет). По-русски говорит хорошо, правильно, но с лёгким акцентом. Отец он просто удивительный, таких любящих и заботливых отцов единицы даже среди чадолюбивых восточных мужчин. Если б мог, носил бы детей, как кенгуру, в сумке всю жизнь). А готовит! Пальчики оближешь.

А он пришел на Вашу территорию, или Вы на его?

Гость
#10
Гость

У меня муж узбек. Красивый, светлый, никто не верит, что он узбек, пока рот не откроет). По-русски говорит хорошо, правильно, но с лёгким акцентом.
Отец он просто удивительный, таких любящих и заботливых отцов единицы даже среди чадолюбивых восточных мужчин. Если б мог, носил бы детей, как кенгуру, в сумке всю жизнь). А готовит! Пальчики оближешь.

А кем работает? Какое образование?

Чюкчя
#11
Гость

Откуда у узбека Бабаджона собственное жильё? Домик из глины?

Лачуга в кишлаке

Чюкчя
#12
Гость

На текущий момент мы встречаемся. Но дело идет на серьезный лад.

Короче понятно, оголодавший узбек пялит русскую тетю и вешает ей лапшу на уши про брак и хату в центре ташкента.

Ева
#13

Успокойтесь ради Бога. Его семья, возможно и согласна, но вам спокойно жить не даст. Постоянно будут просить прислать деньги. То тот заболел, то этот пошёл учиться. А это братья сестры племянники. Потом будут постоянно к вам приезжать поработать и в гости. Обратный билет всегда будет за ваш счёт. Если ваш будущий муж хороший человек, будут просить его приехать жить обратно. Типа маме плохо, папа скучает. Будут все время полоскать мозг. Они старенькие, смотреть за ними надо. А муж ваш будет по ним скучать, переживать за них. Готовьтесь, будет возить туда подарки, а они даже вашим детям конфетки не пришлют. Они же бедные. Хочу вам сказать в Средней Азии люди живут не ПЛОХО. Хорошие дома, машины, шмотки, шубы. Они работают по два часа в день и имеют все. Откуда? Сосут таких дураков, которые работают в России. Женщины там хорошо выглядят, наоборот, их уважают, а не унижают, как у нас говорят. Поверьте моему опыту и готовьтесь к худшему. Если вы способны это выдержать-флаг вам в руки. И ещё привыкайте к постоянному вранью вашего будущего мужа и его родственников. Если он ещё вам не врет, то непременно будет. Многоженство, это редкость, но тоже возможно.

Гость
#14
Гость

Откуда у узбека Бабаджона собственное жильё? Домик из глины?

У нас обоих свое собственное жилье в Москве

Гость
#15

У меня папа узбек! Это самый лучший папа на свете

Гость
#16
Ева

Успокойтесь ради Бога. Его семья, возможно и согласна, но вам спокойно жить не даст. Постоянно будут просить прислать деньги. То тот заболел, то этот пошёл учиться. А это братья сестры племянники. Потом будут постоянно к вам приезжать поработать и в гости. Обратный билет всегда будет за ваш счёт. Если ваш будущий муж хороший человек, будут просить его приехать жить обратно. Типа маме плохо, папа скучает. Будут все время полоскать мозг. Они старенькие, смотреть за ними надо. А муж ваш будет по ним скучать, переживать за них. Готовьтесь, будет возить туда подарки, а они даже вашим детям конфетки не пришлют. Они же бедные. Хочу вам сказать в Средней Азии люди живут не ПЛОХО. Хорошие дома, машины, шмотки, шубы. Они работают по два часа в день и имеют все. Откуда? Сосут таких дураков, которые работают в России. Женщины там хорошо выглядят, наоборот, их уважают, а не унижают, как у нас говорят. Поверьте моему опыту и готовьтесь к худшему. Если вы способны это выдержать-флаг вам в руки. И ещё привыкайте к постоянному вранью вашего будущего мужа и его родственников. Если он ещё вам не врет, то непременно будет. Многоженство, это редкость, но тоже возможно.

Вот правильный и адекватный ответ. +++++ родственники житья не дадут все равно.

Гость
#17
Гость

У меня папа узбек! Это самый лучший папа на свете

Извините за нескромный вопрос: а у вас внешность славянская или больше восточная?

Гость
#18

Славянская, я зеленоглазая и русоволосая.

Гость
#19

Автор, вам надо выйти на форум, где есть или обсуждается такая тема. Просто почитать про разные варианты развития событий, узнать о традициях и обычиях именно от людей, которые уже в отношениях. Поговорить с ними. У моей подруги были отношения с узбеком-медиком из интеллигентной, обеспеченной узбекской семьи. Ничем хорошим это не закончилось ( неизвестно к счастью или нет). Родители заставили его жениться на своей. И если для нас это немыслимо, то у них в порядке вещей. Я знаю, что она нашла форум ( вроде он назывался я тебя люблю, название на узбекском языке). Сидела там. Сложная эта тема.
Потом, вы написали, что вы задумываетесь. А вот что у него в голове.

Гость
#20

Моя соседка вышла замуж за киргиза. Отличный муж и семьянин! Всё тащит в дом! Любит её и детей. Дочь соседки от первого брака и двоих общих детей.
В общем, она очень счастлива!

Гость
#21

Всё зависит от человека и его душевной организации. Национальность здесь не при чём.

Парень
#22

Вера у вас разная?
Не сочтите ксенофобом, но почему вы выбираете всегда кавказцев, либо среднеазиатов? Не все, но множество девушек. Оправдывают это тем, что русские все пьянчуги, тираны и т.д
Я русский, работящий, обеспеченный, спортсмен, но блин не могу найти спутницу жизни. .

где наша не пропадала
#23

извините но я таких как вы считаю подстилками. Благодаря вам русских считают черт знает кем. Вспомните советский союз- женщины до свадьбы девственницы, порядочные, а тут чуть ли не с собаками готовы. Да и любимый ваш на вас позарился наверняка ради гражданствай а дети у вас будут ублюдки. Вы загрязняете нацию. Это не ваше личное дело

Ева
#24

От человека не очень-то зависит. Дело в том что они не могут жить иначе. Всегда родню собирают вокруг. Содержат родителей и слушаются их. И я не верю в сказки про пушистых таджиков и узбеков. Про киргизов не знаю.

Гость
#25

А профессия у него какая?и сколько вам лет?

Гость
#26
Парень

Вера у вас разная? Не сочтите ксенофобом, но почему вы выбираете всегда кавказцев, либо среднеазиатов? Не все, но множество девушек. Оправдывают это тем, что русские все пьянчуги, тираны и т.д Я русский, работящий, обеспеченный, спортсмен, но блин не могу найти спутницу жизни. .

Я встречалась с русскими иужчинами и НЕ считаю их плохими, я горжусь нашими мужчинами. Русские мужчины, которые были рядом со мной, очень достойные. Просто мы не совпадали. Я сама не думала, что окажусь в такой ситуации.

Гость
#27
где наша не пропадала

извините но я таких как вы считаю подстилками. Благодаря вам русских считают черт знает кем. Вспомните советский союз- женщины до свадьбы девственницы, порядочные, а тут чуть ли не с собаками готовы. Да и любимый ваш на вас позарился наверняка ради гражданствай а дети у вас будут ублюдки. Вы загрязняете нацию. Это не ваше личное дело

Зачем писать такие гадости "чуть ли не с собаками готовы". Я что, по-вашему, из-за того, чтобы "не загрязнять нацию",должна расстаться с мужчиной, который меня устраивает ВО ВСЕМ (а планка у меня высокая и он тянет)?

Гость
#28
где наша не пропадала

извините но я таких как вы считаю подстилками. Благодаря вам русских считают черт знает кем. Вспомните советский союз- женщины до свадьбы девственницы, порядочные, а тут чуть ли не с собаками готовы. Да и любимый ваш на вас позарился наверняка ради гражданствай а дети у вас будут ублюдки. Вы загрязняете нацию. Это не ваше личное дело

И, кстати, уж не с ником "где наша не пропадала" писать про девственность и порядочность.

WASP
#29

Убейся, животное и не плоди выродков без роду и племени! Интернационал *** совковый.

Надеть бы на тебя никаб и выпороть на центральной площади, тогда бы почувствовала хорошо "культурное обогащение" и "они такие же люди"

Знаю среднеазиатов- это дикое зверье и патологически лживые твари, которые понимают только палку хозяина! Подрабатывал на стройке в университетские годы и знаю это. Узбек-таджик что собака, которую надо дрессировать.

Гость
#30
WASP

Убейся, животное и не плоди выродков без роду и племени! Интернационал *** совковый. Надеть бы на тебя никаб и выпороть на центральной площади, тогда бы почувствовала хорошо "культурное обогащение" и "они такие же люди" Знаю среднеазиатов- это дикое зверье и патологически лживые твари, которые понимают только палку хозяина! Подрабатывал на стройке в университетские годы и знаю это. Узбек-таджик что собака, которую надо дрессировать.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
#31
WASP

Убейся, животное и не плоди выродков без роду и племени! Интернационал *** совковый. Надеть бы на тебя никаб и выпороть на центральной площади, тогда бы почувствовала хорошо "культурное обогащение" и "они такие же люди" Знаю среднеазиатов- это дикое зверье и патологически лживые твари, которые понимают только палку хозяина! Подрабатывал на стройке в университетские годы и знаю это. Узбек-таджик что собака, которую надо дрессировать.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

вц
#32
Ева

Успокойтесь ради Бога. Его семья, возможно и согласна, но вам спокойно жить не даст. Постоянно будут просить прислать деньги. То тот заболел, то этот пошёл учиться. А это братья сестры племянники. Потом будут постоянно к вам приезжать поработать и в гости. Обратный билет всегда будет за ваш счёт. Если ваш будущий муж хороший человек, будут просить его приехать жить обратно. Типа маме плохо, папа скучает. Будут все время полоскать мозг. Они старенькие, смотреть за ними надо. А муж ваш будет по ним скучать, переживать за них. Готовьтесь, будет возить туда подарки, а они даже вашим детям конфетки не пришлют. Они же бедные. Хочу вам сказать в Средней Азии люди живут не ПЛОХО. Хорошие дома, машины, шмотки, шубы. Они работают по два часа в день и имеют все. Откуда? Сосут таких дураков, которые работают в России. Женщины там хорошо выглядят, наоборот, их уважают, а не унижают, как у нас говорят. Поверьте моему опыту и готовьтесь к худшему. Если вы способны это выдержать-флаг вам в руки. И ещё привыкайте к постоянному вранью вашего будущего мужа и его родственников. Если он ещё вам не врет, то непременно будет. Многоженство, это редкость, но тоже возможно.

вот это очень хороший комментарий. с такой точностью описывает эту ситуацию. у меня был такой опыт, могу сказать что все написанное евой правда :(

Гость
#33

Я вышла замуж за узбека 3 года назад.Сначала он был хорошим,но недолго.Теперь я готовлюсь к разводу.Он оказался чудовищем.Это правда,что азиаты по-хорошему не понимают.Только с помощью палки.

Тимурджон
#34
где наша не пропадала

извините но я таких как вы считаю подстилками. Благодаря вам русских считают черт знает кем. Вспомните советский союз- женщины до свадьбы девственницы, порядочные, а тут чуть ли не с собаками готовы. Да и любимый ваш на вас позарился наверняка ради гражданствай а дети у вас будут ублюдки. Вы загрязняете нацию. Это не ваше личное дело

дЕйСтВиТелЬнО!! А потом этих детей будут звать: ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, *** собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою! А ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок! Онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! *** собачье, жлоб вонючий, ***, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, ***, ***!

Тимурджон
#35
WASP

Убейся, животное и не плоди выродков без роду и племени! Интернационал *** совковый.

Надеть бы на тебя никаб и выпороть на центральной площади, тогда бы почувствовала хорошо "культурное обогащение" и "они такие же люди"

Знаю среднеазиатов- это дикое зверье и патологически лживые твари, которые понимают только палку хозяина! Подрабатывал на стройке в университетские годы и знаю это. Узбек-таджик что собака, которую надо дрессировать.

блеа реально без хозяина я лично да настоящим волком стал так сказать, вою на полумесяц, пою горлом в звёздную ночь, царапаю рунны на скалах и готовлюсь к новым походам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: