Гость
Статьи
мужчина среднего …

мужчина среднего достатка (не богач) дарит красивые букеты

мужчины, ответьте пожалуйста. если мужчина среднего достатка (не богач) дарит красивые букеты, айфон последней модели, ювелирные украшения #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то он меня любит? в любви признался в самом начале отношений.

Dungeon_Master_72
#2
Гость

то он меня любит? в любви признался в самом начале отношений.

Он олень и подкаблучник.
Возможно, он рос в неполной семье. И поэтому он готов унижаться, притворяться, тратить деньги, чтобы получить внимания.

Гость
#3

Что для вас средний достаток?

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Он олень и подкаблучник.
Возможно, он рос в неполной семье. И поэтому он готов унижаться, притворяться, тратить деньги, чтобы получить внимания.

Нет он с любящим сердцем за него пойдут замуж а ты будешь сидеть с дуней кулаковой

Марси Лон
#5

то он лох, раскручивай его, открывай на него ип, собирай заказы через директ, бабки снимай через карту на физлицо и тикай. п.с. надо чтобы он не знал твоего реального места жительства, фамилии и паспорта

автор темы
#6

ну вы и придурки! я то его люблю вообще-то!!! какое еще ип?!

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Нет он с любящим сердцем за него пойдут замуж а ты будешь сидеть с дуней кулаковой

Вы о чём? Все известно, что оленей тащат в загс.
А после загса олени тащат жене деньги в дом. Жена шпилится с настоящими мужиками. А её олень в это время- с Дуней Кулаковой.

автор темы
#8

как узнать, что он меня сильно любит?

Марси Лон
#9
автор темы

как узнать, что он меня сильно любит?

тебе сказали уже как, что ты голову делаешь

Марси Лон
#10
автор темы

ну вы и придурки! я то его люблю вообще-то!!! какое еще ип?!

так и люби. одно другому не мешает

автор темы
#11
Dungeon_Master_72

Вы о чём? Все известно, что оленей тащат в загс.
А после загса олени тащат жене деньги в дом. Жена шпилится с настоящими мужиками. А её олень в это время- с Дуней Кулаковой.

ой ну ты придурок

автор темы
#12
Марси Лон

так и люби. одно другому не мешает

а вы то любить умеете? пургу несете

автор темы
#13

здесь ни у кого нет любви. пишут бред какой-то

Dungeon_Master_72
#14
автор темы

ой ну ты придурок

Если обзываешь меня придурком, то докажи.
Докажи, что я сейчас сказал глупость.

автор темы
#15
автор темы

здесь ни у кого нет любви. пишут бред какой-то

из мужиков

Гость
#16

Смотрите на дела. Всегда только на дела. Просите помощи, что починил что-то, привез, отвез, нес тяжелые сумки и тп. Только если он напрягается ради вас можно говорить о любви.

автор темы
#17
Dungeon_Master_72

Если обзываешь меня придурком, то докажи.
Докажи, что я сейчас сказал глупость.

конечно глупость ты сказал! если я его люблю зачем мне другой мужик? у тебя сердца нет что ли? пишешь мне про каких-то оленей и левых мужиков! совсем что ли? не знаешь что такое любить? у меня он в сердце!

Гость
#18
автор темы

ну вы и придурки! я то его люблю вообще-то!!! какое еще ип?!

Да не слушайте вы этих чокнутых мудешников.
Этот невостребованный мужской хлам только и может на форуме вякать, потому что в реале любая женщина шарахается от него, как от гопника в темной подворотне.

автор темы
#19
Гость

Смотрите на дела. Всегда только на дела. Просите помощи, что починил что-то, привез, отвез, нес тяжелые сумки и тп. Только если он напрягается ради вас можно говорить о любви.

возит, сумки носит, помощь пока не требовалась

Гость
#20
Dungeon_Master_72

Вы о чём? Все известно, что оленей тащат в загс.
А после загса олени тащат жене деньги в дом. Жена шпилится с настоящими мужиками. А её олень в это время- с Дуней Кулаковой.

Вот такое дерррьмо - один из вариантов их горячечного бреда.
От одного их похабного сленга блевать тянет; что уж о них самих говорить?
Но вот развелось такое овно в социуме...такое же паскудство, как борщевик в природе.(((

автор темы
#21
Гость

Вот такое дерррьмо - один из вариантов их горячечного бреда.
От одного их похабного сленга блевать тянет; что уж о них самих говорить?
Но вот развелось такое овно в социуме...такое же паскудство, как борщевик в природе.(((

у них сердца нет

Dungeon_Master_72
#22
автор темы

конечно глупость ты сказал! если я его люблю зачем мне другой мужик? у тебя сердца нет что ли? пишешь мне про каких-то оленей и левых мужиков! совсем что ли? не знаешь что такое любить? у меня он в сердце!

Ахахахаха.
Редко. Очень редко бывает так, что женщина влюбляется в своего подкаблучника. И обычно такая влюблённость длится недолго. Как только гормоны пройдут, ты начнёшь его презирать. Его слабость вызовет отвращение. А потом ты встретишь сильного мужика, и влюбишься.

Dungeon_Master_72
#23
Гость

Вот такое дерррьмо - один из вариантов их горячечного бреда.
От одного их похабного сленга блевать тянет; что уж о них самих говорить?
Но вот развелось такое овно в социуме...такое же паскудство, как борщевик в природе.(((

Не "развелись", а поумнели. Мужики всегда знали, что женщины нуждаются в доминантном мачо. Но из-за советского воспитания выросло поколение женщин, которое верит, что их должны добиваться.

Dungeon_Master_72
#24
автор темы

у них сердца нет

Гормоны, эмоции- это всё глупость. Самообман.
Здравые решения принимаются умом. А эмоции ведут к ошибкам.

автор темы
#25
Dungeon_Master_72

Гормоны, эмоции- это всё глупость. Самообман.
Здравые решения принимаются умом. А эмоции ведут к ошибкам.

ну я люблю и умом и сердцем. а он меня любит? как еще узнать?

автор темы
#26
Dungeon_Master_72

Ахахахаха.
Редко. Очень редко бывает так, что женщина влюбляется в своего подкаблучника. И обычно такая влюблённость длится недолго. Как только гормоны пройдут, ты начнёшь его презирать. Его слабость вызовет отвращение. А потом ты встретишь сильного мужика, и влюбишься.

ой ну ты опять бредятину несешь. мне семья нужна с одним! а не мужики всякие. че ты мне пишешь про шаболд каких-то? им может и надо в койки к разным мужикам прыгать

автор темы
#27
Dungeon_Master_72

Гормоны, эмоции- это всё глупость. Самообман.
Здравые решения принимаются умом. А эмоции ведут к ошибкам.

тогда скажи как узнать, что любовь, а не гормоны? у меня не гормоны, но и гормоны тоже а разве это плохо?

автор темы
#28
Dungeon_Master_72

Гормоны, эмоции- это всё глупость. Самообман.
Здравые решения принимаются умом. А эмоции ведут к ошибкам.

гормоны и эмоции тоже должны быть! и ум,и сердце!

Гость
#29
Dungeon_Master_72

Ахахахаха.
Редко. Очень редко бывает так, что женщина влюбляется в своего подкаблучника. И обычно такая влюблённость длится недолго. Как только гормоны пройдут, ты начнёшь его презирать. Его слабость вызовет отвращение. А потом ты встретишь сильного мужика, и влюбишься.

Какого сильного, такого как ты что ли?
Который сидит на женских форумах, обзывает нормальных мужчин "аленями" и пытается запугать презрением к ним)
Сиди не вякай, никому ты не нужен, и пугалки твои никто всерьез не воспринимает.

Dungeon_Master_72
#30
автор темы

ну я люблю и умом и сердцем. а он меня любит? как еще узнать?

У него точно влюблённость. Если бы у него был ум, то он бы не унижался.
.
А вообще, методов вычислить бабника куча. Для этого специальные гайды есть.

Dungeon_Master_72
#31
автор темы

ой ну ты опять бредятину несешь. мне семья нужна с одним! а не мужики всякие. че ты мне пишешь про шаболд каких-то? им может и надо в койки к разным мужикам прыгать

Я знаю, как мыслят женщины. Вы непостоянны.
Сейчас ты хочешь семьи с ним. Завтра ты влюбишься в другого, и будешь мечтать об семье с этим "другим".
Лучший способ проверить серьёзность отношений- провести пару лет в сожительстве. Если надоест, значит влюблённость.

Dungeon_Master_72
#32
автор темы

тогда скажи как узнать, что любовь, а не гормоны? у меня не гормоны, но и гормоны тоже а разве это плохо?

Ну вот, я написал.
1)Перед сеkсом убедись, что он не бабник. Да, они иногда используют такую тактику, как "удивить, чтобы привязать".
2)Убедись, что сама через пару лет отношений не убежишь к другому. А потом уже думай про загс.

Dungeon_Master_72
#33
Гость

Какого сильного, такого как ты что ли?
Который сидит на женских форумах, обзывает нормальных мужчин "аленями" и пытается запугать презрением к ним)
Сиди не вякай, никому ты не нужен, и пугалки твои никто всерьез не воспринимает.

Я гордый. Я не унижаюсь, и не пытаюсь добиться чьего-то внимания подарками.
Ну а про форумы... Я просто лентяй. Срачи в интернетах мне нравятся больше, чем оленьи бега.

Гость
#34
Dungeon_Master_72

Я гордый. Я не унижаюсь, и не пытаюсь добиться чьего-то внимания подарками.
Ну а про форумы... Я просто лентяй. Срачи в интернетах мне нравятся больше, чем оленьи бега.

гордыня - это тяжкий грех! если человека любишь, почему бы не сделать приятное? какой оленизм? правильно написали, сердца нет у вас, или любить не умеете.

Гость
#35

У вас с ним какая разница в возрасте? Если ровесник, то может и влюбился. А если он старше лет на 15, то хочет молодую подругу, а других вариантов кроме вас нет.

Гость
#36
автор темы

возит, сумки носит, помощь пока не требовалась

а замуж зовет?

Гость
#37
автор темы

ой ну ты придурок

Полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: