Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить нг вместе!!!

Здравствуйте
Учимся вдвоём в Польше, парень поехал праздновать к себе в город нг. Говорит, что с семьёй, даже если мама на работе на нг будет, только с папой и сестрой.
Предлагала вместе праздновать, встречаемся 3 месяца, но говорит, что семья. Хотя полтора месяца назад был у себя дома.
Я думала пара должна праздновать вместе новый год:(
Расстроенная по этому поводу, хоть он и знает, что я буду одна тут на праздник.

Диди
11 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Разводись. Хотя постойте.... ты же ему никто.

#2

Для кого-то праздник с семьёй - святое. Если у них семейная традиция праздновать вместе, то 3 месяца действительно маловато, чтобы он прямо все ради вас менял. Нет, бывает такое, когда парень долго по вам убивался и вы наконец снизошли. Это, похоже, не ваш случай. Не выносите ему мозг и не сидите недовольная, не на что тут обижаться

Гость
#3

Понимать это так что отношения без серьезности, просто проводите время пока не нашли кого получше. Ну и ты тоже можешь душевно перестать вкладываться в человека, просто жить без учета его интересов и чувств.

Гость
#4

Если он не хочет отмечать с вами вместе и НГ и не приглашает отмечать со своей семьей, он к вам очень плохо относится (как минимум, совершенно равнодушно) и не знает, как с вами расстаться.

Гость
#5

Ты дырка. А с дыркой не празднуют

Гость
#6

Вы пара для совместного времяпрепровождения, включая секс, и не более того.

Гость
#7

А вы можете поехать с ним? Не вижу ничего плохого в том, что парень отмечает новый год с семьёй, хуже если бы к друзьям поехал.

б-ка
#8

Ты хочешь НГ с ним. Он хочет с семьёй. Пока что ты ему не семья. Что не понятно? Он тебе ничего такого и не должен. Просто хоти меньше, спокойнее будешь. Или слишком запала на красивую картинку в своей голове - "Я с ним в Новый Год!.. Ах!!!"

Гость
#9

Ты ему не семья, рано качать права, встречай со своей семьей. Он привязан к семье, а ты пока просто подруга. Но если на след. год будет тоже самое надо расставаться без обид.

Гость
#10

в идеале он должен вас пригласить к ним. хотя вы совсем недолго вместе... короче с семьей норм. но пусть вернется не к началу учебы а в середине праздников, чтобы и вы успели побыть вдвоем

катя
#11

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: