Гость
Статьи
Парень хочет проводить …

Парень хочет проводить все время вместе

Здравствуйте! История такая: встречаюсь с парнем около месяца и меня стало напрягать то, что он ничем не интересуется. То есть у него только работа и всё. В остальное время он свободен и его бесит, что у меня помимо него есть и дела/хобби и что я не всегда могу их бросить и бежать к нему по первому зову. К примеру сейчас у моих родителей ремонт, я им помогаю физически после работы и иногда у меня не остается сил даже на себя, а он видимо не понимает. Ему некуда деть свою энергию. Друзья у него все женатые, видятся нечасто. Вот так он и сидит дома у компа, упрекая меня в занятости. А я не понимаю, как взрослый человек не может придумать себе занятие и сидеть киснуть в квартире? Меня пугает, что ему ничего не интересно. Как думаете, стоит ли продолжать отношения или на таком маленьком сроке лучше разойтись? Просто есть вероятность, что с такими претензиями сейчас, в дальнейшем если мы съедимся я буду сидеть возле него 24/7.
(Ему 27 лет, а мне 25. Видимся раза 3-4 на неделе. Ходим в кино, на выставки и т.д. То есть общий досуг разнообразен) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он вас к себе жить не позвал, раз так без вас не может? Приходил бы домой и любовался вами сколько влезет.

Автор
#2
Moonika

А что он вас к себе жить не позвал, раз так без вас не может? Приходил бы домой и любовался вами сколько влезет.

Я не хочу пока, да и рано слишком. Бытовухи мне и у себя дома хватает)

Мечта
#3

Нет автор не похоже что мужчина без увлечений. Те кому только посидеть за компом даже на выставки не пойдут и другие мероприятия. Даже ради любви. А ваш ходит 3-4 раза в неделю.
Думаю он просто влюблен сильно, и немного ревнует ваше внимание. Так бывает когда человек нравится только только еще не известен нам, и очень приятен хочется больше времени проводить с ним. Со временем такие гляделки перерастают в совместный быт брак и там у мужчины появляются свои обязанности. А сейчас вы обьект влечения и симпатии ассоциируетесь у него с самым самым чем то приятным. Весь фокус внимания на вас в принципе то это неплохо) хуже еслиб наоборот он центр внимания а вы так рядом претесь. Как тень и не отсвечивай короля)

б-ка
#4

А не обманываешь ли ты себя? Не тащишь ли ты на себе ваш "общий досуг", при том, что "он ничем не интересуется". Дамы ведь часто склонны поначалу своей безумной энергией заполнять всё доступное им пространство и время, не замечая, что партнёр давно уже вяло плывёт по течению. Уговаривают себя, что мужик непременно рядом с ней скоро изменится к лучшему. Нелепые фантазии. Блинский фиг! Ну почитай, послушай психологов! Они же эти все ситуации давно и обоснованно разложили по полочкам. Тебе нужно непременно самой попасть на эту типичнейшую женскую ошибку?

Гость
#5

А что делает в твоей жизни мужик, который тя бесит?
Ты с ним общаешься, что облучить очередную дозу бешенства?...гы..гы

#6

Что значит не знает чем себя занять? Взрослый парень, пусть идёт работает, а то скучно ему. А если вы будете с ним постоянно рядом находиться, будете вместе сидеть и тухнуть?
Вот будет уставать на работе, и не будет энергии лишней. Сейчас бы в 27 лет от скуки обижаться на девушку которая физически не может быть рядом 24/7, что происходит с мужчинами🤦🏼‍♀️

#7
Inna

Что значит не знает чем себя занять? Взрослый парень, пусть идёт работает, а то скучно ему. А если вы будете с ним постоянно рядом находиться, будете вместе сидеть и тухнуть?
Вот будет уставать на работе, и не будет энергии лишней. Сейчас бы в 27 лет от скуки обижаться на девушку которая физически не может быть рядом 24/7, что происходит с мужчинами🤦🏼‍♀️

Извиняюсь, наверное, не правильно выразилась.
Пусть найдёт вторую работу, или же дополнительные подработки, раз у него переизбыток энергии, и он от скуки вас в этом винит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: