Гость
Статьи
Ребята,давайте …

Ребята,давайте встречать НГ вместе!

кто встречает НГ один, или не хочет встречать в привычной компании, давайте соберёмся все-все-все и встретим НГ вместе??! аа? как вам?:))))

23 ответа
Последний — Перейти
ирина
#1

давайте у меня. у меня свой дом 2-х этажный, 5 км от Киева. с Вас только то спиртное, то что будете пить вы. Готовка моя и организация феерии моя.

Гость
#2

А где в Москве?И какого возраста?

Любопытный Ленок
#3

в том году уже так на форуме отмечали)

ирина
#4

мне 26

ирина
#5

А давайте с Москвы в Киев...встречу на вокзале и отвезу в место проведения праздника)))))

Гость
#6
Гость

А где в Москве?И какого возраста?

ко мне, внученька, приезжай!

Уыбок тебе,дед Макар!
#7

Девочки,а кто хочет с дедушкой справить НГ,ай да ко мне все!?

Спб.

Локи
#8

Я бы к Ире в Киев рванула) Да далековаато

Ирина
#9

Локи давай...я напишу свой мейл телефон.. У меня 2-х этажный дом, сауна, бассейн.Елка будет во дворе и в доме. Агентство будет украшать двор снаружи.. я внутри. Я планирую стол на 10-15 человек,возраст до 35 лет. Я уже присмотрела декор на стол на новогоднюю тематику. Лестницу на второй этаж гирляндой елочной. Порадую всех кулинарными способностями.. Возьму с 25 декабря отпуск. От желающих спиртное и хорошее настроение.

Локи
#10
Ирина

Локи давай...я напишу свой мейл телефон.. У меня 2-х этажный дом, сауна, бассейн.Елка будет во дворе и в доме. Агентство будет украшать двор снаружи.. я внутри. Я планирую стол на 10-15 человек,возраст до 35 лет. Я уже присмотрела декор на стол на новогоднюю тематику. Лестницу на второй этаж гирляндой елочной. Порадую всех кулинарными способностями.. Возьму с 25 декабря отпуск. От желающих спиртное и хорошее настроение.

Ира, вот это дааа!! Круто! Но мы уже, к сожалению, выкупили спа-отель и оплатили.. Девочки, налетайте! Такое предложение - обалдеть.

Автор
#11

++++++ идее и +++++++++++++++ ИРЕ!!!

Шайба
#12

разбежалась...тут недели 2 назад питерские собирались встретиться....так с концами. Тема вниз уйдет-все о вашем предложении забудут

Гость
#13

Здесь, на вумане и встретимся - самое милое дело.

Гость
#14
Гость

Здесь, на вумане и встретимся - самое милое дело.

Пересраться в НГ ночь -что может быть интересней?

Гость
#15
Гость

Здесь, на вумане и встретимся - самое милое дело.

+1000000000

Амика
#16

Ирина я бы с удовольствием, но слишком далеко от вас(

Аня
#17

Ирина, а назовите свой e-mail пожалуйста

Интересующаяся
#18

А много ли такого бескомпанейного на новый год народа в Москве? Сейчас вот тоже думаю на тему незнакомой компании на праздники..

Ирина
#19
Аня

Ирина, а назовите свой e-mail пожалуйста

не пропускают мейл модераторы

Гость
#20

RU напиши русскими буквами, пропустят. Направление мысли понимаешь?

Аня
#21

Ребят присоединяйтесь к нам!мы будем отмечать у меня в квартире новый год.в Москве с вас только выпивка с меня еда,закуски и все остальное..поверьте будет весело!тел для связи 89651544969.Анна

Гость
#22

а кому 40, куды бечь?

доктор ХаОс
#23
Гость

а кому 40, куды бечь?

Никуды. Была охота фигней маяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: