Гость
Статьи
Женился на другой

Женился на другой

Встречались полгода, клялся в любви, отношения были очень страстными, но с постоянными то вместе, то расстаемся (и с его, и с моей стороны, но с моей стороны причина всегда была в его постоянных перепадах настроения). Ну я думала, нам по 24, со временем устаканится. В конце познакомился с девушкой, начал часто о ней упоминать. Расстались резко на очередном скандале. Я думала, ну отдохнем друг от друга…
В итоге ровно год спустя (в день нашей последней встречи — совпадение или нет, не уверена, что он помнит) он сделал предложение этой девушке. Причем у них была настоящая свадьба, даже с караваем. Все в их соцсетях в совместных фото про счастливый брак…
Полтора года назад было невозможно представить, что он женится и будет так консервативно жить. Мы только окончили универ (магистратуру) и чувствовали себя такими молодыми, и весёлыми, и казалось, что так много ещё всего впереди. И вдруг он женится с караваем на свадьбе и конкурсами.
С одной стороны, это и к лучшему, что мы расстались, сейчас понимаю, что как бы я его не любила, с таким раздвоением личности и перепадами настроения мы долго не прожили. С другой стороны, просто в голове не укладывается. За год и два месяца с момента расставания до их свадьбы я абсолютно точно не почувствовала себя достаточно зрелой для замужества, а он — да... Как так? В начале думала — может по беременности. Но нет, уже понятно, что не по беременности. Понятно, что просто встретил своего человека, а у меня ветер в голове, как и раньше.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто то женится с караваем, а кому то кошек разводить. Смирись автор

Гость
#2

Да, встретил ту, с которой комфортно. И которая для него - лучшая. Умная, красивая, обеспеченная и т.п. Автор, мужчины женятся рационально, влюблённость - прекрасно. Но для стабильной любви нужно спокойствие и комфорт. С вами не было. Бывает конечно когда люди живут всю жизнь как на вулкане, дерутся, изменяют, но живут. Но это хорошо что ли?

Гость
#3

Не по теме, но … Вот читая между строк такие истории, вы это пишете с завистью или злостью??
Мне кажется с завистью…

Консервативная свадьба с караваем… ну типо лол это свадьба. Или какая она должна быть? Как сейчас делает «креативная молодежь». Нарядится в футболки «я жених» «я невеста» и кидается овощами? Это не консервативная свадьба? Есть общепринятые нормы, и обряд бракосочетания имеет какой-то регламент..

Ну а если по теме, вы расстались… всё, забудьте. Через год свадьба с другой..

Это БЛИН год!!! Нашёл девушку, сошлись, не как с тобой, женились, в чем проблема?

Вы вот такие единственные и неповторимые, думаете, что парень /девушка будут слезами обливаться после расставания годами? Я вас умоляю… свято место пусто не бывает, поговорка есть такая. Да пусть он даже через 4 месяца женился, это уже не ваши проблемы.

Вот он через год…… и че?
Я встречался с девкой 3 года, расстался тоже больно. Да через месяц уже других оприходовал, а ещё через месяц и вовсе забыл

#4

Вы смогли пробыть вместе всего полгода, ещё и умудрились за это время несколько раз расстаться. О какой любви речь? Забудьте уже о нем

Гость
#5
Лев

Кто то женится с караваем, а кому то кошек разводить. Смирись автор

У вас " гость "навоз место мозгов . Сейчас кошек не разводят а живут для себя . Термин что женщин любят о ком то заботится сильно устарела .

Анатолий 30 см
#6

Она его любит, обеспечивает, дарит ему подарки
Почему не то?

#7
Гость

У вас " гость "навоз место мозгов . Сейчас кошек не разводят а живут для себя . Термин что женщин любят о ком то заботится сильно устарела .

Ааа, вы теперь это так называете «жить для себя» ? Ну-ну.

Гость
#8

Вы просто не подходили друг другу. Он встретил любимую и женился. И пусть будет счастлив. И Вы ищите себе подходящую пару.
Конечно, если это Вам нужно.

Гость
#9

Просто встретил удобную, с которой нет эмоций, но есть стабильность. Для мужчин эмоции - плохо. Для них важнее тишина и покой в тихой гавани, а не военные действия.

Я
#10

Ха. он встретил терпилу или маму-жену) а такую слабый мужик не упустит))

Гость
#11

А что сказать или спросить-то хотели? 🤔

Клеопатра
#12
Гость

Не по теме, но … Вот читая между строк такие истории, вы это пишете с завистью или злостью??
Мне кажется с завистью…

Консервативная свадьба с караваем… ну типо лол это свадьба. Или какая она должна быть? Как сейчас делает «креативная молодежь». Нарядится в футболки «я жених» «я невеста» и кидается овощами? Это не консервативная свадьба? Есть общепринятые нормы, и обряд бракосочетания имеет какой-то регламент..

Ну а если по теме, вы расстались… всё, забудьте. Через год свадьба с другой..

Это БЛИН год!!! Нашёл девушку, сошлись, не как с тобой, женились, в чем проблема?

Вы вот такие единственные и неповторимые, думаете, что парень /девушка будут слезами обливаться после расставания годами? Я вас умоляю… свято место пусто не бывает, поговорка есть такая. Да пусть он даже через 4 месяца женился, это уже не ваши проблемы.

Вот он через год…… и че?
Я встречался с девкой 3 года, расстался тоже больно. Да через месяц уже других оприходовал, а ещё через месяц и вовсе забыл

Да не было вам больно. Когда любишь человека долго от расставания отходишь. А вас уже через месяц трахать стали, а ещё через месяц вы и вовсе забыли кто она такая. Больно вам)))

Осичччка
#13
Лев

Кто то женится с караваем, а кому то кошек разводить. Смирись автор

Смиритьсч с чем? Ей радоваться надо! Ей всего 24 года, Бог уберег от необдуманного поступка! Они бы развелись! Найдет именно свою половинку!

Гость
#14

Все люди разные. Не сравнивайте его с собой. Забудьте и вперёд, за новыми приключениями, и не повторяйте прошлых ошибок. Это просто опыт.

Гость
#15
Гость

Не по теме, но … Вот читая между строк такие истории, вы это пишете с завистью или злостью??
Мне кажется с завистью…

Консервативная свадьба с караваем… ну типо лол это свадьба. Или какая она должна быть? Как сейчас делает «креативная молодежь». Нарядится в футболки «я жених» «я невеста» и кидается овощами? Это не консервативная свадьба? Есть общепринятые нормы, и обряд бракосочетания имеет какой-то регламент..

Ну а если по теме, вы расстались… всё, забудьте. Через год свадьба с другой..

Это БЛИН год!!! Нашёл девушку, сошлись, не как с тобой, женились, в чем проблема?

Вы вот такие единственные и неповторимые, думаете, что парень /девушка будут слезами обливаться после расставания годами? Я вас умоляю… свято место пусто не бывает, поговорка есть такая. Да пусть он даже через 4 месяца женился, это уже не ваши проблемы.

Вот он через год…… и че?
Я встречался с девкой 3 года, расстался тоже больно. Да через месяц уже других оприходовал, а ещё через месяц и вовсе забыл

Потому что ты - ка зел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: