Гость
Статьи
жена друга

жена друга

Жена друга призналась в любви. Они 8 лет вместе, детей нет. Я в шоке...

Georg
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, не любит она, просто у шалавенки в трусах зачесалось

Гость
#2

Трахни ее

Georg
#3
Гость

Трахни ее

Ваш текст

думаешь? а друг узнает?

Georg
#4
Гость

успокойтесь, не любит она, просто у шалавенки в трусах зачесалось

Ваш текст

да нет, похоже на правду.

Гость
#5
Georg

Ваш текст

да нет, похоже на правду.

не похоже, поверьте, такие любить не умеют, она просто шл..ха, лучше друга предупреди

Гость
#6

Трахни ее, можно в попку (даст 100пудово), ну и cumshot into mouth обязательно

Гость
#7
Georg

Ваш текст

да нет, похоже на правду.

Ну а сам то ты как к ней относишься?

Кстати, если похоже на правду, то запросто может быть, что тебя проверяют "на вшивость".

Гость
#8
Гость

GeorgВаш текст

да нет, похоже на правду.не похоже, поверьте, такие любить не умеют, она просто шл..ха, лучше друга предупреди

Нафига? Что бы стать для друга врагом номер раз?

Georg
#9
Гость

Georg

Ваш текст да нет, похоже на правду.

Ну а сам то ты как к ней относишься? Кстати, если похоже на правду, то запросто может быть, что тебя проверяют "на вшивость".

Ваш текст

не знаю проверяют не проверяют, но она очень сексуальная-факт.

Georg
#10
Гость

Гость

GeorgВаш текст да нет, похоже на правду.не похоже, поверьте, такие любить не умеют, она просто шл..ха, лучше друга предупреди

Нафига? Что бы стать для друга врагом номер раз?

Ваш текст

согласен.

Эля
#11

Не ведись. Жен еще неизвестно сколько будет, а друг один.

Гость
#13
Georg

ГостьGeorg

Ваш текст да нет, похоже на правду.

Ну а сам то ты как к ней относишься? Кстати, если похоже на правду, то запросто может быть, что тебя проверяют "на вшивость".Ваш текст

не знаю проверяют не проверяют, но она очень сексуальная-факт.

И давно она "любит"? Сексуальная говоришь? С твоей точки зрения или с общей? Если с общей, то точно проверяет. Если с твоей личной, то заметила, что ты на нее сам запал, и опять же проверяет.

Короче, никак не реагируй, подожди что дальше будет. Сделай вид, что ты сообщение вообще не видел.

Гость
#14
Georg

не знаю проверяют не проверяют, но она очень сексуальная-факт.

шалавенка сексуальная??? гы, ну ты не притязателен, конечно. на такую помойку позарится только неликвид

Гость
#15
Гость

Нафига? Что бы стать для друга врагом номер раз?

если бы меня друг не предупредил о таком, вот тогда бы он стал для меня врагом номер раз

#16

ужас....вот теперь и станет ясно какой вы друг

Гость
#18
Гость

если бы меня друг не предупредил о таком, вот тогда бы он стал для меня врагом номер раз

Если бы тебя друг предупредил о таком, ты бы ему не поверил. А вот любимой жене, которая сказала бы что этот друг хотел ее трахнуть, а она не дала - поверил бы(

В любом случае, друга бы ты послал, тому тысяча примеров есть. Никто не хочет верить, что жена б.л.я.д.ь, все предпочитают считать, что друг подлец.

Гость
#19
Georg

Ваш текст

да.

Нравится, это когда ты ей восхищаешься и боготворишь, а ты ее просто хочешь! Не надо путать эти вещи.

Georg
#20
Гость

Georg

ГостьGeorg Ваш текст да нет, похоже на правду. Ну а сам то ты как к ней относишься? Кстати, если похоже на правду, то запросто может быть, что тебя проверяют "на вшивость".Ваш текст не знаю проверяют не проверяют, но она очень сексуальная-факт.

И давно она "любит"? Сексуальная говоришь? С твоей точки зрения или с общей? Если с общей, то точно проверяет. Если с твоей личной, то заметила, что ты на нее сам запал, и опять же проверяет. Короче, никак не реагируй, подожди что дальше будет. Сделай вид, что ты сообщение вообще не видел.

Ваш текст

спасиб, просто интересно, что там у них двоих не так.

галюня
#23

всякое в жизни бывает-присмотрись,мож судьба!?

Таблетка против боли
#24

Конечно трахай, че думать-то? Сам уже в голове только этим и занимаешься. И друга не знаешь как поставить ниже себя. Вечно дружат четверками ABBA, а потом недоумевают и строят из себя невинных "я не виноват/ая он/она сам/сама". 100% вы её провоцировали, не будет баба просто так признаваться тому, кому она не нравится. Она значит видит и чувствует от вас все, что надо.

Трахайте себе спокойно и все, никаких последствий не будет. Жена узнает, простит как и все, особенно если вы не будете в ногах валяться. Еще и поборется за вас. Жена друга вообще только ради вас жить начнет. Друг узнает просто разойдетесь. Не узнает - будете нае.бывать их всех. Че вы советуетесь тут? На форум приходят за советом когда реально дела хуже некуда. У вас ниче не будет из ряда вон, типичные мелкие встряски в семье.

Гость
#25

Друг, да? А ты его жену.... ай я яй...грош цена такой дружбе

Georg
#26
Таблетка против боли

Конечно трахай, че думать-то? Сам уже в голове только этим и занимаешься. И друга не знаешь как поставить ниже себя. Вечно дружат четверками ABBA, а потом недоумевают и строят из себя невинных "я не виноват/ая он/она сам/сама". 100% вы её провоцировали, не будет баба просто так признаваться тому, кому она не нравится. Она значит видит и чувствует от вас все, что надо. Трахайте себе спокойно и все, никаких последствий не будет. Жена узнает, простит как и все, особенно если вы не будете в ногах валяться. Еще и поборется за вас. Жена друга вообще только ради вас жить начнет. Друг узнает просто разойдетесь. Не узнает - будете нае.бывать их всех. Че вы советуетесь тут? На форум приходят за советом когда реально дела хуже некуда. У вас ниче не будет из ряда вон, типичные мелкие встряски в семье.

Ваш текст

Спасибо за внимание к моей теме. Во многом вы правы.

DJ a free Nes
#27

Ты просто С У К А мужик, таких как ты Г н о б и ть надо, причем ЖёСткО! ты Крыса помойная, да и то они лучше. А жена его Ш.лава, если это правда, а не развод и не проверка со стороны жены твоей и друга)))

Троллейбус
#28

скажи Нэт и всё...а я еду в магадан,с новым годом вас***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема