Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Сегодня познакомилась с бывшей девушкой мужа, она теперь работает вместе с моей подругой. Я видела ее и раньше, правда на фото, но когда ее увидела сегодня меня перекорежило от злости и ревности. Она была ненакрашена и очень просто одета, но видно что если ее подкрасить и переодеть то будет хороша как картинка. У нее сторойная фигура, длинные ноги, милое личико с большими глазами, правда волосы непонятного цвета, но это поправимо, в общем не умеет следить за собой, но очень красива. Плюс ко всему она интересный собеседник, достаточно умная девушка, и еще что самое обидное она моложе меня на 4 года. В общем я стояла рядом с ней, ЕГО жена, в норковой шубе, с укладкой, с макияжем, она смотрела не меня с завистью, а я изо всех сил свою ревность к ней прятала, но в душе творился пожар. Короче абсурд. Они встречались 6 лет назад, недолго и он бросил ее сам, просто она ему наскучила и он с ней расстался, а она я знаю его безумно любила (а может и любит до сих пор). Теперь сижу и злюсь на весь мир, листаю ее фото в контакте и ревную, представляю как они были вместе. Дура короче. Помогите справится с этим ужасным чувством, ведь она прошлое, тем более он ее никогда не любил...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, (если конечно тема -не разводка...) забейте! Я тоже своего (правда пока только парня) ревновала ко всем бывшим, многих по ФИО знаю, фотки видела... Но потом как-то расслабилась, они ведь всего лишь ПРОШЛОЕ!)

Автор
#2
Гость

Автор, (если конечно тема -не разводка...) забейте! Я тоже своего (правда пока только парня) ревновала ко всем бывшим, многих по ФИО знаю, фотки видела... Но потом как-то расслабилась, они ведь всего лишь ПРОШЛОЕ!)

Тема не разводка.

Я бы и рада забить, да не получается (((

Элина
#3

А эта единственная бывшая девушка вашего мужа? По-моему, это очень классное чувство - стимулирует еще больше следить за собой, стараться, развиваться. Главное, чтобы вам сейчас не захотелось с ней пообщаться.. а это очень веротяно(

Женщина с веслом
#4

Бросай этого ублюдка нафиг. Он с ней восстановит отношения, рано или поздно!

табуретка
#5
Автор

я стояла рядом с ней, ЕГО жена, в норковой шубе, с укладкой, с макияжем

о, авторша! кто может с тобою сравниться?!

Автор
#6
Элина

А эта единственная бывшая девушка вашего мужа? По-моему, это очень классное чувство - стимулирует еще больше следить за собой, стараться, развиваться. Главное, чтобы вам сейчас не захотелось с ней пообщаться.. а это очень веротяно(

Ну конечно не единственная ))) Я видела некоторых, просто совсем не цепляло, а эта прямо покоя не дает, хороша суччка...

Автор
#7
Женщина с веслом

Бросай этого ублюдка нафиг. Он с ней восстановит отношения, рано или поздно!

Это не обсуждается, не восстановит )

Автор
#8
табуретка

о, авторша! кто может с тобою сравниться?!

Оценила твой юмор, просто она была в вытянутом свитере, в кроссовках, ненакрашена, волосы в хвостике, потому я рядом с ней смотрелась королевой.

Автор
#9
табуретка

о, авторша! кто может с тобою сравниться?!

И ключевое тут было ЕГО ЖЕНА, она просто брошенка, с которой даже просто длительных отношений не случилось, а я жена.

Гость
#10

Дайте ссыль на бывшую.

#12

Автор,вам уверенности в себе не хватает,главное ведь,что сейчас он с вами,забудьте о бывшей!настоящим нужно жить!

Гость
#13
Автор

И ключевое тут было ЕГО ЖЕНА, она просто брошенка, с которой даже просто длительных отношений не случилось, а я жена.

Ваш текст

Как-же Вы завидуете ей, ужас!)))) Брошенка, слова-то какие подбираете........Жаль Вас, а девушка счастье свое найдете в любом случае.

Гость
#14

Я тоже жутко ревновала своего к ЕГо бывшей жене. детей у них не было, брак длился пять лет. ухоженная, красивая, но я моложе на 7 лет так что в этом плане себя утешаю, что я лучше))).. она курити пьет(есть фотки в одноклассниках с вечеринки), следовательно фотка в одноклассниках старая, где ей лет 22-23, а сейчас ей 31 уже. кожа испортилась, вот и не выставляет, плюс замуж так и не вышла, детей нет))) я все это холодным взглядом просмотрела и решила, что я лучше и сейчас он со мной. так что даже если встречу ее, сейчас уже уверена и в нем и в себе. правда для полного удовлетворения хотелось бы тож стать его женой, но вот уже три года вместе, пока не предлагает. намекает, что в след.году...вот тогда ваще будет пофиг до всех быввших... так что автор СЕЙЧАС ВЫ ЖЕНА, это громко сказано и вы лучшая сейчас в его жизни)))) а она вам завидует))))

Женщина с веслом
#15

Восстановит. Что ты мне здесь будешь рассказывать!

Алисися
#17

Автор, это наоборот хорошо, что Вы ее увидели! Теперь Вам захочется быть еще лучше! А ревновать нет смысла!!!! Совсем нет смысла, наоборот жалко девченку: 6 лет морил девушку....

Гость
#18
Язьва

Думаешь чуйка сработала?)

Это клон. Сперла мой ник, ну и пущай себе, я по-другому обзовусь. А юморок-то у нее тупенький )))

Гость (мой пост был первым)
#19

Автор, у меня была подобная ситуация... как-то парень показал фото одной из бывших и меня одолели те же чувства, что и Вас)) Может конечно и неккоректно, но я слегка раскритиковала, гордо задрала подбородок и сказала "она конечно красива, но такое чувство, что после пластики" (реально слишком идеальное лицо) на что мой парень с улыбкой ответил "да, у нее губы были тоньше, волос было меньше, были русые, теперь каштановые (ей так намного лучше) ну и практически театральный макияж на фото" Вышло я угадала, что красота не натуральная. И этим доказала, что я считаю себя более привлекательной, а это важно в отношениях, не стоит цену себе самой сбивать!

А по теме: держите голову выше! Это она должна Вам завидовать, ведь жена- ВЫ!)

И ни в коем случае не показывает ни ей, ни мужу, что Вам показалось, что она лучше выглядит. Иначе в это поверит и муж, и она (что в таком случае может дать ей надежду на возобновление отношений)

Бельчуша
#20

А по-моему автор не уверна в себе. Я вообще не понимаю нынешних девок. Это бывшие, по идее-то, должны в нынешних искать какие-то изъяны. А нынешних бывшие вообще волновать не должны. А так сразу становится понятно, что она далеко не хуже вас и вы это знаете, поэтому и беситесь.

Женщина с веслом
#21
Язьва

Думаешь чуйка сработала?)

Гость

Это клон. Сперла мой ник, ну и пущай себе, я по-другому обзовусь. А юморок-то у нее тупенький )))

Ваш текст

Да!

Гость
#22

Бабы - это какие-то озлобленные женоненавистнические существа!

Даже статус жены и норковая шуба не спасают...

Автор
#23
Бельчуша

А по-моему автор не уверна в себе. Я вообще не понимаю нынешних девок. Это бывшие, по идее-то, должны в нынешних искать какие-то изъяны. А нынешних бывшие вообще волновать не должны. А так сразу становится понятно, что она далеко не хуже вас и вы это знаете, поэтому и беситесь.

В том то и дело, что не хуже, потому и злюсь ))) Просто она не умеет за собой ухаживать, выглядит "колхозно", по другому не скажешь. Она очень красивая девушка, но ее красота меркнет в тех односках, которые она носит, в полном отсутствии макияжа и прически. Судя по ее статусам в контакте она считает что внешность временное, главное душа и бла-бла-бла, потому не заморачивается уходом за собой. А муж мой человек такого склада, что ему нравятся ухоженные женщины, холеные, может потому у них и не срослось в свое время.

Автор
#24
Женщина с веслом

Восстановит. Что ты мне здесь будешь рассказывать!

Иди лесом )

Автор
#25
Гость

Дайте ссыль на бывшую.

Вуману??? Наверное это шутка ))))))))))

все Кати шала_вы
#27

а с чего вы взяли, что она смотрела с завистью?

это просто вам так хочется думать.

Автор
#28
все Кати шала_вы

а с чего вы взяли, что она смотрела с завистью?

это просто вам так хочется думать.

Потому что я жена того человека, которого она любила до дрожи, а он ее послал.

Братья Хэнсоны
#29

Автор,такая красотка как его бывшая еще выйдет замуж. Да еще и за мужика получше чем ваш. Тогда вы вообще свихнетесь))

Братья Хэнсоны
#30
Автор

все Кати шала_выа с чего вы взяли, что она смотрела с завистью?

это просто вам так хочется думать.Потому что я жена того человека, которого она любила до дрожи, а он ее послал.

Это со слов мужика -она его любила до дрожи? ну ну

Братья Хэнсоны
#31

Может бывшая в своем растянутом свитере села себе спокойненько в ренджровер..Похихикав над вами и шубой вашей и мужем))

все Кати шала_вы
#32
Автор

Потому что я жена того человека, которого она любила до дрожи, а он ее послал.

прям до дрожи?))

тут еще большой вопрос кто кого куда послал.

все Кати шала_вы
#33

не ссы автор, раз муженек любит ухоженных, твой век короток. Как только пойдут морщинки, титьки отвиснут, писька растянется, тебя с твоей уже потрепавшейся шубой спишут за ненадобностью_))

Гость
#34

Боже мой, до чего же злые, вульгарные комментарии! Человек с душевными страданиями обратился за поддержкой, а в ответ ведро грязи. Автор, я вас очень понимаю, у меня абсолютно такая же ситуация как под копирку. За долгое время мне так и не удалось уничтожить в себе ревность и неуверенность ....но... я на 100% знаю, что оценка вами этой девушки предвзятая, вы подсознательно идеализируете ее и в то же время занижаете свои достоинства, со мной именно это происходит. Ваш муж и думать о ней забыл, не переживайте, на контакт не идите. Эта созданная вами мнимая конкуренция может послужить прекрасным стимулом быть всегда в форме, крепче любить мужа и не расслаблятся в семейных отношения.

ната
#35

когда я стала с мужем только встречаться-девка ,кинутая им с ним работала,но почему-то ревности не было(хотя я сильно ревнивая)-она жуть какая страшная.а вот фото других кобыл повытаскивала и порвала-неча в новую жизнь вступать со старыми обносками

Гость
#36

хорошо, что вы хоть шубу напялили, а то бы встретились с ней в таком же растянутом свитере и без макияжа, и был бы у вас на всю жизнь комплекс.

Гость
#37

Старый любовник лучше новых двух))

Гость
#38

вот вам делать нехрен больше автор. Радуйтесь что у вашего мужа такой хороший вкус.

Автор
#39
Братья Хэнсоны

Авторвсе Кати шала_выа с чего вы взяли, что она смотрела с завистью?

это просто вам так хочется думать.Потому что я жена того человека, которого она любила до дрожи, а он ее послал.Это со слов мужика -она его любила до дрожи? ну ну

Это судя по ее рассказам общим знакомым, статусам вконтакте (за последние несколько лет) и ее звокнам и смс с мольбами, которые продолжались очень долго после их расставания.

Автор
#40
Братья Хэнсоны

Может бывшая в своем растянутом свитере села себе спокойненько в ренджровер..Похихикав над вами и шубой вашей и мужем))

Она катается на четырнадцатой модели жигулей ))) А вот я езжу на Мазде 3, не так круто как Ренджровер, но все же )))

Автор
#41
все Кати шала_вы

не ссы автор, раз муженек любит ухоженных, твой век короток. Как только пойдут морщинки, титьки отвиснут, писька растянется, тебя с твоей уже потрепавшейся шубой спишут за ненадобностью_))

От Вумана и не следовало ожидать другого ))))))

Да только я могу себе позволить такую вещь, как пластическая хирургия, потому проблем с "растянутостями" нет )))

Автор
#42
ната

когда я стала с мужем только встречаться-девка ,кинутая им с ним работала,но почему-то ревности не было(хотя я сильно ревнивая)-она жуть какая страшная.а вот фото других кобыл повытаскивала и порвала-неча в новую жизнь вступать со старыми обносками

)))

Автор
#43
Гость

хорошо, что вы хоть шубу напялили, а то бы встретились с ней в таком же растянутом свитере и без макияжа, и был бы у вас на всю жизнь комплекс.

Растянутые свитера априори не имею, шуб у меня несколько, потому зимой ношу исключительно их (у нас на Урале знаете ли весьма прохладно), без макияжа тоже на улицу выхожу, так что за меня не переживайте )

Кислый уксус
#44

Автор, да не переживайте Вы так! Все мы сравниваем себя с бывшими, настоящими.... при этом ищем плюсы в себе и минусы в других (у Вас - статус ЖЕНЫ В НОРКОВОЙ ШУБЕ НА МАЗДЕ против ее длинных ног и больших глаз, но в свитере и на жигулях))). Ваш муж уже сделал выбор в Вашу пользу. Чего париться?

#45

Фууууууу какая вы....

плавали-знаем
#46

Почему то нынешние бабы всегда считают,что его бывшие любили его безумно и до сих пор любят.С чего вы так думаете? Да ваши мужики на х.р не сдались.У меня куча бывших,кои были мною использованы в материальном и сексуальном смысле и их нынешние бабы как и автор убеждены,что я их мужиков любила и до сих пор люблю.Ну самим то не смешно?

Гость
#47

норковая шуба и макияж не помогли. девчонка заткнула за пояс.

Гость
#48

А я вот смотрю на жену и мне стыдно, что я была предыдущей.... Такой кошмар!!! Да и жизнь у них, судя по рассказам окружающих - не очччень))))))))))) Так что пусть смотрит на меня и нервничает!!!!

DJ a free Nes
#49

мда.... ну что вам сказать Автор, вы боитесь, что у вас мужа уведут или его деньги?))) и вы останетесь без шуб, мазды и в растянутом свитере....только не говорите, что не уведет и вы уверены, были бы уверены, сюда бы не писали в приступах ревности)))

Гость
#50
Автор

Растянутые свитера априори не имею, шуб у меня несколько, потому зимой ношу исключительно их (у нас на Урале знаете ли весьма прохладно), без макияжа тоже на улицу выхожу, так что за меня не переживайте )

что то не верится, вы вся от зависти к девочке трясетесь. страшны небось, женили по залету? а по:::ывает он, красоток в свитерах)) ну да, на урале наверное мужики звери редкие, раз так их пасти надо.

Предыдущая тема