Гость
Статьи
Секс зависимость

Секс зависимость

Девушки, расскажите насколько часто вы этого хотите? От чего у вас это зависит? А то мне иногда кажется, что я нимфоманка какая-то...Что бы я не делала, постоянно думаю только об одном. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, нейромедиаторы вырабатываются, а для разрядки только один сценарий почему-то... секс.
Интересуйтесь не только сексом и животными желаниями, без самоограничений и трудозатрат только скатываться вниз.
Любишь кататься - люби и саночки возить.

Гость
#2

Дебильность у женщин:
У многих женщин такой вариант легкой степени умственной отсталости может внешне практически не проявляться. Женщины с низким показателем IQ успешно справляются с выполнением домашних обязанностей. Они могут выполнять обязанности нянечек и сиделок при контроле другого специалиста. Существенным минусом диагноза становится повышенная сексуальная потребность.

#3

Не вижу проблемы

Автор
#4
Гость

Дебильность у женщин:
У многих женщин такой вариант легкой степени умственной отсталости может внешне практически не проявляться. Женщины с низким показателем IQ успешно справляются с выполнением домашних обязанностей. Они могут выполнять обязанности нянечек и сиделок при контроле другого специалиста. Существенным минусом диагноза становится повышенная сексуальная потребность.

Вот оно что, а я то думала )

Гость
#5

Очень редко хочу. Почти что нет

Гость
#6
Гость

Дебильность у женщин:
У многих женщин такой вариант легкой степени умственной отсталости может внешне практически не проявляться. Женщины с низким показателем IQ успешно справляются с выполнением домашних обязанностей. Они могут выполнять обязанности нянечек и сиделок при контроле другого специалиста. Существенным минусом диагноза становится повышенная сексуальная потребность.

у тебя конкретный недоеб...бедняжка..

Гость
#7
Автор

Вот оно что, а я то думала )

Я тоже дебильная,( правда докторскую пишу) постоянно хочу е..бать. ся .Муж е. бет утро/вечер, но если дома днем- я с радостью пое. бусь и днем.))))))))))))

#8

а я не хочу сношаться просто так, только если кто-то соблазнит, но они хитріе - сначала сами соблазняли, а потом говорят - ну что - соблазняй давай, а я жду от них что они будут, мне то не очень хочется

#9

а с серьезніми мужиками недавно общалась - они на секс даже не намекают, приличніе - я думаю, они сначала присматриваются, потом сношаются в серьезніх отношениях когда уже все решили со свадьбой фатой и т.д. Мне такие по вкусу)

Печкин
#10
Гость

Я тоже дебильная,( правда докторскую пишу) постоянно хочу е..бать. ся .Муж е. бет утро/вечер, но если дома днем- я с радостью пое. бусь и днем.))))))))))))

А вечернее 👗 с глубоким декольте с кем выгуливаете?))

Гость
#11

а я не хочу сношаться просто так, только если кто-то соблазнит, но они хитріе - сначала сами соблазняли, а потом говорят - ну что - соблазняй давай, а я жду от них что они будут, мне то не очень хочется

я мужа 29 лет назад соблазнила.....так и е. бем. ся. Оба ***. вые))))))))))

Гость
#12
Печкин

А вечернее 👗 с глубоким декольте с кем выгуливаете?))

С мужем и свекром. раз одна ушла.....))) Откуда вы знаете ? Вы тоже там были? Как вам мое платье?

Гость
#13

Желание зависит от настроения, усталости на работе. Был вопрос о том, как часто хочется… даже не знаю, ну 3-4 раза в неделю продолжительных актов мне хватает. Иногда хочу больше, иногда меньше, зависит от настроения, как выше писала

#14
Автор

Вот оно что, а я то думала )

У глупых мужчин тоже всё замыкается на сексе. Так что развивайте свой интеллект.

Гость
#15

Вообще не надо, без секса мне лучше!

Гость
#16
Гocть

У глупых мужчин тоже всё замыкается на сексе. Так что развивайте свой интеллект.

Я с вами соглашусь, но не всегда всё упирается в ум.

#17
Гость

Я с вами соглашусь, но не всегда всё упирается в ум.

Люди со слабой осознанностью управляются желаниями тела. А осознанные люди их контролируют и руководствуются желаниями духа и души. Тело там используется просто как сосуд, не более.)
То есть как бы не хотелось телу тpaxaться при каждом удобном и неудобном случае, душа допустит секс только со спутником жизни. У таких женщин всегда только один единственный мужчина в постели. А у мужчин одна единственная женщина.) Как то так.)
Надеюсь понятно объяснил.)

Печкин
#18
Гость

С мужем и свекром. раз одна ушла.....))) Откуда вы знаете ? Вы тоже там были? Как вам мое платье?

Все было восхитительно! 🤣

Гость
#19
Печкин

Все было восхитительно! 🤣

Печкин, я про платье спросила, а вы о чем??? А я Вам приглянулась? За последним столом у окна, с дамой - шатенкой, это вы были?

Печкин
#20
Гость

Печкин, я про платье спросила, а вы о чем??? А я Вам приглянулась? За последним столом у окна, с дамой - шатенкой, это вы были?

Нет, я был за другим столиком, в гордом одиночестве.

Печкин
#21
Печкин

Нет, я был за другим столиком, в гордом одиночестве.

Вы были сногсшибательны. И глубокий вырез сзади - это что-то с чем-то!))

Гость
#22
Печкин

Вы были сногсшибательны. И глубокий вырез сзади - это что-то с чем-то!))

неужели лучше, чем декольте? Печкин, ну что же ты не пригласил на танец? А что же ты один?

Печкин
#23
Гость

неужели лучше, чем декольте? Печкин, ну что же ты не пригласил на танец? А что же ты один?

Лучше. Я не танцую, я пою. В одиночестве есть своя прелесть)

Гость
#24
Печкин

Лучше. Я не танцую, я пою. В одиночестве есть своя прелесть)

Поняла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: