Гость
Статьи
Что все это может …

Что все это может означать?

#любовь #отношения #дружба 
Всех приветствую!
Я в магистратуре познакомился с одной однокурсницей. Она очень красивая , у нас много общего да и вообще она очень хороший человек. С начала учебы она мне нравилась, но я ей об этом не говорил - мне с ней нравилось болтать и проводить время. За полгода мы два раза прекращали разговоры , причем на ровном месте - ни говоря ни слова. Во время того как мы не общались она смотрела в вк мои истории и даже иногда отвечала на них. Также , после первой "разлуки" она мне очень много про себя рассказала, также она рассказала и про своего парня, с которым встречалась очень долгое время. Она его сильно любила, но постепенно начала к нему остывать и ее очень сильно убивало то, что он ведет себя с ней как с rовном. В общем, все дошло до того, что она очень хотела говорить со мной по телефону (именно ночью) и хотела приехать и гулять со мной целыми днями. Я ее останавливал, т.к хоть она мне и нравилась, я не хотел лезть в ее отношения и я хотел ей только добра. Я говорил ей, что хоть он и мyдaк , но может быть он еще одумается (были такие ужасные вещи, что она дождалась его из армии, а он пошел гулять с бывшей и сказал что заболел). Вроде как сейчас все наладилось у нее с ним, мы почти не общаемся, но она продолжает следить за моей активностью в интернете , даже фотографии новые лайкает (у меня нет фотографий в интернете, я недавно поменял аватарку и только она заметила). Было ли у кого-нибудь такое? Что можете сказать по этому поводу? Лично я склоняюсь к тому, что я был просто подушкой, в которую можно поплакать, на крайний случай - запасной вариант.

варежка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай, твоя автобиография никому не интересна.
Пиши короче: в чём проблема?

варежка
#2
ВоланДеМорт24

Слушай, твоя автобиография никому не интересна.
Пиши короче: в чём проблема?

если коротко, то я не могу понять: к чему были все эти душевные беседы, предложения разговаривать по телефону, приезд потусить, советы насчет тех же отношений, слежка за действиями в инете, если в конечном итоге мы сейчас не общаемся?

Irony
#3

А в чем собственно вопрос? Или ты даже на анонимном форуме не набрался смелости написать прямо: есть возможность с ней замутить или нет?
Если вопрос такой, то ответ - маловероятно. Правильнее, шансов нет, сам залез во френдзону. Тебе самому не противно с себя: она там с другим мужиком трaxaется, а ты как тряпка слушаешь её сопли. Как по-твоему, это по-мужски? Можна такого полюбить?

Мусик, ну где же гусик
#4
варежка

если коротко, то я не могу понять: к чему были все эти душевные беседы, предложения разговаривать по телефону, приезд потусить, советы насчет тех же отношений, слежка за действиями в инете, если в конечном итоге мы сейчас не общаемся?

Так вы тормоз, автор. Она вам нравится, с ней интересно, но я буду молчать несколько лет и ничего не делать, только слушать и наблюдать, как она устраивает свою жизнь с другим. А когда у нее там ничего не получается и мужик-***, я все равно буду тупить-тупить-тупить и ничего не делать. А только как восьмиклассница подсчитывать, кто мои стори просмотрел и как быстро.
У вас все шансы досидеться до ее свадьбы с этим придурком, или другим не придурком. А вы так и будете раздумывать и гадать, что же на самом деле значил тот факт, что она заметила новую аватарку.
*фейспалм*

Гость
#5
варежка

если коротко, то я не могу понять: к чему были все эти душевные беседы, предложения разговаривать по телефону, приезд потусить, советы насчет тех же отношений, слежка за действиями в инете, если в конечном итоге мы сейчас не общаемся?

К тому, что вы тормоз, тут правильно говорят. У неё была к вам симпатия, куча намеков на действия, а вы мямля. Она уже про вас все поняла, что она вам не нужна и встраивать ее в свою жизнь не собираетесь. Вас устраивала роль рубашки, потому что что? Тешили своё эго? Я этого не понимаю. Кому человек нужен и важен, тот действует и старается показать это. Предлагают варианты и уходят. если выбирают не их. А сидеть и ждать пока рассосется само, Вас характеризует мягко говоря не очень.
Конкретнее : она бы и сама могла сказать давай сблизимся, встречаться и тп, но это не твоё решение, а её инициатива. А потом приходится платить за такие инициативы, когда по итогу парень начинает давать заднюю - так это ты мол предложила и тп, я тут не причем. Сама виновата, все дела. И тащить такие отношения потом также будет она на инициативе, а Вы будете всё в раздумьях, к чему бы это у нас ))))))))

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы