Гость
Статьи
Что означает?

Что означает?

Что означает:
Нравится, как мужчина??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, твоих детских вопросов и не хватало.

Гость
#2

Означает что женщине нравиться мужчина.

Miskam
#3

то что не как человек

Гость
#4

Ипабелен

Гость
#5

В каком качестве нравится. Бывает нравится как актер, как учитель, как друг и т.д.

#6
Гость

В каком качестве нравится. Бывает нравится как актер, как учитель, как друг и т.д.

Не, я в магазе был послушал вольно невольно разговор девок - вот мне Славик так нравится как мущина!
Личность Славика мне не интересна, а вот то, что означает как мущина мне интересно, я ж думал, что человек нравится как человек, а тут из-за пола

Девочка
#7
Майкл

Не, я в магазе был послушал вольно невольно разговор девок - вот мне Славик так нравится как мущина!
Личность Славика мне не интересна, а вот то, что означает как мущина мне интересно, я ж думал, что человек нравится как человек, а тут из-за пола

Означает, что она его хочет, он привлекает ее физически

Гость
#8

Писечка мокнет, когда он рядом.

Гость
#9

Означает, что не только дружеская симпатия, а как мужчина, то есть возможно есть влечение в том числе. Либо симпатия за чисто мужские качества: смелость и т.д

Гость
#10

Это означает, что как человек - амно

Гость
#11

Это значит хороший спонсор, лошара, дарит не только конфеты, но и лижет между ног.

Гость
#12

Нравится внешне, привлекает физически, сексуально.

Гость
#13

Тут скрытое послание... Древних друидов...
ладно, ничего не смогла придумать... Если нормально, то значит, нравятся качества как партнера полового, но скорее всего не человеческие качества, типа порядочность, глубина, общность. Как человек не совсем нравится, как мужчина - нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: