Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании не интересовался мной

Анонимно
Познакомились с парнем, старше на год (ему 20)
Общения по переписке особо не было. Просто пару раз в день переписывались.. пишет всегда он первый
Недавно встретились первый раз, покатались по городу.НО
Смутило то, что он почти ничего про меня не спрашивал
Обычно все парни интересуются моими прошлыми отношениями/с кем живу/чья квартира/ с кем встречалась/ кто родители/ как учеба.. то есть никаких личных вопросов не было
Этот же парень вообще ничего не спрашивал такого. Мне показалось, что я ему неинтересна вообще
Показался очень серьезным..
По итогу, всю встречу просто рассказывал о работе
А я иногда задавала какие-то вопросы
Встреча была очень нейтральная, поверхностная

После встречи написал, что я красивая и предложил снова встретиться.. сейчас стал чаще писать, но все равно как будто не то что-то
Вот и я вся в раздумьях…Нормально это или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите делать выводов, пообщайтесь пока. Он проявляет инициативу и зовёт на встречу, если б этого не было то и говорить было б не о чем. Но не спешите сближаться с ним...вплане может он кекс хочет, а ты неготова так итд

Гость
#2

для меня ненормально
когда мне не задают вопросов я делаю вывод что я неинтересна
если при этом говорит о себе - значит эгоцентричен и самовлюблен
но и те вопросы которые ты перечислила ненормальны - кто родители, чья квартира...это не понравилось бы еще больше

лимонка
#3

У каждого парня своя тактика при общении .Может он хочет тебя узнать постепенно.Не факт ,что ты ему не интересна.Ты посмотри как дальше будет развиваться событие.Общайся,что будет,то и будет

Гость
#4

У меня был подобный опыт общения с мужчиной. На первом свидании рассказывал только про свою работу, про меня ничего не спрашивал, а когда я ему задавала вопросы - что нравится, как относится к тем или иным вещам, он съезжал с темы и переключался обратно на работу и своих друзей. На отвлеченные темы тоже не говорил ничего. Все свидание рассказы про работу и друзей. Я дала ему еще один шанс, на 2 свидании повторилось то же самое. Пришлось прекратить общение. Я только поняла, что он хороший специалист, но выяснить, какой он человек не удалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: