Гость
Статьи
Парень зовёт на первое …

Парень зовёт на первое свидание домой. Что это значит?

Парень зовёт на первое свидание домой. Что это значит?

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Светка))))
#1

Брей лоб ок)))))

Носорог
#2

Поиметь тебя хочет. А ты думала на чай идёшь. Готовся.

Фея
#3

Развести дуру на койку. У них у парней потребность,ну понимаешь?

Гость
#4

Планирует с е к с на 1 свидании, что тут непонятного.

#5
Носорог

Поиметь тебя хочет. А ты думала на чай идёшь. Готовся.

А если я не дам? Обломать его👿👿👿

Гость
#6

Тебе про тычинки и пестики родители еще не рассказывали? Открой тогда анатомию за 6 класс, тема - репродуктивная система человека.

Ани
#7

Лучше не ходить

Гость
#8

Секс это в лучшем случае ещё. А то может он аферист или извращенец. Никогда в жизни не пошла бы на первое свидание домой. И даже на второе

Гость
#9

Брей ноги, подмышки и ещё кое чё, надень приличное бельё, лучше красявое секисуальное. И чтобы деньги на такси у тебя были, вдруг ему не понравиться и он прогонит тебя прочь в ночь. Гы-гы.

Носорог
#10
Виктория

А если я не дам? Обломать его👿👿👿

Лера идёт на свидание.

Воздушная
#11

Как что? Будет тебе о квантовой физике вещать))))))))))))))))))))))

иван
#12

это значит что парень высокопримативный, от таких рспешки бывают

Гость
#13

Я думаю, что он расскажет тебе о великом таинстве появления деток! Как же умиляюсь, когда об этом думаю

Лола
#14

Значит хочет вдуть

Принцесса-мильонщица
#15

не ходить

Инна
#16

Была ситуация с моей давней знакомой.Было ей лет 15,познакомилась с парнем, всё вроде бы то хорошо,гуляли почти каждый вечер,клятвы любви и всё такое.В один прекрасный день позвал её к себе домой,мол холодно сегодня,давай у меня посидим,родители будут в своей комнате мы в своей.Ну девчонка по своей неопытности и наивности пошла.На связь со мной не выходила после этого несколько дней.Как оказалось, друг оказался вдруг.....неадекватным полоумным,который позвал своих дружков и насиловали они девочку несколько часов без капли сожаления.Как итог,она забеременела,в полицию не заявляла,взяла крупной суммой денег.Родила дочь,от кого именно сама не знает,ненавидит её по сей день...Мир не настолько добрый,как кажется на первый взгляд.В нём полно обмана и лжи.

Гость
#17

Ну,альбом с марками посмотреть

Ве 🌴
#18

Совковое воспитание у парня. При совке все знакомиться домой ходили. Это называлось прийти в гости. А по кабакам и пивнухам только горькие пьяницы ходили.

Guest
#19

Если сразу домой то это тяжело назвать свиданием.

Ве 🌴
#20
Guest

Если сразу домой то это тяжело назвать свиданием.

Ну они же свидятся.)

Гость
#21

Автор ты не поверишь это значит что ты ему нравишься и он тебя зовет на свидание.
Все остальное может быть каким угодно. Кто он? сколько ему лет? судим ли за изнасилование? бабник? алкоголик? сколько зарабатывает? кем работает? какое у него воспитание?

Гость
#22

Видимо с родителями хочет познакомить.
Но вазелин на всякий случай прихвати

Гость
#23
Виктория

А если я не дам? Обломать его👿👿👿

Ну, тогда он заставит. 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема