Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Всем привет!
Помогите пожалуйста понять...
Познакомились с парнем на занятии в автошколе. Во время занятия очень мило поболтали. Он даже на машине довёз до автобусной остановки после занятий. Пока до дома ехала все думала о нем...
на следующий день у инструктора достала телефон его и написала, мол забыла вещицу у него в машине... вечером сказал что позвонит. Позвонил, мы поболтали очень мило и в ходе разговора он пригласил в кино.
Раз... на несколько дней пропал, ну я ему написала «как дела» и тд. Мы снова немного поговорили и он мне пишет «не хочешь 4 числа сходить в кино, только вот у меня такой загруженный день будет». Я написала чтобы он смотрел по своим силам, а на это он так и не ответил и все эти дни не пишет
Что это может значить?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вы вещь-то свою забрали? И что он делал в автошколе, если уже сам водит?

Валера
#2

Бросай его - он тебя не достоин!!!
Бгггг

Я Орел,а вы кто?
#3

Вы просто друг другаине поняли;)) не расстраивайся:))

Гость
#4

Создалось впечатление,что вы навязываетесь.инициативы как таковой с его стороны нет.перестаньте бегать за мужиком

#5

Нет, он должен спать в обнимку с телефоном и считать часы до похода в кино.

Гость
#6

Напиши/позвони ему ещё пару раз, добей.

Ани
#7
Корабельная крыса

Вы вещь-то свою забрали? И что он делал в автошколе, если уже сам водит?

действительно :)

Guest
#8

После первого приглашения вы сходили в кино? И что это за фраза "смотрел по своим силам"? Что за бред..после такого любой пропадет.

Принцесса-мильонщица
#9
Guest

После первого приглашения вы сходили в кино? И что это за фраза "смотрел по своим силам"? Что за бред..после такого любой пропадет.

...
тоже не поняла про силы, типа она сомневается, что к него сил хватит на кино с ней (или имеет в виду секс?) Дебилизм в чистом виде ..

Ани
#10

Автор сама навязывалась, сама же дала парню возможность слиться (смотри по своим силам), когда он пожаловался на занятость. Автор очень непоследовательная. Парень правильно сделал, что слился. Он сделал доброе дело - довез ее до остановки, она же решила, что надо его сделать своим парнем. Он опять сделал хорошее дело - сходил с ней в кино, не желая портить отношения. А лучше бы сразу отказал.

Гость
#11
Корабельная крыса

Вы вещь-то свою забрали? И что он делал в автошколе, если уже сам водит?

Вещи это всего лишь повод начать общение.
А учимся мы на А категорию (мотоциклы)

Гость
#12
Guest

После первого приглашения вы сходили в кино? И что это за фраза "смотрел по своим силам"? Что за бред..после такого любой пропадет.

Просто он много работает и приедет после командировки, не хотелось чтобы он со мной сидел в кино и считал минуты чтобы добраться до подушки

Я Орел,а вы кто?
#13
Принцесса-мильонщица

...
тоже не поняла про силы, типа она сомневается, что к него сил хватит на кино с ней (или имеет в виду секс?) Дебилизм в чистом виде ..

Я б переспросил тип"в каком смыле сил хватит":D

M
#14

Ты уже проявила инициативу, дальше пусть он действует. Если не позвонит, значит не судьба ;)

Инна
#15
Корабельная крыса

Вы вещь-то свою забрали? И что он делал в автошколе, если уже сам водит?

Если вы не знали,то есть разные категории прав.

Гость
#16

Это женский форум? хм надо соотвествовать Есть несколько вопросов Помогите
1 Как посрать?
2 Мне тетка что то сказала как ответить?
3 Я забыл шариковую ручку в такси Как вернуть?
4 Почему голова в которую я ем еще и разговаривает?

Гость
#17
Гость

Просто он много работает и приедет после командировки, не хотелось чтобы он со мной сидел в кино и считал минуты чтобы добраться до подушки

Прикольно, у меня так было. Я тоже девахе говорил, когда появлялся, я работал, машины гонял. Действует безотказно.

Гость
#18
Инна

Если вы не знали,то есть разные категории прав.

А это имеет отношение к заданному вопросу?
Решили выпендриться в своих знаниях категорий? Почему вы ещё не спросили чем отличается А1 от А...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: