Гость
Статьи
Если так и не смогла …

Если так и не смогла добиться любви,значит недостаточно хороша?

знаю одну женщину,ей 45 лет,она никогда не была замужем и детей у нее нет,говорит что по любви у нее так и не получилось выйти замуж,а без любви ей не надо было.как думаете,если так и не смогла добиться любви,значит недостаточно хороша?

yelena.petrovskaya.91
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам не пофиг?

Ани
#2

Значит, слишком много тараканов в голове. Это и ограничения и иллюзии ума и различные заморочки родом из детства, это неверные выводы из жизненных ситуаций, это самонаказание, это навешивание ярлыков, это слишком высокое самомнение, это установка ЛЮБВИ на пьедестал, это неадекватные ожидания от себя от жизни от других и многое другое. От слишком добивающихся любви люди инстинктивно шарахаются, никто не хочет быть залюбленным до смерти или оправдывать чьи-то ожидания. Внешность в вопросе любви явно не на первом месте.

Гость
#3
yelena.petrovskaya.91

знаю одну женщину,ей 45 лет,она никогда не была замужем и детей у нее нет,говорит что по любви у нее так и не получилось выйти замуж,а без любви ей не надо было.как думаете,если так и не смогла добиться любви,значит недостаточно хороша?

Автор, мало ли что она говорит? Как там на самом деле было и есть, вы не узнаете. Полно теток с карьерами и красивых, кто не замужем и без детей. На западе вообще половина с во такие.

Guest
#4
yelena.petrovskaya.91

знаю одну женщину,ей 45 лет,она никогда не была замужем и детей у нее нет,говорит что по любви у нее так и не получилось выйти замуж,а без любви ей не надо было.как думаете,если так и не смогла добиться любви,значит недостаточно хороша?

Нет, я думаю даже напротив, она очень неплохо выглядит. Скорее всего ей это не надо, ну не особо она хочет замуж...

Guest
#5
Гость

Вот вам не пофиг?

А если это автор шифруется?

Гость
#6
Guest

Нет, я думаю даже напротив, она очень неплохо выглядит. Скорее всего ей это не надо, ну не особо она хочет замуж...

или вумана начиталась, где у половины мужья - олигархи, и так и не захотела снизить планку до простого мужика:))

Гость
#7
Guest

А если это автор шифруется?

В 45 лет люди такие глупые вопросы не задают

Гость
#8
Гость

или вумана начиталась, где у половины мужья - олигархи, и так и не захотела снизить планку до простого мужика:))

Если ей 45, то какого она вумана начиталась и когда?

Носорог
#10

А что она не знакомится не пойму. В чат какой не будь пусть зайдет.

Лола
#11

А я знаю одну ей 60.
В молодости парень был. Перед свадьбой в армии убили. Так она и осталась на всю жизнь одна.
Пошла в дед.сад работать и даже с сужиками знакомиться не хотела никогда. Хотя в молодости красотка была.

Гость
#12
Гость

Если ей 45, то какого она вумана начиталась и когда?

15 лет назад ей было 30, могла бы еще и замуж выйти и родить. Если к вам в деревню интернет недавно провели, это не значит, что раньше на вумене никого не было:))

Гость
#13
Гость

15 лет назад ей было 30, могла бы еще и замуж выйти и родить. Если к вам в деревню интернет недавно провели, это не значит, что раньше на вумене никого не было:))

С чего вы взяли, что эта женщина 15 лет назад читала вуман? Если вы тут со дня создания сидите, то лучше бы молчали, это зашквар.

Ю.л.я.
#14

Я так думаю что по своему она счастливый человек счастье не заключается в детях и мужике у каждого своё понятие счастья ,если до этого возраста не завела семью тогда ей так комфортно ,нормальные люди живут для себя ?а не по шаблону жаль поздно это понимаешь (

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли, что эта женщина 15 лет назад читала вуман? Если вы тут со дня создания сидите, то лучше бы молчали, это зашквар.

Я не знаю, когда был день создания, но 15 лет назад вумен был очень популярен, и народ был не чета нынешнему сброду, раньше интернет был не у всех, а сейчас развелось фантазеров, лучше бы пошли в реал и реально чего-то добились, чем 15 лет в интернете жить, а потом бегать с криком умирающей чайки, что 45 лет и ни олигарха, ни ребенка, ни котенка, ни приличной работы, ни фигуры, ни че го ;))

Гость
#16
Гость

Я не знаю, когда был день создания, но 15 лет назад вумен был очень популярен, и народ был не чета нынешнему сброду, раньше интернет был не у всех, а сейчас развелось фантазеров, лучше бы пошли в реал и реально чего-то добились, чем 15 лет в интернете жить, а потом бегать с криком умирающей чайки, что 45 лет и ни олигарха, ни ребенка, ни котенка, ни приличной работы, ни фигуры, ни че го ;))

А где тут крик умирающей чайки про ни ребенка ни котенка? Вы что-то вычитали между строк? Или у вас телепатический дар?

Гость
#17

Любовь- подарок сверху, слово добейся здесь ни к чему.

Гость
#18
Гость

А где тут крик умирающей чайки про ни ребенка ни котенка? Вы что-то вычитали между строк? Или у вас телепатический дар?

аналитический:)

Гость
#19
Гость

аналитический:)

Сочинительский скорее

Гость
#20
Гость

Сочинительский скорее

нет, у меня очень развита эмпатия:))

#21
yelena.petrovskaya.91

знаю одну женщину,ей 45 лет,она никогда не была замужем и детей у нее нет,говорит что по любви у нее так и не получилось выйти замуж,а без любви ей не надо было.как думаете,если так и не смогла добиться любви,значит недостаточно хороша?

Брехня.
Красота - понятие относительное.
Для одного я - крокодил, а для другого - красотка.))
Я не смогла в своё время добиться любви от любимого мною человека. Думала: раз я его так сильно люблю, то моё чувство должно вызвать ответное чувство у него. Всё же так просто, да?
Оказалось, что не всё так просто.
Любовь - чувство избирательное. На красивую внимания не обратит, а на обыкновенную серую мышь - аж бегом.
Автор, вы можете быть чудо, как хороша, но тот, у которого вы хотите вызвать чувство любви, имеет другие вкусы и предпочтения.
Всё очень просто.
"Что было то было, скpывать не могла.
Я гоpдость забыла пpи всех подoшла.
А он мне ответил: не плачь не велю,
Hе ты виновата дpугую люблю."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема