Гость
Статьи
Есть ли карма у бывшей …

Есть ли карма у бывшей в использовании одежды?

Девочки, у нас тут вышел спор: есть ли какая-то энергетика у вещей. которые кто-то уже носил? Мне кажется, если тот человек был недобрым или делал нехорошие дела, то и вещь после него носить может быть некомфортно. А одна моя подруга носит платье другой подруги и говорит, что только когда она его одевает. к ней самые лучшие парни подходят знакомиться. А вы какой опыт имеете? Суеверны ли вы?

Модная
12 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Модная

Суеверны ли вы?

нет. и вещи у меня свои

Гость
#2

что то такое есть..

Гость
#3

беру вещи в секонд хенде и душу греет и кошелек

Анечка
#4

нет никакой кармы, постирал вещь и она пуста от чужой энергетики.И вообще вещи даже новые столько людей примеряют, на них ведь ,если подумать, тоже есть чужая энергетика,короче относиться надо проще- не нужно над этим зацикливаться.

Гость
#5

бред

Гость
#6

У меня нет чужой одежды и предрассудков по этому поводу тоже. Как уже выше написали - постирал и пошел.

Натали
#7

Я не гнушаюсь комиссионных, и все до сей поры у меня нормально. Просто если вещь вызывает сомнения по этому вопросу, не берити и все. Доверяйте себе , своей интуиции и людям

Модная
#8
Анечка

нет никакой кармы, постирал вещь и она пуста от чужой энергетики.И вообще вещи даже новые столько людей примеряют, на них ведь ,если подумать, тоже есть чужая энергетика,короче относиться надо проще- не нужно над этим зацикливаться.

Я тоже так думаю, спасибо всем!

Гость
#9

ой как здесь интересно, про карму рассуждают... вы чего, девочки? карма - это совокупность деяний и причинно-следственная связь, выражаемая в цепочке перерождений. какая карма у барахла? хотя, джинсы могут переродиться в шорты, шорты - в кошелек, кошелек - в мусор... да, есть карма.

+
#10

я вот не могу чужие вещи носить, но я очень чувствительная)

Гость
#11
Гость

ой как здесь интересно, про карму рассуждают... вы чего, девочки? карма - это совокупность деяний и причинно-следственная связь, выражаемая в цепочке перерождений. какая карма у барахла? хотя, джинсы могут переродиться в шорты, шорты - в кошелек, кошелек - в мусор... да, есть карма.

))))))))))))

#12

Как это- чужая вещь? Я за нее заплатила, значит моя. Меньше надо заморачиваться всяким бредом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: