Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мужа

Мне не хватает "телячьих нежностей",как мой муж это называет. Мы в браке 3 года. До рождения ребёнка всё было:и цветы,и обнимашки-целовашки,комплименты,и еженедельные слова о любви.Сейчас всего этого нет,целуемся только "на привет" и "спокойной ночи",и секс стал реже(график работы у него изменился).Мне этого не хватает.Сегодня вспылила,сказала что найду любовника(дура конечно,признаю),он обиделся.Теперь как вернуть прежние отношения,до рождения ребёнка,не знаю,мы ведь не 20 лет в браке,чтоб бытовуха нас заела(он так говорит). Девушки посоветуйте,только начиталась тут на форуме разные темы,уж очень много оскорблений, прошу не оскорблять,кто не поймёт.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Устали вы уже друг от друга. Скорее всего ваш брак обречен.

#2

А может быть Вам надо вопрос поставить так: "Как мне отвыкнуть от "телячьих нежностей"?"

Andrey
#3

это потому что для мужчины и женщины постоянно жить вместе противоестественно.

вон раньше, женился, заделал ребенка и на войну, в советское время на бам.

вот от туда он ее и боготворил и любил, а когда каждый день одно и то же.

ну какая тут любовь, это каторга! потому как тебя воспринимают как собственность, ну вот как утюг.

вот когда купила только и грел хорошо и пар был хороший, а сейчас вот уж не так хорошо и греет и пар не тот, посоветуйте что делать!?

ну а далее совет понятен, для начала откровенно поговорить с утюгом, а если не поможет, то искать замену.

как рекомендовал известный товаровед о.хайям.

кери
#4

у нас наоборот, я не люблю всякие обнимашки,цветочки, - детский сад это......

Гость
#5

Вот точно-гостевой брак,к мужу на свидания раз в неделю. А то я думаю,уже скучно нам и интересы общие не притянуть за уши....

Кис
#6

Думай башкой, (если она у тебя есть), прежде чем е.б.а.л.ь.н.и.к разинуть, у.р.о.д.к.а

Неженоненавистник
#7

dimon_21061сабакаmail.ru скинь мне свой адрес. подскажу куда заглянуть. а то тут тебе насоветуют.

Гость
#8

вы-энергетический вампир по отношению к своему мужу.Любое внимание-это энергия.И куда оно направлено-туда и течёт энергия.Большинство женщин-энергетические вампиры.И это -кошмар для несчастных мужей....

эм
#9

Автор, действительно,вам нужно чуточку отстраниться от него, т.е. заняться своими делами, не упрекать

у мужчин как и у детей протест внутренний, против обязаловок,когда отношения становятся обязанностью -любовь уходит.. фишка мудрых женщин воспринимать мужчину как независимого самца,а не собственность

Лирика
#10

Автор, мой муж тоже скупой на ласку. Просто люди такие бывают. Пока встречались с ним была сама нежность, а теперь лишний раз и не поцелует, хотя в браке мы с ним тоже 3 года всего. Надо просто принять это и смириться и все.

альбина
#11

да ну,просто его принять таким?он должен оставаться таким,каким был до женитьбы(цветы,поцелуи). Почему-то дед мой за бабушкой до сих пор ухаживает, цветы без случая дарит!завидно!

света
#12

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: