Гость
Статьи
Спустя 12 лет …

Спустя 12 лет беременность, не хочу рожать

Вместе с мужем 12 лет, живем душа в душу, он работает, зп достойная, я не работаю, квартира трешка, в которой мы живем, моя наследственная. У мужа жилья своего нет, он приехал в Москву из другой страны учиться и остался.
Мы детей никогда не хотели, всегда предохранялись (презервативы). Но так случилось, что даже они не помогли, и я беременна, 6 недель. Рожать не хочу категорически, я не люблю детей, мне хорошо вдвоём с мужем, заниматься собой, путешествовать и жить в кайф. Муж полностью поддерживает мое решение, но мой гинеколог (это лучшая подруга моей мамы) рассказала моей маме, она не думала даже, что я захочу делать аборт, теперь они обе меня отговаривают его делать. Мама просто умоляет родить ребёнка, обзывает меня, сказала, что если я сделаю аборт, то у меня больше нет матери… просто надо было кому-то рассказать. #дети #беременность #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
богомолица
#1

Вот и верь врачам, а потом уважай их... За что? Трепло в халате.

Гость
#2

Не хотите детей,есть таблетки на ранних сроках от этого,как дотянули до 6 недель и зачем было идти к гинекологу маминой подруге?Сделали бы всё быстро и по тихому да и жили бы дальше как ни в чём ни бывало)

Гость
#3

Логика где? Пойти к гинелогу, которая лп мамы.

Гость
#4
Гость

Логика где? Пойти к гинелогу, которая лп мамы.

Разводка это очередная)

Гость
#5

Логика где? Пойти к гинекологу, которая лп мамы.

Гость
#6
Гость

Не хотите детей,есть таблетки на ранних сроках от этого,как дотянули до 6 недель и зачем было идти к гинекологу маминой подруге?Сделали бы всё быстро и по тихому да и жили бы дальше как ни в чём ни бывало)

Я уже разузнала насчёт медикаментозного аборта, пошла к этому гинекологу, потому что лет с 20 только к ней и хожу, хорошего врача не так и легко найти в наше время.

#7

Сменить гинеколога и не пускать в личную жизнь родителей. Это ваше и вашего мужа решение, и с ребенком придётся жить вам, а не вашей маме.

Гость
#8
Гость

Логика где? Пойти к гинелогу, которая лп мамы.

Потому что она мой постоянный гинеколог, лет 10 к ней хожу, такой реакции я не ожидала, потому что мама давно знала и, как я думала, смирилась, что детей мы не планируем вообще.

Гость
#9
Гость

Я уже разузнала насчёт медикаментозного аборта, пошла к этому гинекологу, потому что лет с 20 только к ней и хожу, хорошего врача не так и легко найти в наше время.

Вы живёте в маленьком городе?Врачей много,читаете отзывы в интернете и идёте.20 лет к одному врачу,а сколько вам сейчас?Под сорок?

Гость
#10
Vita88

Сменить гинеколога и не пускать в личную жизнь родителей. Это ваше и вашего мужа решение, и с ребенком придётся жить вам, а не вашей маме.

Да, после этого инцидента прийдется менять врача.

Гость
#11
Гость

Вы живёте в маленьком городе?Врачей много,читаете отзывы в интернете и идёте.20 лет к одному врачу,а сколько вам сейчас?Под сорок?

С 20 лет примерно к ней хожу, сейчас мне 30 лет.

Гость
#12

Я б на такого болтливого врача жалобу бы накатала. Какого черта она мои проблемы выносит на всеобщее обсуждение? Не врач а трепло .

Гость
#13
Гость

Я б на такого болтливого врача жалобу бы накатала. Какого черта она мои проблемы выносит на всеобщее обсуждение? Не врач а трепло .

У меня больше к маме претензии, так как ее реакция неадекватна.

Гость
#14

Так, что конкретно нужно сделать? "Вложить" вам и мужу желание завести ребенка? Наказать болтливого врача? Объяснить вашей маме, что ваша матка-это ваше тело, а не ее?

Гость
#15
Гость

У меня больше к маме претензии, так как ее реакция неадекватна.

Мама вообще ни при чем. Если б врач держала свой язык за зубами а не трепала им направо и на лево, то никакой реакции вашей мамы не было бы. А врачу надо напомнить о врачебной этике и врачебной тайне.

Гость
#16

Без форума вы бы не догадались сменить врача? Ок, не благодарите

Лило
#17

Маман вами манипулирует, скажите если так, то ок, матери у вас нет. Соглашайтесь с этим бредом, пусть дальше психует, ополоумела совсем

Гость
#18

Надо рожать! Я тоже ненавидела детей и называла их ублюдками. Когда была беременна, мама очень переживала, что я не буду смотреть ребенка, поскольку ненавижу детей. А после рождения.... я поняла, что вся прежняя жизнь без этого ребенка не имела смысла, это была не жизнь

Гость
#19

Милая девушка, дайте жизнь этому ребенку. Потом Вы поймёте, что это самый лучший совет и будете благодарны за него

Гость
#20

Ребенок - это счастье, те эмоции, которые даёт материнство, больше не может дать ничто на свете. И какой же дурой надо быть, чтоб от этого счастья отказаться, когда оно само в руки идёт. Впрочем, от неработающей лентяйки, полностью зависящей от мужа, разумных решений ждать не приходится.

Гость
#21
Гость

Надо рожать! Я тоже ненавидела детей и называла их ублюдками. Когда была беременна, мама очень переживала, что я не буду смотреть ребенка, поскольку ненавижу детей. А после рождения.... я поняла, что вся прежняя жизнь без этого ребенка не имела смысла, это была не жизнь

Тогда и у младенцев с рождения не жизнь - у них же нету детей тоже. Только родился - пусть плодится, у него же нету детей, смысл ему рождаться. Пусть плодиться с 1 месяца уже! Это не жизнь!

Гость
#22

А вы специально пошли к гинекологу-подруге мамы? Странно, странно. Можно сделать аборт и никого не слушать. Темболее нельзя рожать, если у вас нет стабильной, хорошей работы, скорее всего и образования, а главное опыта работы плюс большой перерыв. Да ещё и в таком возрасте. Да и муж так себе, пристроился ради квартиры, ему удобно, и детей он от вас не хочет и не захочет, конечно. И ещё вопрос, а как можно залететь с презервативом???? Как??

Гость
#23
богомолица

Вот и верь врачам, а потом уважай их... За что? Трепло в халате.

Жаль вас, поддались на провокацию. Родите и отдайте мама, она ж хотела, пусть растит. Будете финансово помогать. Может потом и проснуться материнские чувства.

Анна 32
#24

Рожать, рожать и еще раз рожать. Тем более вы не работаете (не думала, что такие есть, это же так скучно быть бездельницей). Муж бросит, уйдет к более интересной, и будите одна куковать. А так ребенок будет. И еще муж захочет ребенка. Рано или поздно. Поэтому, если не родите, точно уйдет. Да и так - это счастье огромное - ребенок. Хоть украсите свою скучную жизнь.

Гость
#25
Гость

Надо рожать! Я тоже ненавидела детей и называла их ублюдками. Когда была беременна, мама очень переживала, что я не буду смотреть ребенка, поскольку ненавижу детей. А после рождения.... я поняла, что вся прежняя жизнь без этого ребенка не имела смысла, это была не жизнь

Так для этого и тема создана, чтоб посоветовали рожать))) А я не советую. Размещаться должны умные люди.

Гость
#26
Гость

Так для этого и тема создана, чтоб посоветовали рожать))) А я не советую. Размещаться должны умные люди.

Размножаться*

Гость
#27
Гость

Ребенок - это счастье, те эмоции, которые даёт материнство, больше не может дать ничто на свете. И какой же дурой надо быть, чтоб от этого счастья отказаться, когда оно само в руки идёт. Впрочем, от неработающей лентяйки, полностью зависящей от мужа, разумных решений ждать не приходится.

Ну вот тут я согласна!

Гость
#28

Если беременность настала, спустя столько лет, не смотря на меры контрацепции, то это судьба. Этого ребёнка нужно родить, возможно он станет когда нибудь смыслом Вашей жизни , может он станет великим человеком, или он просто будет самым и родным и любимым сыном или дочкой. Он уже есть и как ни крути, это грех -лишить его жизни. Вы нарушите естественный ход событий, дальше Ваша налаженная жизнь может полететь под откос. Не пугаю Вас, но так часто бывает, к сожалению.

Гость
#29

Родите и отдайте маме.Вообще автор ,аборт это большой грех и вы будете большой скотиной после этого ,это убийство своего же ребенка.Бог такие вещи не прощает,имейте это в виду.И муж ваш странный,тоже скотина раз поддерживает в этом,фуууу с таким быть.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем