Гость
Статьи
Не хочу рожать своих …

Не хочу рожать своих детей. Хочу усыновить приемного малыша, но все против

С детства не хотела ни замуж, ни мечтала о ребенке, в куклы-ляльки почти не играла. Сейчас мне 26 лет. Выхожу замуж за более-менее хорошего человека, который обеспечивает, любит, с которым спокойно. Но и он, и все мои родственники, в частности мама, в один голос кричат, что им нужен сын-дочь-внук-правее и далее по списку. Причем муж грузиться, что семья без детей не семья и очень хочет детей и если я не захочу рожать, то найдет другую (к слову он мой ровесник). Мама вечно ноет, что хочет стать бабушкой, камер моих друзей уже есть дети, всякие кузина уже понарожали, а я нет. И вроде, конечно, они особо не давят на меня, но чувствую, что давление увеличивается.
А Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ! У меня проблемы с гормональный фоном, гинекологи говорят, что будет тяжело беременеть и вынашивать. И я не хочу! Не хочу портить фигуру, не хочу получать осложнений, не хочу толстеть, не хочу варикозов-геморроев-болей в спине-и прочего. Хочу усыновить трех-пятимесячного ребенка, а лучшевзять под опеку и все. И выполнить тем самым свое женское предназначение. Что делать? Как быть?

Авторша
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребенок нужен именно ВАМ, то усыновлять. При этом быть готовой к разводу, т.к. ваш муж хочет своего ребенка, а не чужого.

Гость
#2

А при чём тут "все"? Хотите усыновлять-усыновляйте.

Гость
#3

с родней прекратить общение, пока не научатся себя вести. штанцы в загс не тащить (разойтись) и жить для себя.

Гость
#4

Ну, уж точно не выходить замуж за этого мужчину. Ваши планы на жизнь кардинально расходятся. Нет смысла портить жизнь и ему и себе

Я
#5

вы еще,маленькая. Поправиться боитесь,смешно...а вы знаете что такое чужое установленное,вообще на вас не похожее, с чужими генами, а может и колясками. Знаете ли вы , какой процент возврата таких детей обратно в детдом? Знаете ли вы что 80% матерей так и не смогли полюбить приемных? Автор, вам заняться больше не чем?

Гость
#6

А что вы дадите этому ребёнку? Зачем он вам? Типа долг исполнить, у меня как у всех, но я самая хитрая, просто взяла готового.
Тем более даже усыновлять не хотите.. Ребёнок - это не игрушка. Ни кто вам автор не нужен. Вы не написали, что хотите стать матерью этому ребёнку, дарить любовь и тепло.. Приемные дети всегда сложнее родных. Это не собачка и не кошечка. Вы пустышка какая то... С одной мыслью-"лишь бы жо_пу не разнесло". Противно читать...

Гость
#7

Стопэ! Какая свадьба, если у вас развод через пару месяцев? Можете уже подавать. Или вы только ради фоток и что б как у всех замуж выходите? Смешно, конечно.

Гость
#8

Да автор пустышка без мозгов. Согласна. Ей усыновлять нельзя. К слову мне 27 и у меня нет детей. Потому что я сначала училась, потом работала (а вдруг без папы останемся, чем кормить буду без опыта??) потом папу достойного искала. А последний год, хоть и замужем и все есть: квартира, машина дача, вообще оч-ка-ну-ла, что как же я рожать то буду я ничего не знаю про детей и не умею. И весь год здоровье в порядок приводила, курить бросила, мужа обследовала, книжки по воспитанию малышей читала. Вот теперь пробуем зачать. А у автора какое-то безответственное отношение

Гость
#9

Автор, если ваш мужчина уже говорит вам, что найдёт другую, если вы не родите, то это уже серьезный повод задуматься нужен ли вам этот человек, подходит ли он.
Я бы на вашем месте сейчас думала об этом, а не усыновлении.

Я
#10
Гость

Да автор пустышка без мозгов. Согласна. Ей усыновлять нельзя. К слову мне 27 и у меня нет детей. Потому что я сначала училась, потом работала (а вдруг без папы останемся, чем кормить буду без опыта??) потом папу достойного искала. А последний год, хоть и замужем и все есть: квартира, машина дача, вообще оч-ка-ну-ла, что как же я рожать то буду я ничего не знаю про детей и не умею. И весь год здоровье в порядок приводила, курить бросила, мужа обследовала, книжки по воспитанию малышей читала. Вот теперь пробуем зачать. А у автора какое-то безответственное отношение

Респект и уважуха. Тоже сначала вуз,потом семь лет работа,квартира,ремонт,поиск хорошего мужа и дитё в 33. А автор сама еще дите

Гость
#11

Автор д*ура какая-то. Своих-то детей не хочет, что уж про чужих говорить, с которым намного труднее (у детей-отказников в анамнезе почти всегда родители алкаши и наркоманы, либо это малолетние шлендры из таких же семей). Когда ребенок подрастет , и проявятся худшие стороны его характера ( в кого бы это?), вот тут-то вы узнаете.

Без ника
#12
Авторша

С Что делать? Как быть?

Встать на горло собственной песни и рожать от мужа.
Не нужен детдомовец, надо слушать мужа (жена да убоится мужа своего...)

Гость
#13

вам точно 26, а не 16?
вы хоть вообще понимаете, что такое ребенок?

В.
#14
Авторша

Не хочу портить фигуру, не хочу получать осложнений, не хочу толстеть

Долбанулись современные девицы со своей фигурой. Массовый психоз просто. Недавно прочитала тут комментарий- как можно рожать, зачем это надо, после родов такой ужасный пупок. Вот уж аргумент так аргумент против материнства- пупок.
Автор, сидите со своим идеальным пупком и фигурой, не рожайте и не дай Бог не усыновляйте никого. Но имейте мужество сообщить о своем решении родителям и жениху. И не выходите за него замуж, пожалейте. Пусть женится на нормальной девушке и станет отцом.

Елена
#15

Можно подумать беременность= полнота, варикоз и тд.Полно толстых нерожавших тёток.Сегодня во всех фитнесах есть спорт и бассейн для беременных,я ходила и вообще ни поправилась за две беременности. Да даже и похудеть если пара лишних кг намного проще ,чем приводить в порядок ребёнка отказника.А" приводить в порядок " там надо все и всегда- массажисты,логопеды,неврологи,дефектологи и тд и *****....У меня знакомая работает в сфере отказников - нет там детей с нормальной генетикой-дети алкашей и наркоманов в которых вкладывать и вкладывать....Здоровые женщины от детей не отказываются.Прав ваш муж- нафига ему по ползарплаты отдавать на реабилитацию такого дитяти,который на вечно пьющего Василия из соседнего двора будет похож....

Гость
#16

спорт и ПП в помощь после родов - и фигурка будет классная! все от вашего желания зависит!

Гость
#17

вы вообще понимаете что дети - это огромная ответственность???вы думаете что с приёмным ребенком легче будет??!!знакомые взяли малышку из дома малютки (но они просто родить не могли), так глядя на то как им было тяжело,я понимаю что лучше еще раз рожу! если следить за собой до беременности, во время и после , то фигура станет еще лучше! я всегда спортом занималась!во время беременности йогой увлекалась! после опять в спорт зал вернулась!и все идеально! по поводу вен, мази вам в помощь! если не запускать себя,то будет все ок! а если лежать всю беременность и жрать,то естественно будете на бегемота похожи! и кстати у меня тоже гормональных фон нарушен и киста! говорили что вообще не выношу никогда!
вы из тех женщин которые хотят жить только для себя, по этому ваш вариант - это оставить парня в покое и отпустить искать женщину для семьи!
сотрудница на работе тоже никогда не хотела детей! и замуж тоже! по этому мужчинам сразу все говорит и не морочит голову! родные её уже смирились! она живет в свое удовольствие и никому не мешает! а вы эгоистка!

Банана
#18
В.

Долбанулись современные девицы со своей фигурой. Массовый психоз просто. Недавно прочитала тут комментарий- как можно рожать, зачем это надо, после родов такой ужасный пупок. Вот уж аргумент так аргумент против материнства- пупок.
Автор, сидите со своим идеальным пупком и фигурой, не рожайте и не дай Бог не усыновляйте никого. Но имейте мужество сообщить о своем решении родителям и жениху. И не выходите за него замуж, пожалейте. Пусть женится на нормальной девушке и станет отцом.

Да это Вы все с придурью, что Вы ополчились то на девушку?Почему сразу без мозгов?При чем здесь это?Человек боится болеть, портить фигуру, вены на ногах, да даже тот же пупок становится ущербным, что в этом хорошего и красивого?Материнство самая важная часть жизни?Только о ребенке думать надо?А как же я любимая?Нее?Такого варианта Вы не рассматриваете, что человек может элементарно боятся или иметь другие взгляды на всю эту лабуду.Если она возьмет приемного, ничего страшного в этом нет, она, можно сказать, спасет жизнь ребенку из детдома и сама станет мамой..Можно полюбить и приемного, это тоже человек и он становится родным, а рожать сложно, больно, ужасная фигура, все дряблое, куча денег на уход, НЕ ВСЕМ ГЛАВНОЕ ДЕТИ, себя она на помойке нашла что-ли??Что за умственно-отсталое мышление у наших женщин, возможно она просто не готова пока, другие ценности, потом все взвесит и решит что хочет своего, возможно и после приемного, до беременности дойти надо мысленно, подготовиться, а на это лет 10 может уйти.Вообще прежде чем беременеть надо денег скопить на операцию по груди так точно, потом мужа шокировать вообще не хочется и себя в зеркале тем более.

Гость
#19

Автор,вы просто запутались.всем от вас чего-то нужно прям здесь и сейчас
Вы не готовы ни к браку ни к ребенку. Вы не готовы идти на жертвы и компромиссы. Занимайтесь лучше карьерой

Гость
#20
Банана

В.Долбанулись современные девицы со своей фигурой. Массовый психоз просто. Недавно прочитала тут комментарий- как можно рожать, зачем это надо, после родов такой ужасный пупок. Вот уж аргумент так аргумент против материнства- пупок.
Автор, сидите со своим идеальным пупком и фигурой, не рожайте и не дай Бог не усыновляйте никого. Но имейте мужество сообщить о своем решении родителям и жениху. И не выходите за него замуж, пожалейте. Пусть женится на нормальной девушке и станет отцом.
Да это Вы все с придурью, что Вы ополчились то на девушку?Почему сразу без мозгов?При чем здесь это?Человек боится болеть, портить фигуру, вены на ногах, да даже тот же пупок становится ущербным, что в этом хорошего и красивого?Материнство самая важная часть жизни?Только о ребенке думать надо?А как же я любимая?Нее?Такого варианта Вы не рассматриваете, что человек может элементарно боятся или иметь другие взгляды на всю эту лабуду.Если она возьмет приемного, ничего страшного в этом нет, она, можно сказать, спасет жизнь ребенку из детдома и сама станет мамой..Можно полюбить и приемного, это тоже человек и он становится родным, а рожать сложно, больно, ужасная фигура, все дряблое, куча денег на уход, НЕ ВСЕМ ГЛАВНОЕ ДЕТИ, себя она на помойке нашла что-ли??Что за умственно-отсталое мышление у наших женщин, возможно она просто не готова пока, другие ценности, потом все взвесит и решит что хочет своего, возможно и после приемного, до беременности дойти надо мысленно, подготовиться, а на это лет 10 может уйти.Вообще прежде чем беременеть надо денег скопить на операцию по груди так точно, потом мужа шокировать вообще не хочется и себя в зеркале тем более.

денег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......

Банана
#21

денег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......[/quote]

Искренне не понимаю что смешного.А как правильно, ходить с этими мешками вместо нормальной груди?Видела я такие, у меня волосы дыбом вставали от этого уродства.Нет ну Вы не согласны?Почему бы и не скопить денег, что бы быть счастливой и спокойной и нравится себе.И это у меня еще мозгов не шибко, Вы меня совсем не знаете и понятия не имеете сколько у меня мозгов.Не надо людей судить только потому, что они не такие как Вы.

Гость
#22
Банана

денег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......
Искренне не понимаю что смешного.А как правильно, ходить с этими мешками вместо нормальной груди?Видела я такие, у меня волосы дыбом вставали от этого уродства.Нет ну Вы не согласны?Почему бы и не скопить денег, что бы быть счастливой и спокойной и нравится себе.И это у меня еще мозгов не шибко, Вы меня совсем не знаете и понятия не имеете сколько у меня мозгов.Не надо людей судить только потому, что они не такие как Вы.

Я сужу по тому что вы пишете. И простите там не пахнет мудростью. Я не говорю о том что уродливая грудь это хорошо. Как и не говорила я о том, что ее не надо делать если есть возможность и большое желание и большие комплексы, хотя я лично всю жизнь хожу с маленькими сиськами имея денег делать грудь хоть каждый месяц. Потому что мне и так нормально, и в моем понимании операция и риски того не стоят. Я ржу над приоритетами. Перед тем как рожать ребенка надо скопить на платное и качественное ведение беременности, роды, декрет если вдруг останетесь совсем одна, денег на послеродовые осложнения и свои и малыша не дай бог чтобы поиметь в случае чего качественную медицину и уход. А еще надо комнату ребенку или хот перспективу увеличения жилплощади до своей комнаты ребенку, безопасную машину а матиз-труповозку ребенка возить и тд. Почему вы об этом не пишете? Почему вы копите перед беременность сразу на грудь?))))))

В.
#23
Банана

НЕ ВСЕМ ГЛАВНОЕ ДЕТИ, себя она на помойке нашла что-ли??

Все те женщины, которым главное дети, оказывается, себя на помойке нашли. Вот это поворот. Большая, должно быть, помойка-то..

Гость
#24

Не так все просто.На здоровых беленьких малышей очередь из своих и забирают их сразу из роддома.В доме малютки отказники с диагнозами и это чаще черненькие детки.Почитайте форум литлван.Там много об усыновленных детках и под опекой.Часто мужья даже согласные на усыновление уходят из семьи тк это не так просто как кажется.В общем думайте

Гость
#25
Гость

Ну, уж точно не выходить замуж за этого мужчину. Ваши планы на жизнь кардинально расходятся. Нет смысла портить жизнь и ему и себе

Плюсую. Если мч хочет СВОЕГО ребенка, а Вам нужен приемный, то Вам в итоге придется уступить, если не хотите потерять мужа. И что за бред о полноте после родов? Я склонна к полноте, но после родов осталась в своем весе, фигура не испортилась, растяжек нет. Конечно, если лежать на диванчике и жрать все подряд до отвала, то и в дверной проем придется бочком выходить.

Банана
#26

[quote="Гость" message_id="57366424"]Бананаденег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......
Искренне не понимаю что смешного.А как правильно, ходить с этими мешками вместо нормальной груди?Видела я такие, у меня волосы дыбом вставали от этого уродства.Нет ну Вы не согласны?Почему бы и не скопить денег, что бы быть счастливой и спокойной и нравится себе.И это у меня еще мозгов не шибко, Вы меня совсем не знаете и понятия не имеете сколько у меня мозгов.Не надо людей судить только потому, что они не такие как Вы.
Я сужу по тому что вы пишете. И простите там не пахнет мудростью. Я не говорю о том что уродливая грудь это хорошо. Как и не говорила я о том, что ее не надо делать если есть возможность и большое желание и большие комплексы, хотя я лично всю жизнь хожу с маленькими сиськами имея денег делать грудь хоть каждый месяц. Потому что мне и так нормально, и в моем понимании операция и риски того не стоят. Я ржу над приоритетами. Перед тем как рожать ребенка надо скопить на платное и качественное ведение беременности, роды, декрет если вдруг останетесь совсем одна, денег на послеродовые осложнения и свои и малыша не дай бог чтобы поиметь в случае чего качественную медицину и уход.

Я изначально писала про внешность, про квартиру, машину и на, не дай бог, осложнения естественно должно быть, это само собой разумеющиеся.Но Вы все ополчились с высказываниями: "как так может быть", "о чем Вы вообще думаете", "какая фигура"," ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК", "она пустышка", "без мозгов".Ну Вы сами себя слышите? Для меня лично ребенок - это роскошь, он требует затрат, как на мое здоровье, здоровье ребенка и внешний вид, правда страшно оказаться с подбитым здоровьем и ужасной внешностью, об этом думать тоже надо.А мудрость..Ну да, мудрость не пришла в мои 23 года, возможно все еще поменяется в голове, но надеюсь что нет, мне не нужна пустая голова, которая думает только о свое "ребеночке".

Гость
#27
Банана

Бананаденег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......
Искренне не понимаю что смешного.А как правильно, ходить с этими мешками вместо нормальной груди?Видела я такие, у меня волосы дыбом вставали от этого уродства.Нет ну Вы не согласны?Почему бы и не скопить денег, что бы быть счастливой и спокойной и нравится себе.И это у меня еще мозгов не шибко, Вы меня совсем не знаете и понятия не имеете сколько у меня мозгов.Не надо людей судить только потому, что они не такие как Вы.
Я сужу по тому что вы пишете. И простите там не пахнет мудростью. Я не говорю о том что уродливая грудь это хорошо. Как и не говорила я о том, что ее не надо делать если есть возможность и большое желание и большие комплексы, хотя я лично всю жизнь хожу с маленькими сиськами имея денег делать грудь хоть каждый месяц. Потому что мне и так нормально, и в моем понимании операция и риски того не стоят. Я ржу над приоритетами. Перед тем как рожать ребенка надо скопить на платное и качественное ведение беременности, роды, декрет если вдруг останетесь совсем одна, денег на послеродовые осложнения и свои и малыша не дай бог чтобы поиметь в случае чего качественную медицину и уход.
Я изначально писала про внешность, про квартиру, машину и на, не дай бог, осложнения естественно должно быть, это само собой разумеющиеся.Но Вы все ополчились с высказываниями: "как так может быть", "о чем Вы вообще думаете", "какая фигура"," ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК", "она пустышка", "без мозгов".Ну Вы сами себя слышите? Для меня лично ребенок - это роскошь, он требует затрат, как на мое здоровье, здоровье ребенка и внешний вид, правда страшно оказаться с подбитым здоровьем и ужасной внешностью, об этом думать тоже надо.А мудрость..Ну да, мудрость не пришла в мои 23 года, возможно все еще поменяется в голове, но надеюсь что нет, мне не нужна пустая голова, которая думает только о свое "ребеночке".

23 года.... вопросов больше не имею

Банана
#28

23 года.... вопросов больше не имею[/quote]

Неужели возраст имеет такое большое значение?Ведь это тот самый идеальный возраст, что бы рожать.
Чем старше женщина, тем она больше забивает на себя и думает о других?Эгоизм не вылечивается возрастом.
Аж страшно стало, неужели я стану старше и буду мыслить так, как многие здесь отписавшиеся...

Счастье
#29

Мужчинам нужны только СВОИ дети!! Не любят они чужих детей!

Гость
#30

Автор, вам уже 26 , а вы такая наивная или глупая как подросток. Если мужчина хочет СВОИХ детей, то вы его не переделаете. Это его право иметь ребёнка родного, со своими генами, а не нариков или алкашей. Я к сожалению бесплодная с юности, но приемного тоже не хочу. Заранее знаю что чужое не полюблю, да ещё вопрос, какие там гены скажутся. Так что расставайтесь с парнем, если он детей не хочет, не мучайте его и не морочьте голову ему и себе.

Гость
#31
Банана

Неужели возраст имеет такое большое значение?Ведь это тот самый идеальный возраст, что бы рожать.
Чем старше женщина, тем она больше забивает на себя и думает о других?Эгоизм не вылечивается возрастом.
Аж страшно стало, неужели я стану старше и буду мыслить так, как многие здесь отписавшиеся...

Идеальный возраст для родов - это когда женщина морально, материально и физически способна выносить, родить и растить ребенка. А цифры тут не при чем.

Гость
#32

Хотела сказать, Если он детей Хочет

Гость
#33
Банана

23 года.... вопросов больше не имею

Неужели возраст имеет такое большое значение?Ведь это тот самый идеальный возраст, что бы рожать.
Чем старше женщина, тем она больше забивает на себя и думает о других?Эгоизм не вылечивается возрастом.
Аж страшно стало, неужели я стану старше и буду мыслить так, как многие здесь отписавшиеся...
Вот станете старше,может и поймёте всё,что пытаются донести "многие здесь отписавшиеся"))А пока вкратце:чтобы не было проблем с внешностью и физ.формой во время и после беременности-следите за питанием и занимайтесь спортом(в разумных пределах).Приемный ребенок-это не котик и не собачка,которых можно взять.Это огромнейшая ответственность и те же огромные деньги на приведение в норму здоровья этих деток(выше правильно написали,что большинство этих деток с болезнями и всякими отклонениями.А брать,а потом сдавать обратно....)Вот и все.

Баба Ира
#34
Счастье

Мужчинам нужны только СВОИ дети!! Не любят они чужих детей!

Так и свои не всегда нужны. Автору, конечно, не стоит идти наперекор своим желаниям и не желаниям. Думаю, это та самая ситуация - не знаешь что делать, не делай ничего.

Гость
#35

А вообще,не хотите детей-не рожайте.Просто тогда прямо скажите об этом своему молодому человеку.И ищите того,кто разделит с Вами Ваше решение.

Вера
#36

Если вы детей не хотите, то не выходите замуж за человека который их хочет. Ребенок это не собачка, чтобы наиграться и выбросить, это огромный труд, чужой ребенок труднее вдвойне. У вас просто не хватит мудрости чтобы его воспитать, в вас в принципе мудрость отсутствует.

Банана
#37

Вот станете старше,может и поймёте всё,что пытаются донести "многие здесь отписавшиеся"))А пока вкратце:чтобы не было проблем с внешностью и физ.формой во время и после беременности-следите за питанием и занимайтесь спортом(в разумных пределах).Приемный ребенок-это не котик и не собачка,которых можно взять.Это огромнейшая ответственность и те же огромные деньги на приведение в норму здоровья этих деток(выше правильно написали,что большинство этих деток с болезнями и всякими отклонениями.А брать,а потом сдавать обратно....)Вот и все.[/quote]

Многие здесь отписавшиеся написали полную чушь, взрослые женщины наверняка ведь.Вы только прочтите еще раз и вдумайтесь.У них навязанные стандарты, которые они навязывают другим, это просто стадо баранов, не более того))А автор понимает, что приемный ребенок-это не котик, человек взрослый, Вы ее не знаете, зачем судите?

Гость
#38

автор, с чего ты взяла что у тебя-будет оемморой, ты потолстеешь и спина будет болеть??? бред сумасшедшего. 3-5 мнс ребенка она брать собралась. знаешь как тяжело Своего растить???? а там даже не твое будет. Да и?Не даст тебе никто здорового не переживай

Гость
#39

авторя тоже не хотела детей, родила только в 31. Вам-рано просто

Гость
#40
Банана

Вот станете старше,может и поймёте всё,что пытаются донести "многие здесь отписавшиеся"))А пока вкратце:чтобы не было проблем с внешностью и физ.формой во время и после беременности-следите за питанием и занимайтесь спортом(в разумных пределах).Приемный ребенок-это не котик и не собачка,которых можно взять.Это огромнейшая ответственность и те же огромные деньги на приведение в норму здоровья этих деток(выше правильно написали,что большинство этих деток с болезнями и всякими отклонениями.А брать,а потом сдавать обратно....)Вот и все.
Многие здесь отписавшиеся написали полную чушь, взрослые женщины наверняка ведь.Вы только прочтите еще раз и вдумайтесь.У них навязанные стандарты, которые они навязывают другим, это просто стадо баранов, не более того))А автор понимает, что приемный ребенок-это не котик, человек взрослый, Вы ее не знаете, зачем судите?

вы знаете на кого похожи? Все идут на мостик пешеходный через МКАД, который поверх дороги, а вы стоите такая прямо на мкаде, пытаетесь перебежать, и смотрите на всех "фуууу, стадо баранов"

Банана
#42

вы знаете на кого похожи? Все идут на мостик пешеходный через МКАД, который поверх дороги, а вы стоите такая прямо на мкаде, пытаетесь перебежать, и смотрите на всех "фуууу, стадо баранов"[/quote]

Судя по Вашей фразе, это стадо делает обдуманный и правильный поступок, а я в Вашей зарисовке, делаю глупый, лишь бы никак стадо.Но по факту это не так.У меня как раз по жизни более чем, обдуманные поступки.Ваш пример глупый.

Счастье
#43
Баба Ира

Мужчинам нужны только СВОИ дети!! Не любят они чужих детей!

Так и свои не всегда нужны. Автору, конечно, не стоит идти наперекор своим желаниям и не желаниям. Думаю, это та самая ситуация - не знаешь что делать, не делай ничего.
Если и свои не нужны иногда, то чужой тем более нафиг не сдался!!! Автору могу посоветовать родить своего и усыновить еще одного. А то без мужа останется.

Гость
#44

Да вы больные тут как можно растить ребенка бомжа гены гены о них думайте.У меня 4 деток в 29 лет стройная занимаюсь собой всё прекрасно жрать нужно в меру. Только грудь скорее всего буду делать подтяжку и все.

Гость
#45
В.

Все те женщины, которым главное дети, оказывается, себя на помойке нашли. Вот это поворот. Большая, должно быть, помойка-то..

😂😂😂😂😂😂🙈🙈😂🔫
Автор поста просто шибко умная😂😂🙈🙈😂

Банана
#46

😂😂😂😂😂😂🙈🙈😂🔫
Автор поста просто шибко умная😂😂🙈🙈😂[/quote]

Глупые люди, которые даже не умеют читать и извлекать смысл из ОБЩЕГО написания, Вы видите, то что хотите видеть.Говорю же стадо.

Гость
#48
Банана

Бананаденег скопить на грудь)))))))) ой ржу))))))) у вас тоже я смотрю мозгов не шибко......
Искренне не понимаю что смешного.А как правильно, ходить с этими мешками вместо нормальной груди?Видела я такие, у меня волосы дыбом вставали от этого уродства.Нет ну Вы не согласны?Почему бы и не скопить денег, что бы быть счастливой и спокойной и нравится себе.И это у меня еще мозгов не шибко
ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК", "она пустышка", "без мозгов".Ну Вы сами себя слышите? Для меня лично ребенок - это роскошь, он требует затрат, как на мое здоровье, здоровье ребенка и внешний вид, правда страшно оказаться с подбитым здоровьем и ужасной внешностью, об этом думать тоже надо.А мудрость..Ну да, мудрость не пришла в мои 23 года, возможно все еще поменяется в голове, но надеюсь что нет, мне не нужна пустая голова, которая думает только о свое "ребеночке".

Не если в 23 такая ту_пая, то мозгов уже не будет..
Авторше idiotke, пишут, что она конченая dura, изза того, что сохранит джопу и пупок, а обретёт кучу гемора с усыновлением, но там даже речь об опекунстве. Она не спасает чью то жизнь, а рушит... Здоровых детей ждут на усыновление годами. А вас смешно читать... Научите нас всех жизни:) все же явно глупее вас... Продолжайте писать...

Гость
#49

Для 26 лет Автор, у вас неимоверная кака в голове. С детьми вам вобще надо повременить.

Гость
#50
Гость

Для 26 лет Автор, у вас неимоверная кака в голове. С детьми вам вобще надо повременить.

Давайте не будем уговаривать автора и банану рожать!!!!
Такое не должно плодиться😂😂😂🙈🙈😂😂
И так таких до фига вокруг...