Гость
Статьи
Моя девушка обиделась …

Моя девушка обиделась на то, что я сказал "ладно"

Неделю назад моя девушка рассказала мне, что она беременна, ну я и ответил "Ладно", она устроила истерику и не дала мне и слова вставить...Она везде кинула меня в чс и не открывает, когда я к ней прихожу, уже неделю игнорит меня. Когда я рассказал про это сестре, она сказала, что я заслужил. А я нихрена не понимаю, я же не наорал на нее, не пытался заставить сделать аборт или еще чего, просто сказал первое, что подумал. Я че, должен был от радости прыгать, кольцо сразу доставать и замуж звать? Я девушку свою реально люблю, я уже и ее подругам писал, они меня козлом называют и в чс кидают. Че мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Ничего, ей гормоны по мозгам шарашать, сейчас отпустит, прибежит мириться. А вы в следующий раз следите за языком, просто представьте, что общаетесь с буйным шизом и слова надо подбирать аккуратно.

Гость
#2

Морозься.. да куда она денется? Прибежит.. но пока не надо свадьбу по залету. Проходили. Знаем.

Гость
#3

Конченный, блин...Что тебе делать? Ясно еще напиши.И понятно. Дол бо йоб.

Гость
#4

Неадекватный бред, не удивлюсь если вы школьники

Диля
#5

Извинись. Ладно=пофиг... Если уж наигранно прыгать "от счастья" не хотел, то мог просто обнять. Сложно?Мне бы хотелось знать, что будет дальше от партнёра, а не "ладно" это ***... Ладно, типо решай сама что ты будешь делать с этим???????

Гость
#6

Да, именно так, должен был обрадоваться и замуж позвать. Не любишь ты её, хоть не ври, тебе на неё параллельно. Она была рядом, с ней было удобно и не более того.

гусь
#7

она до этого тоже обижалась, но не хотела тебя спугивать. теперь она достигла своей цели (беременна), поэтому ты больше не нужен.

Гость
#8

Представь себе, что у тебя рак яйца, ты ей об этом написал, а она в ответ : "Ладно". Недоразвитый.

Гость
#9

Мне действительно смешно, что ты паришься из-за такой фигни 😂
Лучше думал бы о том, как вырасти нормальным и порядочным человеком. Надеюсь, ты не сочтёшь мои слова занудными? Да даже если и сочтешь...

95
#10

Чё у вас там происходит? Меня аж тошнит

95
#11
Гость

Морозься.. да куда она денется? Прибежит.. но пока не надо свадьбу по залету. Проходили. Знаем.

Н.и.х.у.я.

95
#12
Гость

Представь себе, что у тебя рак яйца, ты ей об этом написал, а она в ответ : "Ладно". Недоразвитый.

Или: Он: - У меня разборки с ментами.
Ты: - Ладно.
Или: Он: - У меня родители умерли.
Ты: - Ладно.
Или: Он: - Я болен на голову.
Ты: - Ладно.
Или: Он: - Меня нынешняя жена шантажирует.
Ты: - Ладно.
Или: Он: - Меня избили.
Ты: - Ладно.

Дарья Остренок
#13

перебесится, попробуй ей цветы принести, ну или типа того, у неё гормоны, ей сложно эмоции контролировать просто

Гость
#14

Цветы, кольцо, извинения) девушка явно ждала другой реакции,ещё оба не выросли)

Гость
#15

Не переживайте. Главное, что любите ☺️Передайте через подруг, родственников, что вы от радостной новости сразу потеряли дар речи, на самом деле вы очень счастливы))). А на ее поведение не обижайтесь, там гармоны уже могут играть. Делайте предложение и наслаждайтесь прекрасным временем ожидания вашего малыша☺️❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: