Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин отпугивает девушка-девственница? Мужчина сказал, что не он должен стать моим первым мужчиной....

"Я думаю я не тот мужчина который должен стать твоим первым мужчиной" "Я не хочу тебя обжигать" "меня немного отпугнул этот факт"

Общаемся уже месяца 3. Виделись, были поцелуи. Ну я и думать ляпнула ему эту свою "неопытную правду", так вроде удивился(какое-то двусмысленное выражение лица было(разочарование больше).
На следующий день не писала ему, думала пусть переварит эту новость. В итоге вечером написал, обиделся, что я про него забыла. Ну я извинилась и мы продолжили общение.

Я просто не знаю как реагировать, как женщина я ему понравилась(он сам мне это сказал), но этот факт. Прекращать со мной общение не хочет. Сказал решай, как скажешь так и будет. Я совсем запуталась

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек совершенно прав. Как скажешь, так и будет. Слишком много жизненных подходов сейчас существует, у каждого своя концепция отношений от очень традиционных до наоборот максимально свободных. Для кого-то девственность - это капитал, который приносят в отношения с расчетом обмена на свадебное кольцо. Для кого то девственность вообще ничего не значит. Для твоего мужчины не понятно, из какой категории женщин ты. То есть, рассчитываешь ли ты исключительно на свадьбу и детей, или если у вас ничего не получится, не будешь устраивать сцен "как ты посмел? Ты меня обманул, забрал самое ценное что у меня есть". Этот мужчина явно не собирается давать заранее обещания про кольцо и вечную любовь, он больше про "давай посмотрим куда пойдет" и если ты планируешь в брак вступать исключительно девственницей, тогда сейчас самое время остановиться, потому что он объективно понимает что не может дать таких гарантий.

Гость
#2

О, это про мой потрет лет 10 назад. Я боялся обмануть ожидания в ощущениях. Ещё боялся, что у меня это не любовь, а она потом испытает негатив в обманутых чувствах. В общем - это и трепетное отношение к чувствам, и нежелание гемора.

#3

Странные мужчины какие-то...
Я всегда почитал за большую честь быть для девушки Вергилием в Аду :)
Так приятно слышать стон насаживаемой на крепкий ствол девушки, ощущать как сокращается ее дественная дырочка, когда она всхлипывает, рыдая; видеть как она медленно входит во вкус греха, пуская твой член в себя все глубже и с каждым твоим толчком все глубже погружаясь в сладкие глубины падения...так каифно утешать ее, говоря, что она не слабенькая на передок ***, а твоя девочка. Мммммм ;)

Гость
#4
AtlasShrugged

Странные мужчины какие-то...
Я всегда почитал за большую честь быть для девушки Вергилием в Аду :)
Так приятно слышать стон насаживаемой на крепкий ствол девушки, ощущать как сокращается ее дественная дырочка, когда она всхлипывает, рыдая; видеть как она медленно входит во вкус греха, пуская твой член в себя все глубже и с каждым твоим толчком все глубже погружаясь в сладкие глубины падения...так каифно утешать ее, говоря, что она не слабенькая на передок ***, а твоя девочка. Мммммм ;)

Да, но это только с изначально похотливой. А когда с чистыми намерениями... Ну, это не моё, примерять плащ злодея и виртуально хохотать в несуществующие у меня усы.

Гость
#5
AtlasShrugged

Странные мужчины какие-то...
Я всегда почитал за большую честь быть для девушки Вергилием в Аду :)
Так приятно слышать стон насаживаемой на крепкий ствол девушки, ощущать как сокращается ее дественная дырочка, когда она всхлипывает, рыдая; видеть как она медленно входит во вкус греха, пуская твой член в себя все глубже и с каждым твоим толчком все глубже погружаясь в сладкие глубины падения...так каифно утешать ее, говоря, что она не слабенькая на передок ***, а твоя девочка. Мммммм ;)

Но звучит, да неплохо

Гость
#6

Потому что ему секс нужен, а не девственность.

Гость
#7

Потому что не конченный ***, и его планы с тобой не распространяются вплоть до дверей ЗАГСа. Если тебе сильно больше 22, и как и у МЧ отсутствуют намерения "жить и умереть в один день" - благословляю. Если молоденькая - ищи мужа, а не любовника.

Гость
#8

О С других путей нет , если ему понравится может и осчастливить тебя .

#9
Гость

Да, но это только с изначально похотливой. А когда с чистыми намерениями... Ну, это не моё, примерять плащ злодея и виртуально хохотать в несуществующие у меня усы.

Иногда приятно роль сменить;)

#10
Гость

Потому что ему секс нужен, а не девственность.

Все верно. И боится что потом жениться заставит 😁.

#11

Он не хочет на тебе жениться.

Гость
#12

Я бы с таким прекратила общение.Все равно ему,кроме секса, ничего от Вас не надо.Ну,если и Вам нужен только секс,то можете продолжать.

#13

согласна с выше описанным - он просто не хочет ответственности, ибо не уверен, что оно ему надо. что он ее потянет и будет строить с вами долгие настоящие отношения.

Гость
#14
Баба-Яга

согласна с выше описанным - он просто не хочет ответственности, ибо не уверен, что оно ему надо. что он ее потянет и будет строить с вами долгие настоящие отношения.

Ну, если кратко... Я бы слился, если не был бы влюблён.

Гость
#15

В подростковом возрасте думаю,любой мужчина мечтает о девсвеннице,чистоте и весь этот пафос,но левствннница это реально проблема.С возрастом когда понимаешь что девственницы кончились и новых не завезут ,ищешь плюсы в другом и назодишь тот де опыт простота.Вощврашать к первому уже напряг

Гость
#16
Гость

Человек совершенно прав. Как скажешь, так и будет. Слишком много жизненных подходов сейчас существует, у каждого своя концепция отношений от очень традиционных до наоборот максимально свободных. Для кого-то девственность - это капитал, который приносят в отношения с расчетом обмена на свадебное кольцо. Для кого то девственность вообще ничего не значит. Для твоего мужчины не понятно, из какой категории женщин ты. То есть, рассчитываешь ли ты исключительно на свадьбу и детей, или если у вас ничего не получится, не будешь устраивать сцен "как ты посмел? Ты меня обманул, забрал самое ценное что у меня есть". Этот мужчина явно не собирается давать заранее обещания про кольцо и вечную любовь, он больше про "давай посмотрим куда пойдет" и если ты планируешь в брак вступать исключительно девственницей, тогда сейчас самое время остановиться, потому что он объективно понимает что не может дать таких гарантий.

Самый близкий к верному ответ, в современном мире девстенность потеряла ценность и цепляться за нее бессмысленно, потому что, ну его? Как вообще можно кляться в вечной любви? У меня первые отношения были с девственником, тот ж сакральный смысл был типа раз и навсегда, поженимся, умрем в один день и тп. Оказалось такой ерундой, зря цеплялась за человека который мне не подходил, а все из-за мусора про мифическую плеву в голове. Какой толк хранит девственность, если не предугадаешь как дальше пойдет? Ты еще не в курсе , но и в сексе не каждый мужчина может дать девушке то, что ей нужно, это все приходит только с опытом, а так будешь от всех нос воротить и одна останешься или попадаешь в лапы маньякам выше которым лишь кого невиности лишить, а они потом будут измываться. Вообщем, советую сменить убеждения, потому что ничего кроме страданий для женщины они не несут. Нам быть с тем с кем комфортно, а не с тем кто первый тр272652нул

Гостья_А
#17

Не нужна ему ответственность. Значит, и он Вам такой должен быть не нужен, если Вы себя уважаете.
У него женилка выросла, а сам он не повзрослел.
А фраза типа "сама решай" или "как ты решишь" - отличный показатель его незрелости. То есть, потом, если что-то пойдёт не так, он скажет "ну ты ж сама так решила", то есть, обвинит Вас. Оно Вам надо?

Гость
#18

Чёт бред какой-то, проблема высосанная из пальца, как в мультике про дурней, которые сидят и плачут. Их спрашивают: "Над чем горююте?". Они: "Да вот дочь замуж выдадим, родится у неё сыночек Алёшенька, пойдёт он на пруд купаться и утонет!" )))))))))))))))) Ещё даже и девственности не лишили, а уже какие-то мысли глупые, опасения, что вот вдруг в ЗАГС потащат у мужика! )) Видно что девушка абсолютно нормальная, готовая к отношениям, а мужик с прибабахом просто. Ну и шли его на фиг, нах тебе эта "подружка мужского рода", знакомься с нормальным мужчиной, который будет рад стать у тебя первым. Я бы с удовольствием с тобой познакомился)

#20

Ну он собирался потрахать тебя и свалить

Гость
#21

«Сказал решай, как скажешь так и будет», это что за тряпка у тебя автор? Мужчина должен сам решать такие вопросы, не ты же будешь на него запрыгивать.
Вообще у меня была аналогичная ситуация почти 6 лет назад, парень тоже испугался моей девственности, отказался встречаться, но ему нравилось со мной общаться, предложил дружбу, а я уже была в него влюблена, поэтому от дружбы отказалась. Потом он начал встречаться грубо говоря с прошмандовкой, немного с ней повстречался и расстался, из чего я сделал вывод, что он видимо хотел легких отношений, а насчет девственниц есть такой миф, что якобы они потом привязываются к первому парню, бегают за ним и тд, на самом деле это не всегда так. Я хотела, чтобы он был моим первым мужчиной, до сих пор жалею, что ничего не получилось, не надо было ему до последнего об этом говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: