Гость
Статьи
Мне 30 ,не могу найти …

Мне 30 ,не могу найти мужчину

Потому что никто не нравиться ,один косолапый ,другой толстый ,от третьего воняет )) и ТД .
Я всегда была придирчева к своей и чужой внешности ,мне надо чтобы все было идеально ,но увы ,я понимаю идеальных людей не бывает .Было в моей жизни 2 романа ,один ещё в школьные годы ,мы были вместе почти 5 лет ,но там молодость ,легче было сойтись с парнем и в 23 года я встретила парня и 4 года длились отношения ,это была любовь с 1 взгляда ,его запах сводил меня с ума ,хоть и не имел внешней красоты ,но я от него сходила с ума ,но увы ,он ушел ((
Все,больше мне никто не нравиться ,я сразу вижу недостатки и не могу себя перебороть
Сама себя извожу идеальностью ,спорт зал ,косметолог ,модная одежда ,доходит до того что если у меня отвалиться гель лак на ногте я выйти из дома не могу и звоню мастеру чтобы она пришла ко мне домой и сделала мне маникюр ,иногда перед месячными выскакивают пару прыщиков и я тоже не выхожу из дома по 3-4 дня
Слава Богу ,работать могу дома ,но это ведь не нормально ?
Есть тут психологи ? Мне кажется что у меня с головой не лады .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысые нравятся?

Аурика
#2

Ты кто по гороскопу? Может это твоя зодиакальная особенность просто, а не псих. отклонение. На Деву очень похоже, они всегда стремятся к идеальности и очень придирчивы в выборе партнёра поэтому часто одни

чисХочется Гость
#3

Вы знаете такая же фигня ,но к себе не придираюсь .ну не то,чтобы красавца искала ,тоже запах сводит с ума ,встретиа,но я ему до лампы все это время.я чут старше вас

Гость
#4

Правильно кажется

Гость
#5

Все только о внешнем и ничего о человеческих качествах. С лица воду не пить. Любая внешность приедается и ее не замечаешь уже через пару месяцев. А с характером живешь все время.
Кому нужен Ваш гель-лак при внутренней пустоте? Вот потому в 30 и одна

Гость
#6

Я вот не верю что за 30 лет жизни из которых 12 лет как минимум нельзя было найти мужчину для семьи. Со своими тараканами разберись для начала а то так и останешься такая идеальная и спортивная до 45лет одна))

Воду лью.
#7

Зачем вы так убиваетесь?Вы же так не убьетесь.)

Славянка.
#8

Может быть он вами не нужен?!

Гость
#9

О, да ты прям я точь в точь. Только я помоложе(26) и замужем была недолго. А теперь хожу одна и все мне не нравятся. А если зацепит раз в год кто-то , то он сам с тараканами и в итоге расход как всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: