Гость
Статьи
Расшифровка таро. Что …

Расшифровка таро. Что мешает мне найти мужчину для отношений ?

Здравствуйте.
Расшифровка таро-1. Что мешает мне найти мужчину для отношений ? (Сила, 10 жезлов, император) - проблемы с самооценкой и сложность выстраивание общение с мужчинами.
2. Есть ли негативные энергоинформационные программы, блокирующие личную жизнь (башня, Луна, двойка пентаклей) надуманные страхи, эмоц. качели.
3.Привлекательна ли я для мужчин? (Туз мечей, влюблённые, 10 пентаклей) -да
4. Как они оценивают меня при первой встрече? (Умеренность , мир, паж кубков) - положительно , есть симпатия , спокойная девушка
5. Чем, какими качествами я могу привлечь мужчину?( паж пентаклей, королева мечей, 5 мечей) -своей холодностью и умом

М
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что мешает - скорее, давите сильно на мужчину в общении. До 5 пункта - вроде где-то и так. На 5 я б доразложила - пажик Пентаклевый не про холодность, а 5 - хитрости какие-то изощренные).

Гость
#2

На мой взгляд.
По первому пункту мешает, то что Вы скорее воспринимаете мужчин как тяжкое приложение усилий. Мужчины тяготят. Или отношения с ними. Возможно в прошлом был такой опыт, что отношения были в тягость. И сейчас просто решили что одной лучше, меньше заморочек.
По второму пункту башня про разочарование, ожидание подвоха. Луна про бессознательный настрой. А 2 пентаклей про то, что Вы сама не можете определиться надо Вам это или нет. 2 пентаклей качели, нерешительность, не возможность принять решение. То надо, то не надо.
По третьему пункту. Привлекательны, но на первом месте туз мечей. А он товарищ двоякий. С одной стороны страсть, с другой конфликт, вызов. Возможно, сначала Вас мужчины воспринимают как мужика в юбке, бросающей им вызов.
Четвертый пункт. Первое впечатление сдержанна, далека, но можно приятно пообщаться.
А вот по пятому скорее что надо исключить. Ну нельзя привлечь холодностью. Вам самой нравятся холодные люди? Дама мечей это образ снежной королевы. Кстати, а как у Вашей мамы отношения складывались или бабушки? Дама мечей может намекать на сложную женскую судьбу по линии рода, на то, что там завязались программы, препятствующие гармоничным отношениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

1 мужиков грузишь ответственностью и что они тебе что-то должны, им нах такое не надо, так отношения не строят в самом начале
2. скандальная и ревнивая бабища полная страхов и комплексов, че ещё нужно тут сверх картам сказать…
3 по тройке нет не очень, резкая правдолюбка, про деньги и семейный статус не заливаешь стабильно? Правильно мечем по тыкве им всем сразу при знакомстве
4 инфантильная идеалистка по первому впечатлению
5 тем что научишься держать в узде свою склочность со стервозностью, и включишь наконец голову когда будешь чего-то хотеть добиться