Гость
Статьи
Бывшие.. Очень скучаю …

Бывшие.. Очень скучаю по бывшему мужу

Очень скучаю по бывшему мужу.
С момента развода прошло 2 года. Он счастлив (наверное) в настоящих отношениях.
А я все не могу его отпустить. Временами я забываю о нем. Живу счастливо, но как только хоть немного он появляется в моей жизни, все, меня опять клинит.
У нас общий ребёнок, прямого общения мы не имеем,а если общаемся, то коротко о ребенке.
За эти 2 года мы столько *** сделали друг другу со злости. В особенности он.
Но тянет, прям выть хочется. Уже все могу сама. И сына содержу, и работаю, и в быту. Вниманием мужчин не обделена. Напротив, его очень много. Сфера деятельности не совсем женская. Но все не то, все не так. Очень быстро разгораюсь и быстро перегораю. Все, что позволяла бывшему нынешним кондидатам на отношения нет. Если что мелочное накосячил - все, для меня человека больше нет.
Я просто уже не знаю куда себя деть. Я соскучилась по его губам, запаху, разговорам, голосу. Хочу чтобы рядом был.

Ьлрм
6 ответов
Последний — Перейти
#1

так ему и напиши

#2
Well.Gi

так ему и напиши

Нахрена она ему сдалась? У него уже новая есть, и скорее всего помоложе

Гость
#3

Все что вы описали,похоже на сексуальное влечение. Вам надо разок переспать и потом отпустит 100%.

Ьлрм
#4
Гость

Все что вы описали,похоже на сексуальное влечение. Вам надо разок переспать и потом отпустит 100%.

Да нет, и через это проходили. И изменял он ей с ней.
Просто тянет. За столько лет совместного бытья с ним, он мне был родным. Очень родным человеком

Гость
#5

Автор, как я вас понимаю, похожая ситуация, только мы живем в разных странах, и он свободен, но меняет дам. Зацепил очень меня, это как болезнь, то отпускает, то как нахлынет. Сейчас вообще как размазня стала, у нас с ним секс по видеосвязи. Но этим ведь ничего не вернешь, это для них просто разрядка, должен любить душой.

Гость
#6

Автор, я писала, что ситуация у меня похожа, и ничего не вернуть. Если мужчина не любит, то это всё. Надо нам как-то работать над собой. Не любит, ну и ладно. Зато Бог нас любит, не надо вообще так эмоционально зависеть от другого человека и его чувств, надо вырасти из этих зависимостей. Любовная зависимость это зло на самом деле. Я такой упадок словила из за этой любовной зависимости к БМ. Сейчас решила четко расставить границы в общении, те убрать эту периодически видеосвязь, оставить только связи по поводу алиментов. Вы тоже сядьте, и подумайте, как убирать эту зависимость, эти мысли о нем обессточивающие вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: