Гость
Статьи
Очень хочется чтобы …

Очень хочется чтобы муж оскорблял бывшую

Очень хочется чтобы муж оскорблял бывшую свою. Но когда я что то намекаю на нее, он злится переводит тему или просто затыкает мне рот. Меня это бесит. Неужели он до сих пор ее любит? Она замужем уже и двое детей.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем трогать человека который тебе ничего не сделал? Ты настолько ущербная что хочешь услышать как он её гнобит?

Гость
#2

Конечно, любит. Она еще родит и он потом всех троих усыновит.

Гость
#3

Зачем разговор заводите о ней? Отпустите ситуацию, она ни как не связанна с вашей семьей( судя по тому как вы написали). Я чуть чуть вас понимаю , ревность играет. Но старайтесь держать себя в руках и посветите лучше время мужу.

Гость
#4

Двое детей ! Что-то не понятно?)

Гость
#5

Голову лечи

#6

Добрый день! А для чего вам это нужно? Чтобы самоутверждаться за ее счет? Бесит вас что? Что у вашего мужа были отношения до вас? Так и вы думаю не колокольчк. Такая стратегия не ведет к нормальной семейной жизни. Мужчина может устать в конце концов от этого.
Проживите свои эмоции с психологом, и да будет вам счастье!

Гость
#7
Гость

Зачем разговор заводите о ней? Отпустите ситуацию, она ни как не связанна с вашей семьей( судя по тому как вы написали). Я чуть чуть вас понимаю , ревность играет. Но старайтесь держать себя в руках и посветите лучше время мужу.

Просто в самом начале наших отношений. Как только мы познакомились лет 7 назад...... мы переписывались сначало. И он мне сказал такую фразу которую я никак не могу выкинуть из головы. Он сказал про бывшую - ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, ЕСЛИ БЫ Я ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГУЛЯЛ С МУЖИКАМИ НЕ ПИЛ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ, Я БЫЛ БЫ СЕЙЧАС С НЕЙ И У НАС БЫЛИ БЫ ДЕТИ..... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК.... И Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК И НАПИСЫВАЮ ТЕБЕ .....ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ ЖЕНАТ УЖЕ.... Это его слова. Они показались мне очень обидными. Как будто я просто от безысходности. Как будто на безрыбье и рак рыба. Это очень унизило меня. В данный момент мне 31 год. Мужу 40. А той бывшей его 37 лет. Недавно видела он в инсте у нее рылся. Я аж на момно исхожу.

Гость
#8
Гость

Просто в самом начале наших отношений. Как только мы познакомились лет 7 назад...... мы переписывались сначало. И он мне сказал такую фразу которую я никак не могу выкинуть из головы. Он сказал про бывшую - ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, ЕСЛИ БЫ Я ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГУЛЯЛ С МУЖИКАМИ НЕ ПИЛ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ, Я БЫЛ БЫ СЕЙЧАС С НЕЙ И У НАС БЫЛИ БЫ ДЕТИ..... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК.... И Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК И НАПИСЫВАЮ ТЕБЕ .....ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ ЖЕНАТ УЖЕ.... Это его слова. Они показались мне очень обидными. Как будто я просто от безысходности. Как будто на безрыбье и рак рыба. Это очень унизило меня. В данный момент мне 31 год. Мужу 40. А той бывшей его 37 лет. Недавно видела он в инсте у нее рылся. Я аж на момно исхожу.

Так зачем тогда замуж за него вышла, зная что он до сих пор её любит?

Гость
#9
Ksenia

Добрый день! А для чего вам это нужно? Чтобы самоутверждаться за ее счет? Бесит вас что? Что у вашего мужа были отношения до вас? Так и вы думаю не колокольчк. Такая стратегия не ведет к нормальной семейной жизни. Мужчина может устать в конце концов от этого.
Проживите свои эмоции с психологом, и да будет вам счастье!

Когда я познакомилась с мужем мне было 23 ему 32. Он у меня первый. Я даже поцеловалась первый раз с ним. А у него естественно были маши даши и глаши.

#10

Правильно делает! Пусть ещё затыкает тебе рот.

Гость
#11

У вас явные комплексы

Гость
#12

И что самое ужасное. Я не знала как она выглядит. Знала только имя и фамилию. Потом увидела муж у нее роется в инсте. Я зашла к ней потом. Она вообще другая по внешности. Она блондинка с голубыми глазами. Я брюнетка с черными глазами. Она очень стройная хоть и двое детей. Я полновата. Она всегда при параде, прическа макияж ногти ресницы все дела..я вообще это ниче не делаю толком. Она водит машину. Я не умею. У нее чистое лицо. У меня в прыщах. Короче насмотрелась и самооценка ниже плинтуса. 😔😔😔

Гость
#13
Гость

И что самое ужасное. Я не знала как она выглядит. Знала только имя и фамилию. Потом увидела муж у нее роется в инсте. Я зашла к ней потом. Она вообще другая по внешности. Она блондинка с голубыми глазами. Я брюнетка с черными глазами. Она очень стройная хоть и двое детей. Я полновата. Она всегда при параде, прическа макияж ногти ресницы все дела..я вообще это ниче не делаю толком. Она водит машину. Я не умею. У нее чистое лицо. У меня в прыщах. Короче насмотрелась и самооценка ниже плинтуса. 😔😔😔

Автор, у вас реально самооценка ниже плинтуса. Капец вы себя занижаете.
1. Зачем вы вообще продолжили с ним общение после того как он ее хвалил и говорил вот если бы..... то .... Сказали бы ему - "Пи@@уй к ней тогда и живи с ней задницу ей после мужа ее целуй" и все. Удалили и забыли бы.
2. С чего вы взяли что она прям такая красотка по фоткам? Там вообще то на фотках фильтры очень часто. Плюс ей 37 а вам 31. Вы МОЛОЖЕ на 6 лет!!! Не маленькая разница. А молодость ничем не заменить. Ей через 3 года сорокет. А вам еще и 35 не будет. Полновата так похудейте. И все какие проблемы? То что она красится и выглядит хорошо ну ну а если снять краску всю смыть? Она не будет обычной Дунькой белобрысой? Не задумывались?
3. У нее муж и дети. Это баба с двумя отпрысками и мужем. Зачем вашему мужу она нужна? 🤣🤣 ну правда. Она давно уже трахается со своим мужем. Раком перед ним стоит, *** сосет и обсуживает его. При чем тут ваш муж который с ней общался 100 лет назад. Он че хочет подбирать ее после мужа? Еще и с двумя отпрысками? Че за бред? Он че куколд? Променять чистую жену у которой он первый на бабу из прошлого которая замужем. Ну пусть тогда письку ей лижет после мужа ее 🤣🤣🤣
И последнее автор! Трать деньги мужа и живи радуйся!

#14

А для Вас единственным доказательством того, что муж ее не любит, это оскорбления???? Почему? Может быть абсолютное равнодушие. Другой вопрос: почему Вам этого хочется.

#15
Гость

Когда я познакомилась с мужем мне было 23 ему 32. Он у меня первый. Я даже поцеловалась первый раз с ним. А у него естественно были маши даши и глаши.

Поработайте с самооценкой с психологом, чтобы отпустить ситуацию и жить своей жизнью, стать уверенной и самодостаточной. Ведь если муж выбрал вас - значит, полюбил. Пусть он любит и дальше вас, но спокойную и счастливую)

Гость
#16
Гость

Когда я познакомилась с мужем мне было 23 ему 32. Он у меня первый. Я даже поцеловалась первый раз с ним. А у него естественно были маши даши и глаши.

Вообще то муж вас должен ценить что он у вас первый. Это такая огромная редкость сейчас. Вы даже представить не можете. А он видите ли разглядывает фотки бывшей в соц сетях. Наверное разглядывает и представляет как она трахается с мужем своим 👎👎👎 тьфу на вашего мужа.

Гость
#17
Гость

И что самое ужасное. Я не знала как она выглядит. Знала только имя и фамилию. Потом увидела муж у нее роется в инсте. Я зашла к ней потом. Она вообще другая по внешности. Она блондинка с голубыми глазами. Я брюнетка с черными глазами. Она очень стройная хоть и двое детей. Я полновата. Она всегда при параде, прическа макияж ногти ресницы все дела..я вообще это ниче не делаю толком. Она водит машину. Я не умею. У нее чистое лицо. У меня в прыщах. Короче насмотрелась и самооценка ниже плинтуса. 😔😔😔

Автор, так и до развода не далеко

Гость
#18
Гость

Вообще то муж вас должен ценить что он у вас первый. Это такая огромная редкость сейчас. Вы даже представить не можете. А он видите ли разглядывает фотки бывшей в соц сетях. Наверное разглядывает и представляет как она трахается с мужем своим 👎👎👎 тьфу на вашего мужа.

*** я тоже этого не понимаю. Когда мужик начинает скулить и мечтать о девке из прошлого которая давно замужем...... неужели у мужика нет мысли что они трахаются с мужем.... неужели не противно?

Гость
#19
Гость

Просто в самом начале наших отношений. Как только мы познакомились лет 7 назад...... мы переписывались сначало. И он мне сказал такую фразу которую я никак не могу выкинуть из головы. Он сказал про бывшую - ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, ЕСЛИ БЫ Я ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГУЛЯЛ С МУЖИКАМИ НЕ ПИЛ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ, Я БЫЛ БЫ СЕЙЧАС С НЕЙ И У НАС БЫЛИ БЫ ДЕТИ..... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК.... И Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК И НАПИСЫВАЮ ТЕБЕ .....ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ ЖЕНАТ УЖЕ.... Это его слова. Они показались мне очень обидными. Как будто я просто от безысходности. Как будто на безрыбье и рак рыба. Это очень унизило меня. В данный момент мне 31 год. Мужу 40. А той бывшей его 37 лет. Недавно видела он в инсте у нее рылся. Я аж на момно исхожу.

Да это на самом деле обидные слова ,вашего мужа.
Пожалуйста не загоняйте себя так, вы у себя одна.
Вам бы проработать свою самооценку , перестаньте сравнивать себя с его бывшей , это раз . Два постарайтесь полюбить себя, уделите себе время, уход , развлечение , увлечение. У меня такое чувство, что у вас голова забита только обидами на мужа. Да мне тоже было бы обидно, если бы я заметила как муж сидит на страничке бывшей . Но я думаю у него элементарный интерес( мол как у нее там сложилось и итд).

Гость
#20
Гость

Когда я познакомилась с мужем мне было 23 ему 32. Он у меня первый. Я даже поцеловалась первый раз с ним. А у него естественно были маши даши и глаши.

Зачем вы вообще связывали свою жизнь с мужиком намного старше вас? Вам сейчас 31 ему 40. Вы молодая девочка против него. Еще и ревнуете его к 37летней бабенции..... что за бред ? 🤪 это он должен вас ревновать и стараться для вас. У вас разница большая в возрасте. А он нет бы жену молодуху любить и лелеять, разглядывает фотки тетеньки 37 лет с двумя детишками 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#21

Это здорово, что он уважительно относится к бывшим. Помните, что и вы можете ею стать, думаю вам бы не хотелось чтоб вас обливали говешками вместе с новой спутницей.

Гость
#22

Я вас понимаю) это прям бальзам на уши) и я искренне ржу с тех, кого такое отношение к бывшим может оттолкнуть)

#23
Гость

Зачем трогать человека который тебе ничего не сделал? Ты настолько ущербная что хочешь услышать как он её гнобит?

А я могу понять. У самой такое раньше было из-за проблем в отношениях. Поливала его бывшую грязью и от парня такого же добивались, но на душе противно стало. Потом поговорили с ней, извинилась (хотя она даже не знала 😆) просто автор должен понять, что та женщина не виновата в её не уверенности в себе

Гость
#24

Нет. Просто он порядочный человек, в отличие от вас.

Гость
#25
Kukusik

А я могу понять. У самой такое раньше было из-за проблем в отношениях. Поливала его бывшую грязью и от парня такого же добивались, но на душе противно стало. Потом поговорили с ней, извинилась (хотя она даже не знала 😆) просто автор должен понять, что та женщина не виновата в её не уверенности в себе

Та женщина виновата что раздвигала ноги перед ее мужем.

Гость
#26
Гость

Просто в самом начале наших отношений. Как только мы познакомились лет 7 назад...... мы переписывались сначало. И он мне сказал такую фразу которую я никак не могу выкинуть из головы. Он сказал про бывшую - ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, ЕСЛИ БЫ Я ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГУЛЯЛ С МУЖИКАМИ НЕ ПИЛ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ, Я БЫЛ БЫ СЕЙЧАС С НЕЙ И У НАС БЫЛИ БЫ ДЕТИ..... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК.... И Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК И НАПИСЫВАЮ ТЕБЕ .....ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ ЖЕНАТ УЖЕ.... Это его слова. Они показались мне очень обидными. Как будто я просто от безысходности. Как будто на безрыбье и рак рыба. Это очень унизило меня. В данный момент мне 31 год. Мужу 40. А той бывшей его 37 лет. Недавно видела он в инсте у нее рылся. Я аж на момно исхожу.

Так и надо было прекратить тогда с ним общение и не лезть к мужику, которому вы не нужна. Вы полезли, теперь сидите отравляете себе и ему жизнь. Сами виноваты.

Гость
#27
Гость

Я вас понимаю) это прям бальзам на уши) и я искренне ржу с тех, кого такое отношение к бывшим может оттолкнуть)

Я тоже поддержу вас. Я не понимаю когда женщины прям так задницы за бывших дерут. Неужели вы правда уважаете женщин которых когда то целовал и трахал ваш муж? Вы прям так за них задницу дерете. Че только не написали автору. И голову лечи. И такая секая. И ущербная. Вы так обожаете бывших телок своих мужиков? 😅😅😅 афигеть. Я не могу так. Для меня они все шалавки а я самая лучшая и красивая.

Гость
#28
Гость

Я тоже поддержу вас. Я не понимаю когда женщины прям так задницы за бывших дерут. Неужели вы правда уважаете женщин которых когда то целовал и трахал ваш муж? Вы прям так за них задницу дерете. Че только не написали автору. И голову лечи. И такая секая. И ущербная. Вы так обожаете бывших телок своих мужиков? 😅😅😅 афигеть. Я не могу так. Для меня они все шалавки а я самая лучшая и красивая.

👍👍👍 тоже так думаю. Но тут собрались оооооченб порядочные женщины которые когда видят бывшую мужа кланяются ей в ноженьки и писю ей лижут.

#29

Вы глупая? Чем вас так жизнь обидела?

#30
Гость

Та женщина виновата что раздвигала ноги перед ее мужем.

Чего?

Гость
#31

Ты не уважаешь и не любишь себя. Пока не начнешь это делать, твоя жизнь не наладится. Всегда самооценка будет ниде плинтуса. Не надо так.

#32
Гость

Я тоже поддержу вас. Я не понимаю когда женщины прям так задницы за бывших дерут. Неужели вы правда уважаете женщин которых когда то целовал и трахал ваш муж? Вы прям так за них задницу дерете. Че только не написали автору. И голову лечи. И такая секая. И ущербная. Вы так обожаете бывших телок своих мужиков? 😅😅😅 афигеть. Я не могу так. Для меня они все шалавки а я самая лучшая и красивая.

Со своими комплексами нужно бороться. Ваши бывшие тоже бл*ядуны и козлы? У меня нет, мой бывший молодой человек хороший, добрый, искренний, честный, верный и т. д. Почему я или кто-то другой должны его оскорблять?

Гость
#33

Не у всех есть бывшие. Есть порядочные девушки у которых муж первый. И нет бывших еберей в виде Сашек Сережек и Олежков.

Гость
#34
Kukusik

Со своими комплексами нужно бороться. Ваши бывшие тоже бл*ядуны и козлы? У меня нет, мой бывший молодой человек хороший, добрый, искренний, честный, верный и т. д. Почему я или кто-то другой должны его оскорблять?

Это я вам ответила

#35
Гость

Это я вам ответила

Ага, я знаю, что есть не востребованные, фригидные или просто те кто долго не мог встретить того самого. Это к чему?

Гость
#36
Kukusik

Ага, я знаю, что есть не востребованные, фригидные или просто те кто долго не мог встретить того самого. Это к чему?

Вы ***. И все.

#37
Гость

Вы ***. И все.

Ничего не понятно, но очень интересно😉

Гость
#38
Kukusik

Ничего не понятно, но очень интересно😉

Шлюханка ты. Интересно очень.

Гость
#39

Для меня все бывшие - это д@в@лки. И когда говорят БЫВШАЯ МУЖА, я сразу представляю как он ее *** и она раком стояла. Или сосала. Поэтому 👎👎👎 фу.

#40
Гость

Шлюханка ты. Интересно очень.

Сочувствую если вам такое интересно. Ну ладно, а ты жирный дедок

#41
Гость

Для меня все бывшие - это д@в@лки. И когда говорят БЫВШАЯ МУЖА, я сразу представляю как он ее *** и она раком стояла. Или сосала. Поэтому 👎👎👎 фу.

Дак вам голову полечить надо. Может вас в детстве домогались?

Гость
#42
Kukusik

Дак вам голову полечить надо. Может вас в детстве домогались?

Ну ведь это правда так если бывшие. Уж не чаек с ней пил. Естественно трахались. Это правда жизни

Гость
#43

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#44
Гость

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Как вы за е б а л и уже 🐷

#45
Гость

Ну ведь это правда так если бывшие. Уж не чаек с ней пил. Естественно трахались. Это правда жизни

Ну это же не нормально, вспоминая человека, представлять как, когда и в каких позах он с кем то сношался

Гога (Хоха)
#46

да, он ее любит. кстати, ее дети возможно от него

Гость
#47

А вас в семье трое? Вы, муж и его бывшая? Какое вам дело до чужой тётки, если между вами и вашим мужем все хорошо?

аноним
#48

вам нравится ругаться и создавать конфликтные ситуации, другого ответа нет.. можете доиграться, что развалите семью если будете прогрессировать в провокациях.

Гость
#49
Гость

Просто в самом начале наших отношений. Как только мы познакомились лет 7 назад...... мы переписывались сначало. И он мне сказал такую фразу которую я никак не могу выкинуть из головы. Он сказал про бывшую - ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, ЕСЛИ БЫ Я ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГУЛЯЛ С МУЖИКАМИ НЕ ПИЛ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ, Я БЫЛ БЫ СЕЙЧАС С НЕЙ И У НАС БЫЛИ БЫ ДЕТИ..... НО К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК.... И Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК И НАПИСЫВАЮ ТЕБЕ .....ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ ЖЕНАТ УЖЕ.... Это его слова. Они показались мне очень обидными. Как будто я просто от безысходности. Как будто на безрыбье и рак рыба. Это очень унизило меня. В данный момент мне 31 год. Мужу 40. А той бывшей его 37 лет. Недавно видела он в инсте у нее рылся. Я аж на момно исхожу.

А зачем Вы продолжили с ним общение после подобных заявлений?😳

Гость
#50
Гость

👍👍👍 тоже так думаю. Но тут собрались оооооченб порядочные женщины которые когда видят бывшую мужа кланяются ей в ноженьки и писю ей лижут.

Причем здесь кланяются и лижут? Мой бывший муж например очень хороший человек, ничего плохого он мне не сделал, так получилось, что разошлись. Но оскорблять я его никому не позволю. Бывшая моя нового мужа мне не нравится, но и не должна. Но никто ее не оскорбляет, и я могу спокойно признать, что она симпатичная к примеру. Какая разница так то вообще, мой муж сейчас со мной, любит меня. Мне пофиг на нее совсем