Гость
Статьи
У парня плохая работа

У парня плохая работа

Познакомилась с парнем на одном мероприятии. Он предложил встретиться, я и согласилась. Ему 29 лет, приехал за мной на машине, хорошо провели время, посидели в ресторане, потом немного погуляли по городу. Он мне действительно понравился. Такой заботливый, обходительный, с отличным чувством юмора, у нас много интересов общих, явно не жадный, ибо в ресторан не дешевый пригласил. Понравился его стиль одежды, внешне и по характеру - мой идеал, еще и волосы длинные, как мне нравится. Вроде бы все и было хорошо, но меня отпугнуло, что он работает приемщиком на складе. Я просто не понимаю, такой уже возраст, а амбиций нет, как я поняла. Машина и квартира есть и на этом все. Это при том, что в голове у него не пусто. Глупый человек не выучил бы два иностранных языка. И вот я не знаю, стоит ли давать шанс такому парню, все таки возраст уже, а работа не очень. Что думаете? #парень #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Тебе не приходило в голову, что про свою работу он мог наврать?

Гость
#2

А вы кем работаете?

Гость
#3
Влад

Тебе не приходило в голову, что про свою работу он мог наврать?

Для чего? Проверить меня на меркантильность? Так он не миллионер, бред пишите.

Гость
#4
Гость

А вы кем работаете?

Я еще учусь, в этом году магистратуру заканчиваю, мне 24 года. Иногда подрабатываю, статьи пишу.

Василий
#5

Была бы зарплата хорошая!!!!
Кстати, в Союзе кладовщики были на одном уровне с продавцами и официантами. У Шукшина в рассказе "выбираю деревню на жительство" главный герой именно кладовщиком работал, по-моему. Себе квартира, детям по квартире.....

Гость
#6
Гость

Я еще учусь, в этом году магистратуру заканчиваю, мне 24 года. Иногда подрабатываю, статьи пишу.

То есть, никем... Я сама краснодипломный магистр, но в магистратуре уже работала. Вы сначала сами устройтесь на "хорошую" работу, а потом уже что-то говорите о работе других.

Гость
#7
Василий

Была бы зарплата хорошая!!!!
Кстати, в Союзе кладовщики были на одном уровне с продавцами и официантами. У Шукшина в рассказе "выбираю деревню на жительство" главный герой именно кладовщиком работал, по-моему. Себе квартира, детям по квартире.....

Я не знаю какая зп, как я о таком спрошу. Знаю только, что есть автомобиль, квартира и возможность заплатить за девушку в ресторане.

Гость
#8
Гость

То есть, никем... Я сама краснодипломный магистр, но в магистратуре уже работала. Вы сначала сами устройтесь на "хорошую" работу, а потом уже что-то говорите о работе других.

При чем тут я, мы сейчас не обо мне говорим, я спрашивала о другом и подработки у меня есть. На еду, одежду и косметику хватает.

Гость
#9
Гость

При чем тут я, мы сейчас не обо мне говорим, я спрашивала о другом и подработки у меня есть. На еду, одежду и косметику хватает.

Так и ему хватает на жизнь. И даже на то, что у него "есть автомобиль, квартира и возможность заплатить за девушку в ресторане". А вы здесь при том, что прежде чем судить других, сначала стоит самой этому соответствовать. Вы сетуете, что у человека "плохая работа", но сами при этом безработная. При том, что вообще-то вам по возрасту и уровню образования уже пора самой работать.

Гость
#10

О своих амбиция думай, богиня доморощенная.

Гость
#11

Да он долго с тобой не будет, ты тут людям мозги какой-то фигней выносишь и ему вынесешь.

Гость
#12

Позорная баба! Сразу про квартиру и машину, и этого мало!!
А зачем вы мужчине в долгих отношениях если ваши требования будут расти?Долгие отношения это когда стабильность,брак,дети!
А вы что только секс предложите и потом не понравится свалить задумаете,письку куда получше пристроить! 24 года еще учитесь,если решили что реализуетесь,то реализуйтесь и потом заводите отношения!
Чисто либо инфантилка ,либо дыра выкачка финансов *** такая нужна
даже если бы красивая была я бы на его месте получше вас узнал и с вами не связывался!

Гость
#13

Конечно есть варик что разводка,но ответил серьезно!

Гость
#14

а так становится понятно что из себя тут пол форума представляет,
обычные инфантилки которые учатся и даже не понимают что такое жизнь,
а потом еще вопят нормальную работу не могу найти!

Гость
#15

Ему на все хватает, а вот тебе сразу все надо, хотя ты из себя ничего не представляешь. Единственное, что у тебя есть, это твоя 3,14зденка и все, ни квартиры, ни машины, но амбиций уже выше крыши. Ты просто будующая бл.....ь.

Гость
#16
Гость

Ему на все хватает, а вот тебе сразу все надо, хотя ты из себя ничего не представляешь. Единственное, что у тебя есть, это твоя 3,14зденка и все, ни квартиры, ни машины, но амбиций уже выше крыши. Ты просто будующая бл.....ь.

Да ну без агрессии если оценить,чё они щас от мужчин требуют не понятно,
хотят отношения и семью,при этом чтобы мужик еще и развивался это физически не реально!А многие со своей стороны ничего предложить не могут бред........
Она конечно мож отучится и найдет нормальную работу,то тогда и пусть ищет отношения а то будет думать что он ее не достоин!

Гость
#17

Либо сразу пусть ищет побогаче и будет долго искать к кому нибудь попадет а тот её попользует,нормальный ведь тоже расклад!

Гость
#18

Всё ровно большинство женщин из корыстных интересов попадается к тем мужикам у которых переизбыток общения с женским полом якобы что они богаты потом плачутся тут,ну и пусть рыночек порешает!

Гость
#19

Кто вообще сочиняет этот бред?

Гость
#20
Гость

Для чего? Проверить меня на меркантильность? Так он не миллионер, бред пишите.

А зачем ты миллионеру? Что в тебе такого интересного и уникального?
Ты же сама из себя ничего не представляешь и ничего не имеешь

Гость
#21

Дай координаты этого парня, раз он тебе не нужен.Мне уже он подходит, а ты себе ищи парня с другой работой.

Гость
#22

У парня есть работа ,на хотелки хватает ,в конце концов он эти деньги не крадёт ,а зарабатывает !! Или считаете на складе дураки работают ?

Гость
#23
Гость

Для чего? Проверить меня на меркантильность? Так он не миллионер, бред пишите.

А он вам дает шанс?

Гость
#24

Оставь в покое человека ,тебя родили на 5 мин посмотреть и посмеятся,а ты выжила.

Гость
#25

А Вы не задумывались о том что мужчину делает жещина?

Гость
#26

Как говорил старый еврей
Не надо мне большой оклад, дайте мне маленький склад

Гость
#27
Гость

Я еще учусь, в этом году магистратуру заканчиваю, мне 24 года. Иногда подрабатываю, статьи пишу.

Вот учись и пиши, пэйсако. Это парню надо думать, нужна ли ты, курица отформатированная, ему. Он живет так, как хочет сам, а не так, как требует влагалище на ножках.

Гость
#28

Явно не стоит, потому что такому отличному парню не нужна такая дура

Гость
#29
Василий

Была бы зарплата хорошая!!!!
Кстати, в Союзе кладовщики были на одном уровне с продавцами и официантами. У Шукшина в рассказе "выбираю деревню на жительство" главный герой именно кладовщиком работал, по-моему. Себе квартира, детям по квартире.....

Автор,а вы что хотите парню сесть на шею??? Прошли времена когда было с милым рай в шалаше.Бесит меркантильность баб .Ну ладно попадаются подлецы,этакое смазливые маменькины сынки. Но нормальные рукастые парни то же не в почете.Многие девушки согласны выйти замуж за старика лишь бы ничего не делать,ходить по бутикам ,хорошо жрать ,одеваться .Кое кто с головы до ног обваливается драгоценностями и думают что они выше всех.Умная женщина никогда не будет выставлять напоказ свое богатство.

Гость
#30

А смысл🤔 вам человек просто не интересен, если бы нравился, не стали искать недостатки!

Гость
#31

Посмотри его избушку. Приемщик склада говоришь? Одного знавал он был богаче Абрамовича правда посадили его . вышел и тихо иммигрировал . сейчас живет в свое удовольствие

Гость
#32
Гость

Я не знаю какая зп, как я о таком спрошу. Знаю только, что есть автомобиль, квартира и возможность заплатить за девушку в ресторане.

Как ясно из написанного рогатку не раздвинула и пирожок свой ему не дала ????? 😎😎😎😎😎😎😎😎

Гость
#33
Гость

Ему на все хватает, а вот тебе сразу все надо, хотя ты из себя ничего не представляешь. Единственное, что у тебя есть, это твоя 3,14зденка и все, ни квартиры, ни машины, но амбиций уже выше крыши. Ты просто будующая бл.....ь.

Настоящая я протестую....... 😎😎😎😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Гость
#34
Гость

Кто вообще сочиняет этот бред?

Кто кто верблюд в палито😭😭😭😭🤗🤗😭😭😭😭😭😭редакторы им нужен рейтинг вот и какают нам на мозх сукиииииии

Гость
#35
Гость

У парня есть работа ,на хотелки хватает ,в конце концов он эти деньги не крадёт ,а зарабатывает !! Или считаете на складе дураки работают ?

Чесные долго на складе не. Работают какие вы все оторванные от жизни как будто жили в стерильных условиях.

Гость
#36

Шкура продажная…Такая бросит и не поддержит

Ольга
#37

Думаю ты дура

Гость
#38

Ну отличный парень сейчас такая безработица ну нормальная работа

Гость
#39
Гость

То есть, никем... Я сама краснодипломный магистр, но в магистратуре уже работала. Вы сначала сами устройтесь на "хорошую" работу, а потом уже что-то говорите о работе других.

С "хорошей" работой можно рабом стать. Ответственность большая, выходных нет, а зарплата - минималка. Не платят у нас квалифицированным работникам нормально.

Гость
#40

А я считаю что такой парень для вас очень даже неплохой вариант, т.к. для будущего ученого (сегодняшнего магистранта) очень важно иметь крепкий тыл. В моей жизни встречались семейные пары, в которых жена добивалась очень высоких профессиональных высот, имея в мужьях обычного работягу (водителя, монтера и др.). Тем более если вам с ним комфортно психологически, то тем более надо продолжить знакомство! Такие парни сегодня на вес золота!

Гость
#41

наверное автор работает президентом вселенной, не меньше?😂

#42

тздец... приемщик на складе... Детка, не трать время этого парня. Ищи сразу с толстым кошельком, не разменивайся по мелочам. Твоя пися стоит дороже, чем может предложить приемщик на складе. Только вот уже внешне у "кошелька" не будет внешних данных. Да это тебя и не должно волновать. А вот амбиции у "кошелька" - прям зашкаливают. Подумаешь, не о чем поговорить будет, кроме графиков и развития фирмы. Зато амбиции. Да. Оставь парнишку в покое.

#43
Василий

Была бы зарплата хорошая!!!!
Кстати, в Союзе кладовщики были на одном уровне с продавцами и официантами. У Шукшина в рассказе "выбираю деревню на жительство" главный герой именно кладовщиком работал, по-моему. Себе квартира, детям по квартире.....

Кладовщики, пожалуй, были рангом повыше, чем продавцы. На одном уровне с директорами магазов. Продавцы именно у кладовщиков выпрашивали нужное, а не наоборот.

Гость
#44

С такими мировоззрением дорога в 1 конец, и он не счастливый...

Гость
#45

Ещё раз убеждаюсь ,что люди не могут жить счастливо только по одной причине. Глупость !!! Жаль что матом нельзя!)))

Гость
#46

Вы себе спонсора ищете?Так какая вам разница,кем и где он работает.

Гость
#47

Автор, вы вообще ку - ку? А если у парня вообще работы нет? Ну, не хочет чел работать вообще ? Квартира, машина , гараж, дача , деньги на счёте в банке у него есть, а работы нет. Ну и что? Вы за его работу замуж будете выходить или за него самого? Вы же смотрите не на то где работает и кем работает а на его общий уровень жизни. Квартира что бы его была машина что б не в ипотеке ну и денег на счёте, если миллион рублей есть, то уже хорошо.

Гость
#48

А что Вы ему можете предложить?

Гость
#49
Гость

Для чего? Проверить меня на меркантильность? Так он не миллионер, бред пишите.

ПишЕте. Магистратуру она заканчивает... Ха-ха

Гость
#50

похоже кто-то кого-то обманывает!