Гость
Статьи
Муж хочет вернуться к …

Муж хочет вернуться к бывшей

Девушки, SOS! Я не знаю, как мне быть, страдаю третий день(( Замужем год, до этого встречались 3 месяца, хотя были знакомы давно. Как-то внезапно у нас все закрутилось, через месяц съехались, потом расписались. Все было отлично, но вот с конца лета пошел разлад. Не понимаю даже причины, просто муж стал отдаляться. Он творческий человек, довольно успешный художник, думала, что это связано с работой, он сейчас готовит выставку. Но оказалось все намного проще, он скучает по своей бывшей! Несколько раз видела, как он читает ее посты в соц.сети, хотя они даже не друзья там, она его не добавляет после ссоры. В выходной прямо задала вопрос про нее, и он ответил, что если бы вернуть год назад, он бы с ней помирился, а не женился на мне. Типа я хорошая, и все отлично, но она была его музой, и там была страсть, а у нас все ровно. Получается, он меня вообще не любил? Но он же говорил мне, что любит. И как воспринимать теперь его слова? Она очень красивая, умная, интересная, но ее богатый отец против их отношений, может, это его все же удержит со мной. Ну и плюс мужская гордость, она его тогда бросила. 1 декабря у нее др, и он МНЕ САМ сказал, что хочет ее поздравить и попробовать помириться. Все, наши отношения изжили себя? Я люблю его и хочу, чтобы все было как раньше(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

хоти дальше, стань имбецилкой еще ребенка ему роди...

Гость
#2

вот это меня всегда смущало в теме брака все эти любит не любит. и чо теперь?! вот че делать когда человек тебе говорит что типа не любит? а я сегодня шоколада хочу а завтра мороженое. и что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вымораживают такие мужики!

автор ну что, покупаете хлыст, учитесь мотать нервы своему мужику как девы-стрельцы это делают. и мотаете. все художники это травмированные впечатлительные маменькины сыночки. или у нее типаж *** психологически (то она госпожа то она принцесса), или смотрите на его мать. попросите ее совета. нужно кароче выяснить какой типаж ему нравиться и скопировать ее поведение. годик он помурыжиться туда-сюда.

все зависит от вас.

или поставьте ему условие - развод если квартиру вам отпишет. или машину перепишет. короче просто так развод не давайте. а то как-то глупо и вы крайняяя. и на будущее - мужики быстро женяться сразу после долгой любови именно затем чтобы отлегло но не всегда клин клином. скорее будь вы опытнее вас бы смутила быстрота.

ЕленаПетровна
#3

Все эти "творческие личности" только и могут что мозг выносить. Им надо вечно каких то страстей -измен- расставаний-муз недосягаемых,по которым только страдать можно ...В обшем ты либо подстраиваешься и все это организовываешь своему "творческому гению" ,либо уходишь

Гость
#4

про девушек стрельцов почитайте у Линды Гудмен астрология с улыбкой все легко качается в сети

Стрелец очень непредсказуемый знак
возможно она в смеси со скорпионом так что про скорпа тоже почитайте ну и выведете среднее арифметическое

Гость
#5

вообще творческие люди меганенадежные для брака он сам-то кто? близнец? а вы?

ЕленаПетровна
#6
Гость

вот это меня всегда смущало в теме брака все эти любит не любит. и чо теперь?! вот че делать когда человек тебе говорит что типа не любит? а я сегодня шоколада хочу а завтра мороженое. и что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вымораживают такие мужики!
автор ну что, покупаете хлыст, учитесь мотать нервы своему мужику как девы-стрельцы это делают. и мотаете. все художники это травмированные впечатлительные маменькины сыночки. или у нее типаж *** психологически (то она госпожа то она принцесса), или смотрите на его мать. попросите ее совета. нужно кароче выяснить какой типаж ему нравиться и скопировать ее поведение. годик он помурыжиться туда-сюда.
все зависит от вас.
или поставьте ему условие - развод если квартиру вам отпишет. или машину перепишет. короче просто так развод не давайте. а то как-то глупо и вы крайняяя. и на будущее - мужики быстро женяться сразу после долгой любови именно затем чтобы отлегло но не всегда клин клином. скорее будь вы опытнее вас бы смутила быстрота.

Что значит "просто так развод не давайте"? Разведут их легко и непринужденно- детей нет,общего нажитого тоже .Ну максимум судья после первого слушания по ее просьбе даст 3 месяца на применение.А если через три месяца муж также будет требовать развода,то никто её уже и не спросит.Квартиру ей с машиной,ага))))

Bat
#7

Автор, я бы на вашем месте ушла после таких слов. Женская гордость, она такая. Мужики вообще оhуели в край! Еще бы рассказал вам как она ему отсасывала...

Гость
#8
ЕленаПетровна

Ну максимум судья после первого слушания по ее просьбе даст 3 месяца на применение.А если через три месяца муж также будет требовать развода,то никто её уже и не спросит.Квартиру ей с машиной,ага))))

А СКОЛЬКО СТОИТ ВРЕМЯ АВТОРА? полтора года ее жизни? траты на свадьбу? Любовь? сколько ЭТО стоит?

Гость
#9
Гость

А СКОЛЬКО СТОИТ ВРЕМЯ АВТОРА? полтора года ее жизни? траты на свадьбу? Любовь? сколько ЭТО стоит?

Самое дорогое - поскольку редкое - это МОЗГИ. Вот они дороже всего стоят. Верно пишут: только полная клиническая ду.ра может вляпаться в семью с творческим мужиком, и рассчитывать на человеческую нормальную семейную стабильность. Автор - судя по всему, Вы не тот психотип, который гармонично выживает в ситуации совместной жизни с гениями различного формата. Сваливали бы Вы от него по-быстрому, честно говоря. И сделали бы вывод, что в семейной жизни хороши совсем, ну вот просто СОВСЕМ другие мужчины.

Гость
#10
Гость

А СКОЛЬКО СТОИТ ВРЕМЯ АВТОРА? полтора года ее жизни? траты на свадьбу? Любовь? сколько ЭТО стоит?

Да нисколько. Ибо все перечисленное есть категория эфемерная и нематериальная. А траты на свадьбу вообще муж оплачивал. Или Вы "любовь" в эквивалентах меряете? Ну взвесьте в килограммах или литрах....))))
Да еще так пафосно восклицаете заглавными буквами))) Представляю, как муж автора стоит и так же пафосно восклицает: "Сколько стоит МОЕ потерянное время, за которое я не написал ни одной новой картины, ибо НЕ МУЗА ты!!!"

гость
#11

Простить и отпустить, освободив в своей жизни место для другого мужчины, который будет любить ТЕБЯ

Коффка
#12

Автор, лучше уходите сами. Я Вас по-доброму прошу. Не ждите пока она поманит пальчиком и он Вас кинет

гостья
#13

[quote="ЕленаПетровна"]Все эти "творческие личности" только и могут что мозг выносить. Им надо вечно каких то страстей -измен- расставаний-муз недосягаемых,по которым только страдать можно ...В обшем ты либо подстраиваешься и все это организовываешь своему "творческому гению" ,либо уходишь[/quot+1

гостья
#14

[quote="Гость"]вот это меня всегда смущало в теме брака все эти любит не любит. и чо теперь?! вот че делать когда человек тебе говорит что типа не любит? а я сегодня шоколада хочу а завтра мороженое. и что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вымораживают такие мужики!

автор ну что, покупаете хлыст, учитесь мотать нервы своему мужику как девы-стрельцы это делают. и мотаете. все художники это травмированные впечатлительные маменькины сыночки. или у нее типаж *** психологически (то она госпожа то она принцесса), или смотрите на его мать. попросите ее совета. нужно кароче выяснить какой типаж ему нравиться и скопировать ее поведение. годик он помурыжиться туда-сюда.

все зависит от вас.

или поставьте ему условие - развод если квартиру вам отпишет. или машину перепишет. короче просто так развод не давайте. а то как-то глупо и вы крайняяя. и на будущее - мужики быстро женяться сразу после долгой любови именно затем чтобы отлегло но не всегда клин клином. скорее будь вы опытнее вас бы смутила быстрота. [/quot+1

Гость
#15

капец! Вас устраивает и вы с ним остаетесь, хотя он любит бж и уйдет к ней если она его позовет. И вы небось сейчас молитесь, чтоб он ей не нуден был и скорей всего еще ребегком захотите удержать. Просто слов нет...

Гость
#16

он читает ее посты в соц.сети, хотя они даже не друзья там, она его не добавляет после ссоры.
-
богатый отец против их отношений, может, это его все же удержит со мной. Ну и плюс мужская гордость, она его тогда бросила. 1 декабря у нее др, и он МНЕ САМ сказал, что хочет ее поздравить и попробовать помириться.
-
Без паники! Бывшей ваш муж не нужен, ну вот зачем он ей через год, да еще женатый? А еще она послушная дочь. Получит пинка под зад или сухое спасибо, или игнор. Муж обозлится, будет срываться на вас. Если нужен вам ваш сильно творческий муж, перетерпите это время. А там видно будет. Может в дальнейшем все и утрясется, а музой станете вы.

Гость
#17

Отец бывшей богатый человек, значит не ид/иот. Вам бы задуматься почему он был против брака своей дочи с вашим мужем но нет - вы радостно претесь в загс а потом страдаете что левая пятка 'творческого человека' не считает вас музой. Етить твою налево Автор у вас ваще мозг есть? Сваливайте от этого гандона и поставьте себе табу на всяких там творческих - это не варик для семьи. Вот вообще.

Гость
#18

О боже автор. Я сама пишу картины, но никогда бы не связалась с творческим мужиков. Они как институтки нервные, с кучей прибамбасов. Я например пишу на продажу, а эти которые с музами вообще непонятно - без денег всегда и бухают часто и вообще. Нафик нафик

Гость
#19

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

А на самом-то деле
#20
Гость

про девушек стрельцов почитайте у Линды Гудмен астрология с улыбкой все легко качается в сети

Стрелец очень непредсказуемый знак
возможно она в смеси со скорпионом так что про скорпа тоже почитайте ну и выведете среднее арифметическое

Его бывшая скорпион, а не стрелец, это же очевидно.

А на самом-то деле
#21
Гость

А СКОЛЬКО СТОИТ ВРЕМЯ АВТОРА? полтора года ее жизни? траты на свадьбу? Любовь? сколько ЭТО стоит?

Всем до фени, сколько это стоит. Разводы у нас в стране не запрещены и никаких отступных не предполагают, только делёж совместно нажитого, а его за полтора года и не нажито считай. Так что требования отписать квартиру ничего, кроме смеха, не вызовут. Если она у голожопого художника вообще есть. Не зря он богатой бывшей не ко двору пришелся, отшили примака.

А на самом-то деле
#22
Гость

Отец бывшей богатый человек, значит не ид/иот. Вам бы задуматься почему он был против брака своей дочи с вашим мужем но нет - вы радостно претесь в загс а потом страдаете что левая пятка 'творческого человека' не считает вас музой. Етить твою налево Автор у вас ваще мозг есть? Сваливайте от этого гандона и поставьте себе табу на всяких там творческих - это не варик для семьи. Вот вообще.

+1
Еще замечу, что у всех этих "голодранцев" муза почему-то из богатой семьи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: