Гость
Статьи
за другом бегает …

за другом бегает девушка, а он

Есть друг детства, сейчас в разводе,уже полгода за ним бегает девушка,угождает ему всем,помогает,а он себя ведёт равнодушно вымокомерно.Познакомил нас, и мне больно смотреть,как она унижается,а он её вообще не рассматривает.Зовёт, когда скучно или в кафе с друзьями для женского общества.Она меня спрашивает что как думаешь,получится или нет,что он про меня говорит, а у меня язык не поворачивает сказать, как он ее считаем так ерундой.Не знаю как быть,высуазываю ему всё, а он говорит ее никто не заставляет.Обидно за женский пол

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню, однажды мне друг сказал про мужчину, который мне нравился: да ты всегда была у него на втором плане... Мне было так обидно. Больше всего мне было обидно, что он не сказал это в самом начале. Это стало для меня уроком и на мужчину я забила сразу же. Но главное, что это был прежде всего мой друг, который знал меня несколько лет.
Подумайте, стоит ли рисковать дружбой ради девушки, которую Вы толком не знаете? Не расскажет ли она потом Вашему другу все, что Вы сказали?

автор
#2

Вот я и не рискую, ещё подумает,что я сама претендую на него.
но друг по сути как скот себя ведёт

Гость
#3
автор

Вот я и не рискую, ещё подумает,что я сама претендую на него.
но друг по сути как скот себя ведёт

Но он не виноват, что она прогибается.

Оля
#4

Человек, который испытывает чувства, часто бывает слеп. Откройте ей глаза, пусть она не тратит время. Ведь дальше будет больнее

Гость
#5

не надо открывать ей глаза. если она вуменского разлива дама она решит что вы завидуете итд. Пусть позорится дальше, он прав, это ее личный выбор. и она вам не сестра и не кума что б вас это парило

Гость
#6

Жалко девочку,поговорите с ней или с другом пусть не морочит ей голову.Я знаю что это такое ,ты дышишь человеком а он тобой нет,а просто использует.Когда я это поняла,мне было очень больно,но очень отрезвляюще.Спустя время,стыдно за себя.И вправду говорят влюбленный человек дурак.

Яна
#7
автор

Есть друг детства, сейчас в разводе,уже полгода за ним бегает девушка,угождает ему всем,помогает,а он себя ведёт равнодушно вымокомерно.Познакомил нас, и мне больно смотреть,как она унижается,а он её вообще не рассматривает.Зовёт, когда скучно или в кафе с друзьями для женского общества.Она меня спрашивает что как думаешь,получится или нет,что он про меня говорит, а у меня язык не поворачивает сказать, как он ее считаем так ерундой.Не знаю как быть,высуазываю ему всё, а он говорит ее никто не заставляет.Обидно за женский пол

Странно, что вам обидно за женский пол не примере какой-то глупышки, которая ведет себя, как собачонка. Мне кажется, что за такой женский пол должно быть банально стыдно.

Гость
#8

Здравствуйте уважаемые женщины. Я думаю не стоит лезть в чужую жизнь. Пусть сама обожгется и это ей будет уроком на будущее. Искренне жаль ее, но мы учимся только на своих ошибках.

Гость
#9
Гость

не надо открывать ей глаза. если она вуменского разлива дама она решит что вы завидуете итд. Пусть позорится дальше, он прав, это ее личный выбор. и она вам не сестра и не кума что б вас это парило

В любви не бывает позора. И любовью нельзя унизить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: