Гость
Статьи
Друг приметил девушку

Друг приметил девушку

Со школьной скамьи в меня влюблён парень. Несколько лет мы дружили,затем он признался,что влюблён. Сразу сказала ему,что ничего к нему не чувствую и могу предложить только дружбу. Согласился дружить,но при этом ухаживал) Мы учимся в университетах в разных штатах. Ухаживал как мог в силу расстояния.
Говорил о том,что хочет жениться,но я объясняла,что если даже я соглашусь,то есть пара проблем,связанных с моей семьей (родители консерваторы и хотят чтобы я вышла замуж за человека своей национальности и веры)
Месяц назад получила документы,позволяющие переехать в страну своей мечты. Парень же переезжать в страну,где я буду жить не хочет.
Чтобы вы понимали,он всегда строил из себя человека "высокоинтеллектуалноморального" и тут
узнала от него,что он уже присмотрел себе девушку из своего университета(не знаю кто она и что),но ждёт пока пройдёт время,т.к она рассталась с парнем недавно+хотел со мной встретиться "на последок".
Так вот у меня вопрос...
Это нормально,что парень так резко в голове отказался от меня и уже "построил план по захвату крепости" другой девушки? Я просто не понимаю как так можно быстро переключиться с любимой...
Сразу скажу,что тут дело не в том,что я такая распрексная и как он может променять меня на кого-то. Просто как так-то? #друг

.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто увидел красивую девушку и все. Нашел вариант подоступнее.

Гость
#2

Либо решил, что у вас перспектив нет и надо со всем этим кончать.

Гость
#3

А вы что думали, он вам до пенсии будет серенады под окнами петь?😂

Безответная любовь не получает подпитки и высыхает. Вот и его к вам засохла. Вы уже почти не любимая и после финального отказа, который он и хочет от вас получить, отвалится окончательно.
Еще и общение у вас на расстоянии. С глаз долой, из сердца вон.

Школьные любови и при взаимности то недолговечные. Люди взрослеют и влюбляются уже по взрослому, а школьные влюблялки вспоминают со смехом.

Гость
#4

Это совершенно нормально. Раз невозможно поймать журавля, то можно и синицей довольствоваться. Так часто бывает. Раз его чувства остались неоцененными Вами, то естественно, что он найдёт другую. Не суициднется, не уйдёт с горя в монастырь, не останется холостяком, страдающим по недоступной мечте. Найдёт девушку, которая будет испытывать к нему интерес не только как к другу. И скорее всего будет счастлив с ней.
А Вы ведёте себя, как собака на сене. Ревнуете вовсю из эгоизма. Ведь раб может с крючка сорваться!...И грош цена Вашей лицемерной дружбе. Была бы настоящая дружба, Вы бы порадовались за человека и пожелали бы ему счастья с другой. А не возмущались бы, что он посмел на другую взглянуть с симпатией и интересом.

Гость
#5

Ты еб..тая на всю голову. Как только парень это понял, ему сразу же захотелось найти нормальную девушку. Столько лет мучать человека.

Вера
#6

Просто к Вам уже нет тех чувств. Потому что на расстоянии, потому что понял, что с Вами ничего не получится. Когда -то была любовь. Но прошла. Это нормально для такой ситуации. И хорошо, что он встретил девушку другую, с которой, возможно у него сложатся хорошие отношения, любовь и будет семья. Вы же, отстаньте от человека. Живите своей жизнью. И не мешайте счастью друга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: