Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Здравствуйте.У меня есть друг,он мне нравится,я ему вроде как да ,но и нет.Недавно моя подруга спросила нравлюсь ли я ему ,он ответил нет,но улыбался.В тот же вечер я помогала своему купившему другу,а тот парень который мне нравится уже не первый раз явно проявляет свою ревность,пообещал ему сломать ногу если он хоть пальцем меня иронии, других подруга не обнимает при встрече,я единственная кого он обнимает и с кем он тесно общается,так же недавно его друзья не с того не сего начали шутить что я его девушка ,он просто улыбается и говорит закрыть им рот.Так же очень много признаков было того что я ему нравлюсь.Что это значит,как быть,стоит ли продолжать общение,или же нравлюсь ли я ему

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он умный и самодостаточный и без тебя,
поэтому он тебе и нравится.

Вера
#2

Может они просто не хотел откровенничать с Вашей подругой. Пройдёт время и всё откроется.

#3
Вера

Может они просто не хотел откровенничать с Вашей подругой. Пройдёт время и всё откроется.

Скорее так и есть,они мало знакомы,и он не тот человек который будет рассказывать о своей жизни другим,я явно стала для него близка ведь знаю каждый шаг его дня.Но так немного запутанно ,что самой сложно разгодать,всем любви и щастя ❤️

Anna 😝
#4

Или быдлота или сопляки обещают ноги ломать😅. Одна С вагиной то среди них при встрече. Кого еще обнимать?😅
Кстати у меня получилось эти два предложения написать не связно, как ты свой текст написала?😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: