Гость
Статьи
Нравлюсь ли я физику в …

Нравлюсь ли я физику в универе?

Нравлюсь ли я преподу по физике?

Всем привет. Я учусь на 4 курсе физического факультета и мне очень нравится мой препод. Лет ему где - 37, симпатичный и умный мужчина. Нравлюсь ли я ему не знаю. Но он учил нас ещё на 1 курсе и запомнил меня. Раньше я встречалась с парнем с нашего факультета и тот самый препод часто говорил парню обо мне ( как то увидел моего парня говорящего с однокурсницей так потом шутил не ревную ли я, и говорил чтоб он опредилился я или она, на зачёте тоже спрашивал обо мне). Мне очень странно что он вообще меня запомнил и имя и курс и даже фамилию. Хотя большинство моих однокурсников он даже сейчас не знает как зовут. Оценки мне он хорошие ставил, хотя мне казалось что где то даже заввшает, так как предметы у него сложные и сам он довольно строгий. Когда я с ним здороваюсь то он на меня как то по особому смотрит.Иногда может что то спрашивать. Но он женат, но детей нет. Меня многие считают симпатичной, меня даже на мис универ приглашали, но я отказалась. И другие преподы со мной заигрывали. Как думаете я ему симпатична?

10 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Вы физик? Вот вам немного лирики. Отвлекитесь.
"Венеция." – произнёс я.
Пепел от сигареты упал мне на брюки, пока я произносил название города. Молодой человек заметил это и до того, как я успел запротестовать, стянул с руки белую перчатку и полный внимания посвятил себя делу отряхивания пепла с брючины. У него были тощие, тёмные руки.
"Спасибо", - сказал я.
"Что такое Венеция?" – спросил он.
"Место, которое я называл домом перед отъездом сюда. И самый красивый ответ на твой первый вопрос."
"И какая она, Венеция?"
"Ты никогда не был в Венеции?"

Носорог
#2

Он жену любит я думаю.

МИСП
#3
Носорог

Он жену любит я думаю.

Лаконично.

Гость
#4

Вам кажется.. Молодые преподы стараются общаться на равных, шутить немного пошло, но это всего лишь привлечение внимания. Ему приятно, что симпатичная неглупая девчонка слушает его открыв рот. Но переводить отношения на новый уровень ему нет смысла, карьерой рисковать. Да и жена у него есть, будьте проще. Если бы ваш ровесник к вам лояльно относился, запомнил бы вас и улыбался вам вы бы дрочили на него по ночам что ли?

#5
Гость

Вам кажется.. Молодые преподы стараются общаться на равных, шутить немного пошло, но это всего лишь привлечение внимания. Ему приятно, что симпатичная неглупая девчонка слушает его открыв рот. Но переводить отношения на новый уровень ему нет смысла, карьерой рисковать. Да и жена у него есть, будьте проще. Если бы ваш ровесник к вам лояльно относился, запомнил бы вас и улыбался вам вы бы дрочили на него по ночам что ли?

Та я и не хочу переводить отношения, к тому же у меня парень есть, мне просто стало интерестно симпатична ли ему я.

Гость
#6

Да! Этот старпер просто мечтает развестись с женой и жениться на Вас.

#7
Гость

Да! Этот старпер просто мечтает развестись с женой и жениться на Вас.

Очень смешно

Гость
#8
Kristik22

Вам кажется.. Молодые преподы стараются общаться на равных, шутить немного пошло, но это всего лишь привлечение внимания. Ему приятно, что симпатичная неглупая девчонка слушает его открыв рот. Но переводить отношения на новый уровень ему нет смысла, карьерой рисковать. Да и жена у него есть, будьте проще. Если бы ваш ровесник к вам лояльно относился, запомнил бы вас и улыбался вам вы бы дрочили на него по ночам что ли?

Та я и не хочу переводить отношения, к тому же у меня парень есть, мне просто стало интерестно симпатична ли ему я.
Симпатичны, можете пользоваться этим. Естественно, что люди нравятся по внешности и по общению, даже если он влюблён в жену. Просто ему с вами приятно общаться, вот и все.

Невзубногойский
#9

Сессия покажет

#10
Kristik22

Та я и не хочу переводить отношения, к тому же у меня парень есть, мне просто стало интерестно симпатична ли ему я.

А на кой тебе это знать? Вот в чём вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: