Гость
Статьи
Мужчина на прощание …

Мужчина на прощание сказал...

не сошлись характерами совсем. Знакомы были полгода. Он, как оказалось, очень не любит. чтобы с ним спорили и вообще любит, чтобы ему подчинялись во всем. Я другая. В общем, я песочных замков не строила. никогда не считала нас парой, после НГ мы сильно поругались, а потом как-то замяли тот вопрос, прошло время, я все окончательно про него поняла и когда он пришел сказал, что мы расстаемся, сказала, что мы никогда и не были парой, мы слишком разные. По нему было видно, что он такого поворота не ожидал, сидел как оглушенный. Уходя сказал, что будет скучать. я лишь пожала плечами. Через полтора месяца стал узнавать у знакомых, как у меня дела. Потом сам написал, теперь периодически появляется на горизонте, но для меня это странно... Зачем ему это? Ему 36, мне 30, он лев, я стрелец.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От скуки) да, да, это именно чувство скуки и одиночества, когда не хватает женского внимания. Он получит от вас внимание, потешит самолюбие, что он хоть кем-то востребован и идет дальше.

#2

И что что вы лев,а он стрелец? Это должно о чём - то нам говорить?

Гость
#3

Автор,правильно Вы ему сказали.Он был шокирован вашим ответом.Поэтому и не может отлипнуть теперь.Всем учиться у автора! А то начинают ныть :"как мне вернуть парня"Противно слушать.

Гость
#4
Mudrый чelowek

И что что вы лев,а он стрелец? Это должно о чём - то нам говорить?

Наоборот.Он-Лев.
Ну ,лично мне это много о чем говорит.Со львами так и надо расставаться,мордой об стол.Уж слишком они о себе высокого мнения.Просят прямо-таки.

Гость
#5
Гость

Автор,правильно Вы ему сказали.Он был шокирован вашим ответом.Поэтому и не может отлипнуть теперь.Всем учиться у автора! А то начинают ныть :"как мне вернуть парня"Противно слушать.

Ответ неплохой конечно. Немного коробит- он периодически появляется. Мужчина появляется, когда чувствует, что шанс есть. Значит внимание он все-таки получает и понимает,что небезразличен.

Гость
#6
Гость

Наоборот.Он-Лев. Ну ,лично мне это много о чем говорит.Со львами так и надо расставаться,мордой об стол.Уж слишком они о себе высокого мнения.Просят прямо-таки.

Простите, а можно Вам лично написать?

Гость
#7

вам не по..х..уй почему.раз вы себя не считали парой

Гость
#9

Обычно львы бросают первыми.Вы его опередили,только и всего.Не обольщайтесь-любви к вам нет никакой.Есть уязвленное эго льва.Только и всего.Ничего,это ненадолго.Найдет другую,податливую и молодую.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: