Гость
Статьи
3 месяца назад …

3 месяца назад познакомилась с парнем в Интернете.

Решила с кем - то подружится и натолкнулась на его профиль. Он сам из Воронежа, я из Востока, решили встретится в Нур - Султане, куда оба приедем по делам. Встреча должна была состоятся в мае, но он мне такого наговорил, чего я не ожидала никак, причем без причины. Одним словом - хам. А вы сталкивались с таким не очень адекватным отношением к себе? Встречаться с ним, конечно, уже не собираюсь.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А что наговорил то? Поподробнее бы.

Гость
#2
Ололошеньки

А что наговорил то? Поподробнее бы.

Он ей сказал, что она обрусевшая казашка.

Гость
#3

А мне повезло. Я тоже познакомилась в Интернете, мы были очень далеко. Но мы встретились и уже давно вместе. Но я повторюсь - мне повезло. До него пришлось пообщаться с такими вот как в вашем случае. Все равно не советую никому знакомиться в интернете, часто это плохо кончается.

Гость.
#4
Ололошеньки

А что наговорил то? Поподробнее бы.

Сидим, переписываемся и обсуждаем детали встречи, а он и спрашивает: " Восток, это где? ".Я: " Это деревня в такой - то области, в Казахстане ". А он мне: " .... ( маты и всякая нецензурная фиговина ) нет, ты не из Казахстана, от тебя салом за километр прет, я прям чую. " И как это?

Алекс
#5

Автор, вы казашка? Напишите мне!

Гость.
#6
Алекс

Автор, вы казашка? Напишите мне!

Да, что вы прикопались к моей национальности и что я должна вам писать?

Гость.
#7
Гость

А мне повезло. Я тоже познакомилась в Интернете, мы были очень далеко. Но мы встретились и уже давно вместе. Но я повторюсь - мне повезло. До него пришлось пообщаться с такими вот как в вашем случае. Все равно не советую никому знакомиться в интернете, часто это плохо кончается.

Правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: