Гость
Статьи
С этого года я его не …

С этого года я его не узнаю, будто подменили

Прошу мудрого совета которые пережили такое.Продолжение внизу

Встречалась с парнем больше двух лет,очень любили друг друга ,всегда во всем поддерживали ,ссорились мирились как и все.Он с меня пылинки сдувал,говорил хотел от меня детей,я очень ему поверила ,очень полюбила его (или может быть это привязанность)Но с этого года я его не узнаю ,будто подменили,скажу честно характер у меня не лёгкий ,да и он характерный.Поругались в апреле как раз в мой день рождения ,очень наделялась что приедет ко мне поздравит и мы помиримся.Но не тут то было,прекратилось общение на неделю ,ни слуха ни духа от него.Я решила тоже не буду навязываться ,но не сдержалась и написала ему первая.Встретились ,сказал что скучал по мне и чувства ко мне есть до сих пор.Вроде как помирились ,и тут я узнаю что он пока мы были в ссоре катался с другой девушкой ,звал ее к себе домой (но по его словам она не пришла),и узнала что он за моей спиной когда мы помирились виделся с ней.Простила и это ему ,сказал кроме меня ему никто не нужен ,сказал что мы не сможем друг без друга.Но опять все пошло в низ у нас,он начал холодно относится ,делать меня во всем виноватой как какой то абьюзер.И вот он меня бросил((как вещь какую то,очень обидно на душе и больно ,я души не чаяла в этом человеке и очень доверилась ему.Неделю опять не видимся ,не общаемся.Ну как не общаемся ,вчера я ему написала что не держу на него зла(зачем я это написала)даже не знаю ,но он даже не прочитал.И тут я узнала что он уже по клубам ходит ,с девочками общается.Страх и ужас что у меня сейчас внутри происходит . #нуженсовет #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно совсем молоденькая? Пишите,что он изменился и уже давно гуляет с другими? Подумайте сами-ценит ли он ваши отношения в таком случае? Мой совет - забудьте про него, избавляйтесь от любовной зависимости. Как бы ни было грустно, он уже давно забыл и мириться не хочет
Цените себя! Зачем вам такой парень?

Гость
#2

Никто его не подменял. Это гуано всегда было таким, просто временно притворялся хорошим.

#3
Гость

Вы наверно совсем молоденькая? Пишите,что он изменился и уже давно гуляет с другими? Подумайте сами-ценит ли он ваши отношения в таком случае? Мой совет - забудьте про него, избавляйтесь от любовной зависимости. Как бы ни было грустно, он уже давно забыл и мириться не хочет
Цените себя! Зачем вам такой парень?

Не передать словами.Как он мог так легко меня отпустить и забыть?неужели я просто оказалась сильно наивной.Как мне спариваться дальше с этим ,как не писать ему ,меня ничего не отвлекает вообще,Каждые 20 минут сижу мониторю прочитал ли он мое сообщение ,соц сети мониторю
Хотела бы у вас узнать ,возвращались ли к вам бывшие ?через какое время ?простили ли вы их ?
Особенно интересно те у кого парни уходили к другим ,а через время пожалели и хотели вернуться.
Но в этот раз я наверное его не прощу(как бы больно не было)

#4
Гость

Никто его не подменял. Это гуано всегда было таким, просто временно притворялся хорошим.

Не передать словами.Как он мог так легко меня отпустить и забыть?неужели я просто оказалась сильно наивной.Как мне спариваться дальше с этим ,как не писать ему ,меня ничего не отвлекает вообще,Каждые 20 минут сижу мониторю прочитал ли он мое сообщение ,соц сети мониторю
Хотела бы у вас узнать ,возвращались ли к вам бывшие ?через какое время ?простили ли вы их ?
Особенно интересно те у кого парни уходили к другим ,а через время пожалели и хотели вернуться.
Но в этот раз я наверное его не прощу(как бы больно не было)

#5

Продолжение
Не передать словами.Как он мог так легко меня отпустить и забыть?неужели я просто оказалась сильно наивной.Как мне спариваться дальше с этим ,как не писать ему ,меня ничего не отвлекает вообще,Каждые 20 минут сижу мониторю прочитал ли он мое сообщение ,соц сети мониторю
Хотела бы у вас узнать ,возвращались ли к вам бывшие ?через какое время ?простили ли вы их ?
Особенно интересно те у кого парни уходили к другим ,а через время пожалели и хотели вернуться.
Но в этот раз я наверное его не прощу(как бы больно не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: