Гость
Статьи
Отношения. Как только …

Отношения. Как только он прилетел домой, человека будто подменили

Здравствуйте! Познакомилась с парнем-курсантом. На протяжении двух месяцев всё было, как в сказке. Постоянно переписывались, звонил каждый день даже находясь в наряде! Стали встречаться. После окончания учебного года оба должны были уехать по домам. Когда прощались, был расстроен, говорил, что будет звонить по видео и писать, что всё будет отлично и мы справимся. НО! Как только он прилетел домой, человека будто подменили. От того внимательного и общительного парня ни осталось ничего. Я говорила, что меня беспокоит его молчание, что обычного доброе утро раз в день мне уже было бы достаточно. Но моя просьба была проигнорирована, после чего я написала о конце отношений. Ответил ближе к обеду, что у него нет времени - работает, сидит с сестрой, ходит на тренировки, и просил продолжить отношения. Я поверила. Но его отношение не изменилось. Я снова написала, что мне не нравится такое отношение, не нравится, что мои желания игнорируются. Игнор. После снова написала о расставании, но в целях привлечения внимания. Знаю, поступок ужасный, но иначе он не спешил отвечать. Предложил поговорить. Сказал, что как только он приехал домой, резко перехотел отношений. Сказал, что со мной ему всё также хорошо, но он не хочет быть дома с мыслью о том, что есть человек (он даже не сказал, что конкретно я), который сидит и ждёт звонка, не хочет, чтобы кто-то ради него переступал через себя и соглашался на минимум внимания. И сказал, что мы расстаемся. Я объясняла, что если ему необходимо одному, с семьёй побыть то проблем нет. Не будем общаться до начала учёбы, что я не против, но нам нужно было это обозначить. Но он сказал, что решение неизменно. Моя мама сказала, что я виновата и просто надоела написывать, что у меня нет терпения. Подскажите, правда ли я виновата, или просто была неинтересна, или резко стала? Я в замешательстве. Есть ли смысл пытаться вернуть его? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мужчины действительно не любят навязчивых женщин, факт. Надо было просто писать как вы проводите время, позитивно, без требований обязательного ответа.
Как вы с друзьями общаетесь.
А вы вечно недовольна - ну и зачем парню девушка, которая не удовлетворена отношениями?
Может и можно вернуть их, но когда он уже будет на учебе и в хорошем настроении.

Гость
#2

Сейчас просто не звони, не пиши, познакомься с кем- нить для общения. Не бери трубу от него, пока не зацепит кто- нить другой, а как зацепит, прими звонок от него, и откажи ему в любой просьбе : встретится, общаться, скажи, что некогда и у тетя свидания. Будет знать, как неадекватом быть. И больше с ним не общайся, ясно же, что у него с головой того. Увидешь, как забегает, но ты забей на него

Гость
#3

Видать дома у него другая девушка. Отстаньте от него. Не унижайтесь

#4

Ужас, вот это ты прилипала. Кто ж такое выдержит

#5

Конечно,вы своей навязчивостью все испортили.

Гость
#6

Ничего страшного вы не сделали, просто писали о том, что вам не нравится. Сейчас уйдите в игнор, пусть побудет один. Объявится 100%. Видимо остыл пока...

Гость
#7

Да, мама права, ты достала его. Во первых, ты требуешь внимания к себе. А это такой же нонсенс как требовать любви, это нецелесообразно. Если ты сама по себе НЕИНТЕРЕСНАЯ, то вытребовать ты ничего не сможешь кроме унижения. Следовательно, ты можешь быть либо сама интересной. Либо заниматься такими интересными делами, что тебе будет пофиг на единственного шута, который тебя развлекает.
И второе, парень тебе - не аниматор. У вас даже нету реальных отношений, вы просто переписываетесь, а ты уже ему устроила такие напряги, такие доёཙы необоснованные!
И так для решения твоих проблем тебе надо заняться своими делами: найти увлечения и хобби, найти реальных парней, а не виртуальных. Всегда иметь сразу нескольких поклонников, парнишек, которых всех одновременно достать ты не сможешь. Ведь у тебя их слишком много. Это сделает автоматически тебя интересной. Пока ты не занята собой, ты уже являешься будущей женой в группе риска. Ты такая скучная, что тебе 💯 процентов, будут изменять. Так вот, либо ты либо тебе.

Автор
#9
Гость

Да, мама права, ты достала его. Во первых, ты требуешь внимания к себе. А это такой же нонсенс как требовать любви, это нецелесообразно. Если ты сама по себе НЕИНТЕРЕСНАЯ, то вытребовать ты ничего не сможешь кроме унижения. Следовательно, ты можешь быть либо сама интересной. Либо заниматься такими интересными делами, что тебе будет пофиг на единственного шута, который тебя развлекает.
И второе, парень тебе - не аниматор. У вас даже нету реальных отношений, вы просто переписываетесь, а ты уже ему устроила такие напряги, такие доёཙы необоснованные!
И так для решения твоих проблем тебе надо заняться своими делами: найти увлечения и хобби, найти реальных парней, а не виртуальных. Всегда иметь сразу нескольких поклонников, парнишек, которых всех одновременно достать ты не сможешь. Ведь у тебя их слишком много. Это сделает автоматически тебя интересной. Пока ты не занята собой, ты уже являешься будущей женой в группе риска. Ты такая скучная, что тебе 💯 процентов, будут изменять. Так вот, либо ты либо тебе.

Но ведь в начале всё было хорошо. И мои ответы ему про расстааание не за один день писались. Между ними проходидо дня по 3. Мне просто непонятно, как может не быть интересно как у девушки, с которой ты начал отношения прошёл день, и вцелом как дела

Бабкины трусы
#10

Мама ваша - атас. Сродни моей. Поэтому я не захотела рано рожать. Чтоб мой ребенок не мучался, как я. Мне 35+ и я имею опыт и знаю, что сказать.

Всё как в сказке. Отношения не должны быть сказкой. Он подлец. Не общайся с ним. Слушай лекции Торсунова, как надо себя вести и как выбирать мужчину.

Гость
#11

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: