Гость
Статьи
Разъехались с парнем

Разъехались с парнем

Живем вместе с парнем полтора года.
Последние пару недель копились обиды и разногласия, каждый день были ссоры. По итогу пришли к тому, что нужно отдохнуть, побыть наедине и разобраться с мыслями, по инициативе парня разъехались.
Сначала переживала, что совсем расстанется. Он мне сказал, что мы вместе, просто нужно освежить отношениях. Вечером того же дня подвозил до дома, я была расстроена, но назад звать не стала, так как не хотела давить. По итогу на следующий день позвонил и сказал, что уже можно съехаться назад, я же была против, так как прошли сутки и это мало. А бегать туда сюда не хочется. Он меня понял, сказала что даст время побыть одной и понять саму себя. Пошел 4 день, но он не просит обратно съехаться, хотя я отдохнула. Отношения перезагрузились, эмоции разговоры и так далее. Ночевали вместе сегодня ночью, но тему про жить вместе не затрагивали. Запуталась как быть, что в итоге должно произойти, чтобы мы съехались обратно, а то так и привыкнуть можно по отдельности жить.

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Так он же предлагал тебе, ты отказалась, он согласился дать тебе время.
Откуда он знает сколько времени тебе нужно? Сама скажи, что отдохнула и тд

Бабкины трусы
#2

"просто нужно освежить отношениях"

Тупой и ещё тупее.

Автор.
#3
НаЧилеНаРасслабоне

Так он же предлагал тебе, ты отказалась, он согласился дать тебе время.
Откуда он знает сколько времени тебе нужно? Сама скажи, что отдохнула и тд

Так я что должна его еще и назад звать? Сам ушел , сам должен что-то делать, чтобы вернуться

Автор.
#4
Бабкины трусы

"просто нужно освежить отношениях"

Тупой и ещё тупее.

Опечатка, а не догадаться что ли?

НаЧилеНаРасслабоне
#5
Автор.

Так я что должна его еще и назад звать? Сам ушел , сам должен что-то делать, чтобы вернуться

Да, сама
Он же свою инициативу проявил, предложил - получил отказ
Он должен как идиот каждый день просить на коленях? Он же видит, что девушка не хочет, поэтому и не предлагает

Автор.
#6
НаЧилеНаРасслабоне

Да, сама
Он же свою инициативу проявил, предложил - получил отказ
Он должен как идиот каждый день просить на коленях? Он же видит, что девушка не хочет, поэтому и не предлагает

И будет жить на всем готовеньком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: