Гость
Статьи
Разъехались с парнем, …

Разъехались с парнем, запуталась что делать дальше

Разъехались с парнем

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Я работаю психологом в Москве. Могу вам оказать профессиональную поддержку. Если бы вы рассказали немного подробнее о ситуации, то мне проще помочь бы было вам)

Гость
#2

А разъехались это значит расстались или решили сменить вид отношений, сделать так сказать шаг назад? Если расстались значит как вариант можно избавиться от всего того, что напоминает о человеке (фото, видео, номер телефона, вещи). Можно сделать перестановку в квартире, если жили вместе и обстановка каждый раз напоминает о нем. Ну и на первое время думаю стоит заполнить свое свободное время чем-то (встречи с друзьями, прогулки, походы в гости), чтобы приходить домой и просто ложиться спать. Ну и как бы банально не звучало, но время лечит)))) главное не отчаиваться, не замыкаться и помнить, что это временно. Могу сравнить это состояние с операцией (было недавно кесарево), когда только после вмешательства тебе больно и неприятно и хочется поторопить время, чтобы боль отступила и совсем прошла, но пара - тройка дней и состояние налаживается, а через месяц- другой уже и не помнишь как сложно было.

Бочка с порохом
#3

Сама 3 года назад была в такой ситуации, понимаю. Я просто начала искать себя, занялась собой. Но отношений заводить не пыталась, только общение с мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: