Гость
Статьи
В чем проблема если …

В чем проблема если каждый заплатит отдельно

Например, повёл парень девушку в ресторан и каждый заплатил отдельно. Как я поняла, в странах подобных Германии, это вполне нормально. А здесь нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Грю
#2

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Если девушка доступна первому встречному, то естественно она позволяет всем подряд за себя платить.

Гость
#3

Ты за границей вообще было, убогое? 😏 или только тут хватило ума по жизни выпуки писать? 😏

#4

Никаких проблем, только такого мужика я больше к себе не подпустила бы. Зачем мне жлобяра или нищук? Или, прости господи, одинокий мудешник?

Шард
#5

И здесь нормально. Нормально всë, что устраивает обоих.

Гость
#6
Алёна

Никаких проблем, только такого мужика я больше к себе не подпустила бы. Зачем мне жлобяра или нищук? Или, прости господи, одинокий мудешник?

Зачем мужчине нищучка, не способная за себя заплатить, пусть ищут гищучку собаки злые

Гость
#7
Гинеколог

Прос/тит/утки сэээр.....

Про твою мамку мы уже наслышаны.

#8
Гость

Зачем мужчине нищучка, не способная за себя заплатить, пусть ищут гищучку собаки злые

Только у девушки, даже нищей, множество желающих её куда-то сводить, а ты сидишь на женском форуме и свои умозаключения обиженного девушками мужика выдаёшь за истину.

#10

ТС, в разных странах - разные традиции и правила, разный менталитет. У нас так: кто приглашает в ресторан, тот и платит. Хотите по-другому - договоритесь заранее. Но в силу устоявшихся традиций вряд ли какая дама примет приглашение такого рода: "Ольга Степановна, приглашаю вас в ресторан, но платит каждый за себя", если это не деловая встреча. Это она может попросить вас о раздельной оплате, но не вы её. Если вам больше нравится то, как с этим в Германии, то и ходите с девушками в рестораны там.

#11
Гость

Кому ты нужно инфантильно нищучное нечто с выделениями и целлюлитом

О, классика. Обидно, что жизнь не соответствует твоему волшебному манямирку в котором девушки бегают за мужиками - перейди на личности с тем, кто тебе об этом говорит. А потом вы удивляетесь почему это вас всерьёз не воспринимают. Действительно - почему же?

Гость
#12
Алёна

О, классика. Обидно, что жизнь не соответствует твоему волшебному манямирку в котором девушки бегают за мужиками - перейди на личности с тем, кто тебе об этом говорит. А потом вы удивляетесь почему это вас всерьёз не воспринимают. Действительно - почему же?

А ты все живёшь в мирке хде тебя гищучку все кормят и на шее носят, проснись ты серешь

#13
Гость

А ты все живёшь в мирке хде тебя гищучку все кормят и на шее носят, проснись ты серешь

А чего у тебя из штанины тогда что-то выпало и пар пошёл?

А, это от натуги. Ну не дуйся, зай. Мир не обязан соответствовать твоим требованиям.

Гость
#14
Алёна

А чего у тебя из штанины тогда что-то выпало и пар пошёл?

А, это от натуги. Ну не дуйся, зай. Мир не обязан соответствовать твоим требованиям.

Так жри парное пока бесплатно, тыж любишь нахаляву хоть ***

#15
Гость

Так жри парное пока бесплатно, тыж любишь нахаляву хоть ***

А ты так всем девушкам на свидании предлагаешь? Попробуй про это не говорить, вдруг за ручку подержаться дадут?

#16
Алёна

А ты так всем девушкам на свидании предлагаешь? Попробуй про это не говорить, вдруг за ручку подержаться дадут?

... дверную или шариковую. )))

Гость
#17
Алёна

А ты так всем девушкам на свидании предлагаешь? Попробуй про это не говорить, вдруг за ручку подержаться дадут?

У вас мания вашей транды о ее величавости, на самом деле нах она кому нужна и задаром

#18
Гость

У вас мания вашей транды о ее величавости, на самом деле нах она кому нужна и задаром

Поэтому вы тут уже полдня сидите? На мастурбисте только мужское внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: