Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно вредничает

Даже не знаю, как вернее сформулировать проблему.

Вцелом мой муж человек очень хороший, отзывчивый. Не пьет, не курит, работает, по дому помогает, не жадный, не глупый, веселый и симпатичный. Почти идеал.
Отношения опять-таки вцелом у нас очень хорошие, доверительные, ссор почти не бывает. Друг друга считаем самыми близкими друзьями, у нас куча общих шуток, приколов, каких-то совместных историй. Недопонимания не бывает почти никогда. Увы, ключевое слово почти.

У него есть одно мерзкое качество, которое хоть и кажется мелочью, но на практике просто дико выбешивает, портит отношения, и как правило все ссоры начинаются не без помощи этой его особенности.

Он жуткий вредина. Не всегда. Иногда. Но в моменты этого "иногда" человека будто подменяют.

Попробую привести пример.
Договаривались, что он заедет, допустим, за новым компьютером в магазин. На место компьютера можете подставить любую вещь.
Возвращается домой - компьютера нет. Я спрашиваю: "Ты не забрал компьютер?" И тут начинается. Он - "А ты?" Я - "Но мы же договаривались, что ты заберешь" Он - "А ты не могла забрать?" Я - "Да могла бы, если бы ты сказал, что не собираешься Он - "Почему ты решила, что я не собирался?"
И так далее, и тому подобное. Начинаются бесконечные хождения по кругу и отвечания вопросом на вопрос. Вот это вопросом на вопрос просто убивает. На любой, самый безобидный вопрос, на который, кажется, и нельзя ответить вопросом, он найдет, что спросить. Причем спросит любую чушь, лишь бы в "ответчиках" оказалась я.

При этом он знает, как сильно меня бесит эта его манера, но продолжает разговаривать в таком ключе. Доходит до абсурда. Я ему объясняю, что меня обижает такой игнор и перевод стрелок. В ответ я слышу, как думаете, что? "А почему тебя это обижает?" "А почему ты решила, что я перевожу стрелки?" и тому подобное. В такие моменты уже хочется запулить ему в голову чем-то тяжелым, потому что возникает ощущение, что человек реально измывается.
Короче, очень сумбурно описала... Посоветуйте, что делать с этой еврейской манерой ответа? По факту он не хамит, т.е. он не говорит хамских слов. Но разве хамство - это только слова? Или я загоняюсь?

Мимо прошла
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы залупила. Как вы терпите только это?

Гость
#2

Ужас...

Гость
#3

Хорошо, чтоб иногда Шла из крана-то вода
Не простая, как всегда, А — святая бы вода!

Где-то, как-то в Старой Руссе
Жили-были дед с бабусей.
Смолоду все ладно жили, Вместе ели, вместе пили,
Слова грубого — ни-ни, Славно ладили они.
Но с годами все трудней Быть бодрей и веселей,
Рано стали уставать, Все вдруг стало раздражать.
Как тут было не ругаться, Просто — некуда деваться!..
Дальше — больше, Чаще — дольше...
Наругавшись от души, Отдыхали на печи,
Дед подолгу не орет: Возраст все-таки не тот.
А ведь зла-то не держали, Зря друг друга обижали.
Вот нальет бабуля щей, Молвит просто:
"Жри, Кощей, Каб не лаял беспричинно,
Не страдала б я безвинно, Коль умерил бы свой пыл,
Суп бы, может, не остыл!"
Дед вскочил, как молодой: "Значит, я всему виной?!
Ах, ты, старая оса, Разложила телеса!
Что ты машешь языком, Ровно в ступе помелом?!"
Бабка, ясное же дело, Оскорблений не терпела,
И кастрюля теплых щей Лихо шла ему взашей...
Дед, понятно, вожжи брал И за бабкою бежал...

В общем, так они и жили, Вроде как при деле были,
День за днем пошли разборки,
Жизнь их стала очень горькой...

Гость
#4

Автор, есть такое понятие - "бросить на вентилятор Г О В Н Е Ц О". Так вот, чтобы у вас не происходило хождение по кругу, проще сразу выключить вентилятор. Как только у вашего мужа начинается заскок, съезжайте с темы. Вы сами раскачиваете качели его шизофрении. Зачем?

Гость
#5

Огород дед не копает, Бабка стряпать не желает,
Не наколют даже дров, В доме холод, будь здоров.
И еды уж нет в избе, Толстый лед намерз в трубе,
Фикус в горнице зачах, Все хиреет на глазах.
Славу Богу, от беды Люди добрые спасли:
Надоумили бабулю К старцу ехать за пилюлей,
Что от свары помогает И здоровье укрепляет.
Вот бабуля, помолясь, Поутру и собралась.
Проплутала день-другой И нашла тот скит святой.

Гость
#6

Старец выслушал бабулю, Дал кузнечиков кастрюлю
И промолвил ей: "У-гу. Коль смогу, то помогу".
Налил прямо из-под крана Ей водицы два стакана:
"На, вот, только не разлей, Это средство — всех сильней! КОЛЬ РУГАТЬСЯ ПОДОПРЕТ - НАБЕРИ ВОДИЦЫ В РОТ!
Час продержишь, аль — другой, Все пройдет само собой. Воду, значит, не глотай И на брань не отвечай!
А пилюли — ерунда, Коль Святая есть вода!"

Дед который день молчал, Ничегошеньки не знал:
Черти бабку унесли — Не с кем душу отвести!
Лишь раздался скрип ворот, Дед тотчас разинул рот:
"Где ты, старая, пропала, Аль в избе работы мало?!
Печь не топлена сто лет, Третий день я жду обед!"
Бабка только услыхала, Мигом в рот воды набрала,
Дед — мрачнее сатаны, А бабуле — хоть бы хны!
Покричал дедуля властно, Да впустую все, напрасно:
Бабка набожно молчала, Словно в рот воды набрала!
Смолкнул дед в своем углу — Что пыхтеть-то одному.
Утром бабка вдруг сама Свору с дедом завела,
По привычке раскричалась, За горшок с борщом хваталась.
Только рот раскрыл дедуля, спохватилася бабуля,
Так хлебнула той воды, Слезы даже потекли.
И волшебная вода Снова бабке помогла:
Только голос подал дед, Бабка — шасть ему обед
Да лепешек из печи: "Ешь покамест горячи".

!

Гость
#7

Дед задумался глубоко, Как-то стало одиноко,
Три лепешки прожевал, Сам с собою рассуждал:
"Что-то мы живем не так, Не житье, а просто — мрак.
Ругань в доме день-деньской, А пора бы — на покой,
Бабка, вон, совсем усохла. Да к тому ж еще оглохла.
Долго так не протянуть, Надо делать что-нибудь,
Чем ругаться-то с утра, Лучше уж колоть дрова.
Вон, какой-то итальяно, Что-то вроде — Чемодано,
На ночь дров как порубает, Говорит, что помогает.
Надо спробовать разок, Может, есть какой-то толк?!"

Рада бабка, рад и дед: Склок у них в помине нет!
Колет дед весь день дрова, Бабка пляшет у котла,
Огород зазеленел, Свежий хлеб в печи поспел.
А чудес-то нет нигде, Дело все — в Святой воде!
Так бабуся утверждает: А она-то — понимает.
Дед с бабулей, коль не врут, До сих пор там и живут.

Тут и сказочке — конец, А кто слушал — молодец

Мимо прошла
#8
Гость

Я бы залупила. Как вы терпите только это?

Что бы Вы залупили? Почему думаете, что я только это терплю?

Гость
#9
Гость

Я бы залупила. Как вы терпите только это?

дуло?

Мимо прошла
#10
Гость

Я бы залупила. Как вы терпите только это?

Это случается не часто, и остальном у меня нет к нему никаких претензий, вообще. Бесит только вот эта манера отвечать вопросом на вопрос.
Еще пример. Я - в кино пойдем? Он - Зачем? (ну вот блин, нафига спрашивать - зачем?? Он не знает, зачем в кино ходят??) Я: "Кино посмотрим. А ты не хочешь? " Он - "А ты?" Я - "Я хочу, я же сама предложила. Ты не хочешь?" Он: "Почему ты так решила?" Я: "Потому-то и потому-то (знаю, абсурдно отвечать на идиотский вопрос, но иначе ответа я не получу даже примерного). Он: - "И поэтому ты решила, что я не хочу?"

То есть понимаете, в итоге оказывается, что он даже не против и даже хочет, но вместо того, чтобы заказывать билеты и одеваться, мы пол часа выясняем, почему я подумала то, почему я подумала это, почему нужно ехать на этот фильм или почему я решила, что он не хочет на этот фильм идти. И все это в виде идиотических вопросов, смысла в которых в конкретной ситуации было НОЛЬ.

Только не думайте, что я его только тереблю и все время что-то требую, что ему делать не хочется. Повторюсь, эта сказка про белого бычка может начаться на ровном месте в самых бытовых мелочах.

Мимо прошла
#11
Мимо прошла

Что бы Вы залупили? Почему думаете, что я только это терплю?

я этого не писала, тролль

Гость
#12

Я бы сказала гадкую правду: Ты разгильдяй и недотепа, а теперь пытаешься мерзко вывернуться.
И отвернулась бы. Без продолжения, пусть хоть обспрашивается. Если я так сержусь на мужа, то говорю с ним только по делу: Есть будешь? (Или что-то в этом роде. Начинает что-то рассказывать, веду себя так, будто не слышу его: могу в середине слова просто выйти по своим делам и т.д. Тут уже он начинает выпрыгивать) Почему ты со мной не разговариваешь? Я??? я разговариваю. И ухожу.))) Главное никаких эмоций. ))) Очень хорошо его доводит. А когда он становится готов к диалогу, спокойно излагаю свои претензии. Начинает шуметь - говорю, что он еще не остыл. Вот остынет, разговор будет.)))

Мимо прошла
#13

Внимание! Сообщение номер 8 оставила не я. (сравните номера в правом углу). У кого-то руки чешутся, видимо, потроллить. Тролльте мимо.

Беженка
#14

У моего иногда бывает. Только вместо вопроса на вопрос коверканье фраз. Типа как в анекдоте "доктор, у меня зуд в интимном месте" доктор смотрит, морщится и говорит "а мыть вы пробовали?" "доктор, а что такое мытьвы?" Или отвечает односложно. На тот вопрос же вопрос, например, почему не забрал? отвечет. Потому что. Я спрошу в ответ "а когда сможешь забрать?" Отвечает "никогда". Чтобы его не убить я разворачиваюсь и ухожу. И не говорю об этом больше когда такое начинается. Через время он сам приходит и рассказывает че к чему. Пробуйте игнорировать такие непонятные приступы ослиного упрямства. Я научилась.

Мимо прошла
#15
Гость

Автор, есть такое понятие - "бросить на вентилятор Г О В Н Е Ц О". Так вот, чтобы у вас не происходило хождение по кругу, проще сразу выключить вентилятор. Как только у вашего мужа начинается заскок, съезжайте с темы. Вы сами раскачиваете качели его шизофрении. Зачем?

Да я же не специально! Просто я никогда раньше с таким не сталкивалась. Меня учили, что отвечать вопросом на вопрос как минимум невежливо. А у него такая манера периодически проявлялась всегда, и не только со мной. Сам рассказывал мне, как в институте его чуть с пары не выгнали за то, что он замучал преподавателя своими вопросами.

Ведь вроде вопрос- не хамство, но, *****, когда это продолжается полчаса - бесит нереально!!!!

Гость
#16

он овен наверно

Гость
#17

У моего мужа тоже есть привычка идиотская, на вопрос "рыба или мясо" отвечать "да". А еще говорить обрывками фраз, вот это бесит сильно. Будто я ясновидящая, и мысли читать умею. Или разговаривать со мной, Конда я в душе, в туалете, умывшись или мою ребенка, то есть тогда, когда я его не слышу из-за шума воды. Вот прямо приспичит ему. Я иногда думаю, что он издевается. А иногда, что дурачок слегка

Беженка
#18

Вам уже сказали. Много раз. ИГНОРИРОВАТЬ. Даже стих вон обалденный, зачиталась. А сами битых пол часа талдычите что да почему. Друг друга стоите)))

Гость
#19

[quote="Мимо прошла" message_id="53507377"] Да я же не специально! quote]

Я не говорю, что специально. Просто вы ведётесь на этот мозговынос, а надо наоборот, съехать с темы.

Мимо прошла
#20
Беженка

У моего иногда бывает. Только вместо вопроса на вопрос коверканье фраз. Типа как в анекдоте "доктор, у меня зуд в интимном месте" доктор смотрит, морщится и говорит "а мыть вы пробовали?" "доктор, а что такое мытьвы?" Или отвечает односложно. На тот вопрос же вопрос, например, почему не забрал? отвечет. Потому что. Я спрошу в ответ "а когда сможешь забрать?" Отвечает "никогда". Чтобы его не убить я разворачиваюсь и ухожу. И не говорю об этом больше когда такое начинается. Через время он сам приходит и рассказывает че к чему. Пробуйте игнорировать такие непонятные приступы ослиного упрямства. Я научилась.

Пробовала, да, помогает, только начнет свою волынку - я разворачиваюсь и ухожу. Но он потом обижается. "Ты меня не любишь, ты меня игнорируешь". Если выждать еще с часик и не реагировать, сам извинится и перестанет вредничать. Если не выждать, и среагировать - волынка еще на час.

Еще одна классная манера, за что убить охота - когда он повысил голос или обидно пошутил - это он "ненарошнааа и ваще шутит так". Но если я хоть немнооооого повысила голос или стала разговаривать более жестко после получаса его сказки про белого бычка, он делает обиженное лицо и заявляет: "Ты чего на меня кричишь?" ДАЖЕ если я не кричала, а просто сказала более серьезным тоном. Что будет, если начать доказывать, что я не кричала, думаю, вы и сами понимаете.

Мимо прошла
#21
Беженка

Вам уже сказали. Много раз. ИГНОРИРОВАТЬ. Даже стих вон обалденный, зачиталась. А сами битых пол часа талдычите что да почему. Друг друга стоите)))

Можно без диагнозов по интернету?) Тоже не особо вежливо, к слову. Я не успела еще все прочитать

Мимо прошла
#22
Гость

он овен наверно

рыбы

Киса
#23

Это такая манера чтобы уйти от прямого ответа.Вариантов отпора несколько:игнорить,отвечать ему в той же манере или один раз поскандалить так чтоб запомнилось ему надолго.

Беженка
#24

Ну дак раз пробовали и помогало, делайте так и дальше. Да бесит. Особенно если касается чего то важного. Когда долго напряженно ждешь его чтоб узнать, начинаешь спрашивать, а в ответ бессмыслица бывает до слез злюсь. Но мой правда быстро соображает что че то не то. Но вот совсем от такого поведения не избавиться

Мимо прошла
#26
Гость

Да я же не специально! quote]Я не говорю, что специально. Просто вы ведётесь на этот мозговынос, а надо наоборот, съехать с темы.

Мда, видимо это единственный вариант сберечь нервные клетки и не убить его нафиг. Но мне это тяжело дается, я холерик, и молчать, когда внутри взрываются Катюши, очень сложно.

Беженка
#27

Мож они так вампирят. Бывают же "энергитические вампиры". В прикол довести до белого каления.

Ивушкина
#29

Он вас выводит на эмоции, вампирит. Эдакий бытовой тролль.
Либо, как вам выше советовали, замолкать и прекращать бесполезных разговор,
либо непропорционально жестко реагировать.
На примере с компьютером он вас откровенно троллил. Подвел, не хотел признать, вывел вас на эмоции, получил от вас заряд энергии.

Пример:
Вы говорите не "В кино пойдем?", а "Я хочу посмотреть этот фильм. А ты?"
Если начнет отвечать вопросом на вопрос, не втягивайтесь в эту бессмысленную тягомотину.
Говорите, - ясно, не хочешь. Тогда я пойду с Машей и Таней.

Вообще такие словесные поединки совсем не безобидны.
Если он не душевно больной, он должен понимать, что такие бессмысленные разговоры - издевательство, чистой воды вампиризм.

Вместо долгих вежливых объяснений сразу спросите в лоб: ты дypaк или мyдaк?
Если ты таких простых вещей не понимаешь - ты дурак.
Если все прекрасно понимаешь и специально выводишь меня из себя - значит ты, ***** и тролль!

И на любой последующий вопрос отвечайте - я тебе уже все сказала.
Либо мы зaказываем билеты прямо сейчас, либо я иду одна.

(Напомнило мне одну книгу, где мужик таким вот нехитрым образом почти довел жену до сумасшествия. Выносил ей мозг, а потом говорил ей, что она *****.)

Мимо прошла
#30
Беженка

Мож они так вампирят. Бывают же "энергитические вампиры". В прикол довести до белого каления.

Та же мысль была. Потому что когда один раз я взорвалась и наорала со слезами, волынка тут же заткнулась. Реально ощущение, что иногда это как игра что ли, довел - можно и извиниться, и снова стать идеальным, заботливым и понимающим. А пока просила спокойно и ласково волынка тянулась и тянулась. Бесит.

Гость
#32
рыба "мужжж"

29, это у меня бабушка такая(((

О! Рыба привет!! Ты где пропала??))))

Беженка
#34

Из последнего у нас. Сломалась машина. Не вовремя очень. Заработок зависит от машины, я в декрете. Денег нет даже на ремонт если че то серьезное. Короче поехал в сервис. Пол дня его не было. Приезжает, я естественно спрашиваю что там, волнуюсь. Он "да сбросил я ее с обрыва, достала ломаться." Я "???". он " Панкам ее продам, пусть с.сут и сер.ут в нее" я уже расстроена "че так все плохо? Сколько денег на ремонт?" Он "не знаю". Я говорю так а в сервисе что сказали? Сказали что ведро ржавое у тебя... И еще долгий диалог в таком же стиле. Меня выбешивает это. Ухожу. Он заходит в комнату "да трубку мне поменяли за 200р. Все работет. Вот *****????? Зачем доводил пол часа????

Гость
#35
рыба "мужжж"

ну вот зачем, к чему эта тема? о чем??лучше напиши про то, какой секс у нас был ночью на раскладушке!!))и Почему его снова не было сегодня днем???(

Рыбааа, приезжай в Екатеринбург))))))))))

Гость
#37
рыба "мужжж"

да я работала без конца и т'рахалась!)

Мужика нашла??? Смотри---бросит!!! Будешь опять два года строчить посты!!!

Ивушкина
#38

1)Если все прекрасно понимаешь и специально выводишь меня из себя - значит, ты мyдaк и тролль!
2)Выносил ей мозг, а потом говорил ей, что она иcтepичкa .)

Мимо прошла
#39
Беженка

Из последнего у нас. Сломалась машина. Не вовремя очень. Заработок зависит от машины, я в декрете. Денег нет даже на ремонт если че то серьезное. Короче поехал в сервис. Пол дня его не было. Приезжает, я естественно спрашиваю что там, волнуюсь. Он "да сбросил я ее с обрыва, достала ломаться." Я "???". он " Панкам ее продам, пусть с.сут и сер.ут в нее" я уже расстроена "че так все плохо? Сколько денег на ремонт?" Он "не знаю". Я говорю так а в сервисе что сказали? Сказали что ведро ржавое у тебя... И еще долгий диалог в таком же стиле. Меня выбешивает это. Ухожу. Он заходит в комнату "да трубку мне поменяли за 200р. Все работет. Вот *****????? Зачем доводил пол часа????

Мне кажется то же гэ, вид сбоку. Вампиризм чистой воды. Может неосознанный.

Ивушкина
#40
Беженка

Из последнего у нас. Сломалась машина. Не вовремя очень. Заработок зависит от машины, я в декрете. Денег нет даже на ремонт если че то серьезное. Короче поехал в сервис. Пол дня его не было. Приезжает, я естественно спрашиваю что там, волнуюсь. Он "да сбросил я ее с обрыва, достала ломаться." Я "???". он " Панкам ее продам, пусть с.сут и сер.ут в нее" я уже расстроена "че так все плохо? Сколько денег на ремонт?" Он "не знаю". Я говорю так а в сервисе что сказали? Сказали что ведро ржавое у тебя... И еще долгий диалог в таком же стиле. Меня выбешивает это. Ухожу. Он заходит в комнату "да трубку мне поменяли за 200р. Все работет. Вот *****????? Зачем доводил пол часа????

Читаешь некоторые вуманские истории, вспоминаешь некоторые заскоки собственного мужа и думаешь:
а ведь мужики частенко ведут себя и говорят как умственно отсталые.

Гость
#41
Ивушкина

Читаешь некоторые вуманские истории, вспоминаешь некоторые заскоки собственного мужа и думаешь:а ведь мужики частенко ведут себя и говорят как умственно отсталые.

Когда жена достала, но не знаешь как от нее избавиться - именно так себя и ведут.

Гость
#42

это его способ вывести вас на негативные эмоции, самое неприятное -ему НРАВИТСЯ когда вы плачете, когда вам неприятно и больно. Это увы, садизм, просто в такой легкой форме. Причинять человеку боль (пусть моральную) и получать от этого удовольствие. Ударить он вас не может - воспитание не позволяет, вот у него такой способ.....решение только одно - не реагировать, но вам будет сложно, он вас хорошо знает, знает вашу эмоциональность, он самоутверждается за ваш счет, и каждый раз как бы вы не держались - он будет вас выводить. Для него это важно, довести вас до ора или слез, тогда он получил удовольствие и снова стел "хорошим". Попытайтесь уйти в такой момент, в прямом смысле слова. Словесно он вас переспорит, лучше всего дистанцироваться на такой период. И отвечайте односложно. "Ты меня не любишь" - люблю. "Почему ты решила что я не хочу в кино" - не помню. " Ты разве сама не могла забрать" - забыла (плевать что договаривались о другом)... и молчите. Лучше - собирайтесь и уходите, в магазин, например. Со временем учитесь отвечать на его вопросы неожиданно. невпопад как бы. не включайтесь в цепочку его вопрос. "А почему тебя это обижает ?" - синий. он "Что синий ? " - синий цвет я люблю. Ну как то так. Отключите логику вообще. Отвечайте НЕ на его вопрос.

Мимо прошла
#43
Гость

Когда жена достала, но не знаешь как от нее избавиться - именно так себя и ведут.

А у мужиков куда ни плюнь - везде жена виновата. Бедняги.

Беженка
#44

42. Спасибо. Интересный совет )))

Гость
#45
Мимо прошла

А у мужиков куда ни плюнь - везде жена виновата. Бедняги.

Ну так если достала своим поведением, куда от нее деться? Так просто не скрыться, допустим ребенок есть, нажитое непосильным трудом - так просто не разбежаться, приходится терпеть, но иногда прорывает.

Мимо прошла
#46
Гость

это его способ вывести вас на негативные эмоции, самое неприятное -ему НРАВИТСЯ когда вы плачете, когда вам неприятно и больно. Это увы, садизм, просто в такой легкой форме. Причинять человеку боль (пусть моральную) и получать от этого удовольствие. Ударить он вас не может - воспитание не позволяет, вот у него такой способ.....решение только одно - не реагировать, но вам будет сложно, он вас хорошо знает, знает вашу эмоциональность, он самоутверждается за ваш счет, и каждый раз как бы вы не держались - он будет вас выводить. Для него это важно, довести вас до ора или слез, тогда он получил удовольствие и снова стел "хорошим". Попытайтесь уйти в такой момент, в прямом смысле слова. Словесно он вас переспорит, лучше всего дистанцироваться на такой период. И отвечайте односложно. "Ты меня не любишь" - люблю. "Почему ты решила что я не хочу в кино" - не помню. " Ты разве сама не могла забрать" - забыла (плевать что договаривались о другом)... и молчите. Лучше - собирайтесь и уходите, в магазин, например. Со временем учитесь отвечать на его вопросы неожиданно. невпопад как бы. не включайтесь в цепочку его вопрос. "А почему тебя это обижает ?" - синий. он "Что синий ? " - синий цвет я люблю. Ну как то так. Отключите логику вообще. Отвечайте НЕ на его вопрос.

Гость, спасибо!)))) Насчет синего - очень смеялась, а ведь идея отличная!)))) Ведь по сути это ничем не отличается от его реплик - настолько же бессмысленно. Но хотя бы ржачно)))

Гость
#47

Моя подруга жалуется на такого мужа. Сама видела их странную ссору. Мне самой хотелось заорать на него. Если он начинает так отвечать то она начинает его полностью игнорировать. Причем может и день с ним не общаться и два. Под конец он всегда сам идет мириться с цветами. Хотя он не считает себя виноватым. Он типа считает что по умному поступает что закрывает ссору. Мол что с бабы д, y.р.ы взять. Попробуйте тоже это игнорировать потом по долгу. Все таки люди разные вдруг на вашего получше повлияет

Гость
#48

У моего мужа есть подобная черта. Только не вредничанье, а реально ***** шутки. Кстати, нормально шутить он тоже умеет, но ему, кажется, нравится доводить меня именно глупыми остротами, так как всегдя явно наслаждается моим бешенством. Как-то я взбесилась особенно сильно и попросила при мне не шутить вообще. На что он дал гениальный ответ: "Зачем же тогда жить вместе, если и пошуть нельзя, как нравится".
Ну что сказать... я прикинула, сколько у меня еще худших недостатков, и смирилась.
Замужем шестой год, двое детей. Мужа люблю и уважаю, но уже по выражению лица знаю, когда он собирается безмозгло пошутить. Со временем я приноровилась давать ему вроде бы невинные ответы, которые бесят его. Это такой кайф!

Мимо прошла
#49
Гость

Ну так если достала своим поведением, куда от нее деться? Так просто не скрыться, допустим ребенок есть, нажитое непосильным трудом - так просто не разбежаться, приходится терпеть, но иногда прорывает.

Тебя жена достала?

Гость
#50

c каждым годом его шизофрения всё больше будет проявляться,действительно,больше хочется огреть горячей сковородкой по бaшкe,чем вступать с идиoтoм в дeбильныe cпоры.