Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня занижает

Муж постоянно меня занижает. Например я как то танцевала на празднике, он сказал - ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ ВООБЩЕ. Или например я готовлю еду. Он постоянно недоволен едой, то это не так то это не так. Постоянно придирался к моей фигуре что я толстая, я похудела, теперь придирается что у меня задница мягкая и грудь пропала 🤦‍♀️ это так задрало уже вы не представояете. Постоянно все что связано со мной - все не то. Мне 30 лет. Ему 40. Я вообще думала что когда ты моложе мужа намного, то ты для него будешь самая-самая. А в итоге - смотрит на других часто замечая их достоинства, а я как будто не пришей кобыле хвост.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он специально. Боится, что бросишь его, старенького. Век мужчины не долог.

Гость
#2

А как вы реагируете на его замечания?

Гость
#3

Блин, мне бы муж такое сказал... Он меня раз с мамой сравнил, по готовке, так я с ним весь вечер не общалась.
Больше таких желаний не возникало

Гость
#4

Круто.поздравляю

Гость
#5

Найди его недостатки. Потом красочно предъяви ему это. А чуть позже спроси, приятно это слышать или нет?

Гость
#6

Второй вариант. Прямо сказать что это очень неприятно слышать и т.д.

Гость
#7

Кто дает оценку, тот выше в отношениях. Критикуйте сами. Начните давать оценки ему. Это вам нравится, а это не очень. Надо сбивать корону. Подарил цветы, приятно красивые, но я хотела не розы а хризантемы. Или какие красивые цветы, но жаль подвядшие , ты когда брал не посмотрел? Давай по внимательнее в след раз и так далее. На его критику, переводи внимание на него. Например он критикует спросите , а ты что сегодня не в духе? И что у тебя в прической, когда ты стригся в последний раз? Чтобы вся критика переходила с вас на него

Гость
#8

Нынче мужик пошёл ущербный.

Гость
#9

Не готовьте, не убирайте, если ему всё не так. Лучше разводитесь и пусть приведет ту, которая всё так ему будет делать.

Oksana
#10

Прекрасная девушка, плюньте вы на это все! Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, поблагодарите Бога , что вы есть нажитом свете. И такой другой как вы нет-потому что вы личность! Никто и никогда не должен позволять себе вас оскорблять, тем более близкий человек. Вас мама не для того рожала, бабушка не для того попку мыла и обнимала, чтоб какой-то простите неудачник или закомплексованным глубоко внутри человек выливал на вас свои закопанные комплексы. Становитесь еще лучше день за днем, лелейте себя , ухаживайте еще сильнее. Чтобы вы сами себе нравились в первую очередь!!! Тогда и сказать нечего будет обиженным, потому что ваши глаза горят-а это самое мощное оружие. Будьте счастливы, обнимите себя и любите. И никогда не позволяйте обижать себя. Я уверена, вы красивая! Просто знайте это и берегите в себе эту женственность. Обнимаю!

Гость
#11

Я тоже мужу часто говорю , что мои родители вкуснее готовят 😂 хотя мой муж идеально готовить , но мне не очень . Во время беременности у них было соревнование , кто лучший повар для мен ))🤭
Все мои ухажеры готовили и пытались выпендриться перед моими чарами . Чем больше тебе на них все равно , тем больше они в тебя влюбляются )) не понимаю женщин , которые наготавливают мужикам и живут стереотипами .

Гость
#12

Я была в таких отношениях. Началось с того, что я особенная и самая лучшая, а потом пошло поехало. Профессия у меня не та, кроссовки не очень , кошка не породистая. Это они делают для того, чтобы понизить вашу самооценку, подавить. Сделать из уверенной, красивой девушки серую мышь. Для того, чтобы было легче вами управлять, а когда самооценка на нуле ты к тому же от него не уйдешь. Меня хватило на год, я от него ушла. Но уверенность в себе спустя полгода все равно подорвана. Еще восстанавливаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: