Гость
Статьи
муж постоянно прячет …

муж постоянно прячет свой мобильный !!!!!!!!!!

Муж постоянно прячет свой мобильный... Когда мы вместе дома. он у него лежит в кармане ,в куртке,, причем очень смешно когда на улице лето он все равно там лежит.. доходит до смешного... я у него спрашиваю неужели тебе удобно всегда перезванивать тем кто тебе звонил.. он говорит что мне по вечерам никто не звонит, а самое интересное что когда у него просишь набрать с его телефона он сам набирает номер и после этого только отдает трубку.. .. никогда не слышала мелодяю его мобильного больше 2 ух лет в браке так и не знаю как он звучит.. смех курам.. . кстати в ванную он тож с ним ходит что бы у меня не закралась мысль по нем полазит.. нет сил бороться с этим недоверием..

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ндааа..... где вы таких находите?

Ав
#2

ужасть

Гость
#3

припадочный какой-то.......

Гость как в горле кость
#4

так а вы полазьте у него в трубке когда он спит или напоите хорошенько, чтобы бдительность потерял.

Лиза
#5

лично я терпеть не могу когда трогают мои вещи

Рафаэлла
#6

я вот тоже лазила по мужниному мобильнику пока он спал. Ниче не нашла. Довольная и спокойная уснула возле него сладким сном ))

#7

Может быть он просто не любит, когда кто-то копается в телефоне. Мне вот всё равно, а некоторые считают, что у каждого должно быть своё пространство и оно выражается в паролях и скрытых доступах. Не накручивайте себя =) Если хорошо живёте, то это ерунда =)

опыт
#8

ой наивняк. раз скрывает,значит есть что..

в ванну таскать-это уже маразм. Точно не чист!!!!!!!!!!!

Подруга
#9

А ночью он наверное крепко сжимает телефон в руке? :)

#10

что то скрывает

Юленька
#11

У него с головой все в порядке? Пробовали с ним поговорить?

=)настоящая
#12

как это скрывает? я вот не понимаю как можно выходить замуж за человека, который не может дать почитать тебе телефон и не скажет все пароли от соц сетей и мыла. я искренне не понимаю:)

Барышня
#13
=)настоящая

как это скрывает? я вот не понимаю как можно выходить замуж за человека, который не может дать почитать тебе телефон и не скажет все пароли от соц сетей и мыла. я искренне не понимаю:)

Офигеть! Если бы мой мужчина потребовал пароли от соц сетей или мыла, куда приходит личная корреспонденция, пошел бы лесом! Сразу. Не потому, что у меня там романтическая переписка, а потому, что любая моя переписка не с ним его не касается. У меня телефон вечно валяется, но мне бы было неприятно застать мужчину за чтением МОЕГО телефона. Как и сам никогда не читала его. И телефон и соц сети сына-подростка ни разу не читала, хотя, могу в любой момент зайти, у него все пароли запомнены на моем ноуте.

Если мужчина не расстается с телефоном, значит, есть причины. Возможно, бывшая была любопытной, возможно, автор уже проявляла интерес. И, повторюсь, даже, если там нет криминала, многим нормальным людям это просто неприятно.

Гость
#14

Есть кто-то 500%

улыбчивая
#15

мой тоже все скрывал поночалу. хотя я и ни разу не просила ничего, ни телефон ни паролей. постепенно бдительность сошла на нет, и пароли убрал, и телефон валяется где попало. А вообще на месте автора надо иметь очень крепкие нервы. я бы не вынесла такого недоверия.

#16

я бы его вышвырнула наверное... я имею ввиду телефон. вы как 2 года такое терпите?

Гость
#17

а что тут все просто. Любовница у него давно. Смиритесь

Гость
#18

ой все такие прямо правильные и наивные, я не могу "личное пространства!" "права на свободу!", да у мужиков все элементарно примитивно! если прячет тел, значит есть, что скрывать и всякие тут принципы и права на личное пространство, не причем! нормальный человек, как говорится "быка красной тряпкой дразнить не будет", ведь пряча телефон, просто из принципа, он по сути как раз дразнит "быка", ведь он прекрасно понимает, что своими действиями рождает недоверие, на пустом месте- нормальный человек этого бы не делал, зачем придумывать себе и партнеру лишние замарочки.... а вот когда есть что скрывать, тут другое дело... можно прятать тел, прикрываясь красивыми сказками про личное пространство.

#19

Ой, ну мы - наивняк с личным пространством)))

А остальные прям как свечку держали =))))

Автор, сейчас Вам расскажут где, когда и сколько Ваш муж изменил. Не было проблем, так появятся. Если прям так сильно волнует, то напрямую поговорите и спросите в чём причина. Зачем гадать?

Лже-блондинка
#20

Во всем хороша мера: но если и в ванную берет с собой телефон, да и не слышите уже 2 года, как звонит его телефон, значит - скрывает что-то. Здесь ведь все ясно. Понятно, что нельзя копаться в чужом телефоне, но муж - не чужой. Ведет от себя так, как-будто скомуниздил что-то. Поговорите с ним, хотя, уверена, что этот разговор только создаст напряг в отношениях. Даже не знаю что сказать.

Какая разница
#21

Госпидя,автор,Вы дура или как???Ну совершенно очевидно что у него есть левые связи с бабами на стороне.Ей Богу,какими же наивными могут быть люди!!!Раз не оставляет телефоны ни на секунду без присмотра и не даёт не на секунду,то это очевидно что боится что вы прочтёте или увидите там то что не нужно чтобы вы знали!Во наивняк!!!Тут кто-то уже посоветовал подпоить мужа и когда она потеряет контроль - почитать телефончик!Идея конечно же хорошая,но не факт что что-то там нароете к этому времени он уже 100 раз мог всё стереть нафиг.А те женам-дурам,которые верят в идею "личного пространства" у мужа(и как правило с активной подачи мужа)-хочется сказать только одно - пока вы верите в эту чушь - ваш трёт себе шишку с какой-нибудь тёткой!А придёт домой - будет вам заливать с довольной улыбкой на лице(ещё бы! яйца-то уже опустошил на стороне!),мол у меня,дорогая - личное пространство)))))))Знала таких вот любителей идеи о личном пространстве,которые и года в браке ещё не прожили,а личным пространством вовсю пользовались...Пока жена сама не застукала с любовницей на квартире у любовницы!

София
#22
Рафаэлла

я вот тоже лазила по мужниному мобильнику пока он спал. Ниче не нашла. Довольная и спокойная уснула возле него сладким сном ))

Нормальный мужчина всегда уничтожает следы.Потому и держит телефон на видном месте.

София
#23
Какая разница

Госпидя,автор,Вы дура или как???Ну совершенно очевидно что у него есть левые связи с бабами на стороне.Ей Богу,какими же наивными могут быть люди!!!Раз не оставляет телефоны ни на секунду без присмотра и не даёт не на секунду,то это очевидно что боится что вы прочтёте или увидите там то что не нужно чтобы вы знали!Во наивняк!!!Тут кто-то уже посоветовал подпоить мужа и когда она потеряет контроль - почитать телефончик!Идея конечно же хорошая,но не факт что что-то там нароете к этому времени он уже 100 раз мог всё стереть нафиг.А те женам-дурам,которые верят в идею "личного пространства" у мужа(и как правило с активной подачи мужа)-хочется сказать только одно - пока вы верите в эту чушь - ваш трёт себе шишку с какой-нибудь тёткой!А придёт домой - будет вам заливать с довольной улыбкой на лице(ещё бы! яйца-то уже опустошил на стороне!),мол у меня,дорогая - личное пространство)))))))Знала таких вот любителей идеи о личном пространстве,которые и года в браке ещё не прожили,а личным пространством вовсю пользовались...Пока жена сама не застукала с любовницей на квартире у любовницы!

Как правило, именно дающие такие советы имеют гуляющих мужей.

Самая
#24

Если прячет-значит есть в этом Смысл! а Смысл один может быть-бабенка на стороне.ИМХО!

Виктория
#25

не знала, что ТАК шифруются... не знаю, чего у него там- но это явно что-то нездоровое!

Лиса
#26

Агент 007 отдыхает!!!

Гость
#27

Ой,в телефоне ничего не нашла:-) конечно,он все стирает. А звук отключает,чтоб не слышали смс и звонка,но кто ж ночью звонит и пишет,а вечером он все стер. Зря успокоились. Автор,у вас как в том анекдоте,ох уж эта неопределенность. Но муж ваш не продвинутый,щас мужики вторые и третьи телефоны заводят,а тот что для жены на виду:-)

просто
#28

eще проще-левые симки. Ушел на работу, поставил симку, прочел смс, переговорил, и снова свою назад воткнул. Нормальный мужик в ванну никогда тел. не будет брать и по дому таскаться с ним. Только если нечист. Возьмите ночью поменяйте ему симку на другую, (его же оператора), заберите ее на работу вот и в течении всего дня проверите, кто ему звонит и пишет. Запишите номера звонивших и писавших, и потом все можно выяснить. Будет возникать-придумайте что-нибудь.

просто
#29

А может ему прдется что-нибудь брехать, кто знает

Гость
#30

Тупизм. Телефон запаролить можно.

Какая разница
#31
София

Какая разницаГоспидя,автор,Вы дура или как???Ну совершенно очевидно что у него есть левые связи с бабами на стороне.Ей Богу,какими же наивными могут быть люди!!!Раз не оставляет телефоны ни на секунду без присмотра и не даёт не на секунду,то это очевидно что боится что вы прочтёте или увидите там то что не нужно чтобы вы знали!Во наивняк!!!Тут кто-то уже посоветовал подпоить мужа и когда она потеряет контроль - почитать телефончик!Идея конечно же хорошая,но не факт что что-то там нароете к этому времени он уже 100 раз мог всё стереть нафиг.А те женам-дурам,которые верят в идею "личного пространства" у мужа(и как правило с активной подачи мужа)-хочется сказать только одно - пока вы верите в эту чушь - ваш трёт себе шишку с какой-нибудь тёткой!А придёт домой - будет вам заливать с довольной улыбкой на лице(ещё бы! яйца-то уже опустошил на стороне!),мол у меня,дорогая - личное пространство)))))))Знала таких вот любителей идеи о личном пространстве,которые и года в браке ещё не прожили,а личным пространством вовсю пользовались...Пока жена сама не застукала с любовницей на квартире у любовницы!

Как правило, именно дающие такие советы имеют гуляющих мужей.

Идиотское предположение!)))))))))))Я просто много лет была в любовницах и КАК мужики проводят своё время в так называемом личном пространстве - знаю не понаслышке.Вот и вся петрушка.А наивные клуши со своим доверием пусть запасаются вилками и дальше продолжают наматывать на них лапшу с ушей))))))))))))))))

Какая разница
#32
просто

eще проще-левые симки. Ушел на работу, поставил симку, прочел смс, переговорил, и снова свою назад воткнул. Нормальный мужик в ванну никогда тел. не будет брать и по дому таскаться с ним. Только если нечист. Возьмите ночью поменяйте ему симку на другую, (его же оператора), заберите ее на работу вот и в течении всего дня проверите, кто ему звонит и пишет. Запишите номера звонивших и писавших, и потом все можно выяснить. Будет возникать-придумайте что-нибудь.

Вот-вот...У меня бывший любовники-женатики все именно так и делали.Покупали левую симку и жена даже не догадывалась что он имеет второй телефон,потому что вторую трубку прятал в гараже,симку там же.И каждое утро,уезжая на работу,был уже ни при одном телефоне,а при двух...А делать так начали потому что жёны в своё время телефончик проверили в самый неподходящий момент(то есть когда мылся, а компрометирующие смс-ки стереть забыл)!

Мимоходом
#33

Спалится когда-нибудь, поверьте. Если не чист, конечно. Все тайное становится явным.

Забегаете в ванную, хватаете телефон, бежите в туалет, запираетесь и читаете. Успеете, пока вылазить будет))))) Заодно и поржете, пока он полуголый будет под дверью стоять)))

Юлиана
#34

У моего когда любовница заводится,он начинает "спать" с телефоном,никакого уважения к жене,неужели нельзя без этих тупых СМСок?Или сказать любовнице,чтобы не звонила и не писала когда он дома?Прям,расстаться не могут ни на минуту,все время словесный подогрев нужен ? Муж сейчас пьяный пришел,уснул,начиталась всяких тупых СМСок.

Татьяна
#35

вот ведь какая невезуха - мой тоже постоянно прячет... пыталась там поковыряться, но сначала мозгов не хватило - вообще ничего нет в телефоне, ни смс ни номеров никаких...а теперь, когда подруга научила как можно узнать - кто звонил - с кем общался - телефон прячется так что просто его следов в квартире не найти.. в свой день рождения - сказал забыл на работе... чего делать в такой ситуации?

Катерина
#36

Когда мы познакомились, я вела политику "личногопространства" - свой тел не давала, ну не приятно мне было,чтоб он что-то там читал или смотрел. Хотя и не зменяла ему. Потом дело к свадьбе пошло и мы как-то дружно рассказали др др свои пароли и телефоны могли смотреть в любое время - но этого никто из нас не делал. Расписались. Муж и жена - столько счастья было. а Потом стал скрывать свой мобильный, ну ине только это конечно( приняряжался,с работы задерживался), ну всякое. Потом дошло до того,что спал с мобильником в руке. смешно. Прятал под матрас. ОТ меня отнимал.давал посмотреть только из своих рук там, что сс нету мол. Ну я беременная была- мне ваще не до него было. Пока один раз пьяный не пришел домой, а я тел то и взяла. нашла какой то левый номер и все.. Но страшно другое было - что он как ошпаренный пьяный подорвался и ломился ко мне в туалет, чуть не ударил,за то,что тел у него взяла. Потом у меня роддом, занятия с малышом были - опять не до него. Пока не наткнулась на фотку в контакте его с курицей какой-то. Звоню ему, говорю -"Это что?". а он мне: "Моя линая жизнь"!!Ох.тЬ!

Так вот и верь потом в личное пространство!

У меня уже другой. С ним тоже доверие в отношении тел - он не берет мой, я не беру его. Но тут както ради интереса говорю: "Дай-ка тел помотреть". А он мне про личное пространство начал....***....Рассорились с ним...Теперь ине знаю что думать. Неужто опять кто-то есть?

алекса
#37

мне 37, а милый в туалет с тел.ходит, в браке 18 лет. глаз не видит-сердце не болит!

Mery
#38

вот и у меня такая проблема...только у меня еще и приходит домой иногда в 6 утра...вот вчера пошел в футбол играть,потом куда то по делам поехал,а потом пришел утром домой не трезвый!и телефон тоже не понятно где лежит на вибро!один раз взяла посмотреть и ничего не нашла - ни смс (кроме моих),ни отчетов о доставке,только пару левых номеров!я понимаю что 100% что то скрывает и какое то левое общение есть!у меня например совесть чиста и телефон у меня лежит на видном мечте...обидно конечно,но продолжать такие отношения не хочу!

Гость
#39

такое впечатления,что это все написала я.......у меня один в один такая же ситуация и я считаю,что так не должно быть,что это не нормально!!!!!!

Настя
#40

Тоже поделиться хочу.У меня парень после армии стал так себя вести.До армии телефон валялся где попало.А теперь и в туалет с ним ходит,а ночью прячет так,что не найти.Сначала в подушку и матрас прятал,я впалила.Потом под палас.Бред вообщем.Звук на ночь отключает.Мыться тоже с собой носит.Не знаю,что и думать.При этом все вечера и ночи проводим вместе.Я скоро с ума сойду.Это просто глупо.Посоветуйте что-нибудь.Тоже впаривает про личное пространство,пилой меня называет,Говорит.что охраняю его и контролем зае....

Гость
#41

Ой, девочки, у всех одно и тоже... и у меня. Может, попробовать отзеркалить. Получать смс-ки поздно вечером от подружек, удалять их, а на вопрос, кто звонит, говорить, что это "ваше личное пространство". Ну и само собой тоже телефон в ванную брать и тд.

Гость
#42

[qдлордло

Гость
#43

[А предложения-то вам, как я поняла, так никто и не сделал.... Так и ходят к вам нужду справлять как в туалет!!!! Ха-ха любовницы.!....

Кристина
#44

Кому нечего скрывать, тот ничего не прячет. Под палас телефон прятать - это сильно)

Гость
#45

А чё детализацию звонков не сделаете? Увидите, на какой номер чаще всего звонки и СМС, и так понятно. Содержание-то у всех одинаково.

Гость
#46
Гость

Есть кто-то 500%

Однозначно.

Ант
#48

Вы знаете он у вас шпиен...

Рпараи
#49

Распечатку возьмите его номера :)

СВЕТЛАНА 04.05.11
#50

Мой тоже прятал,но в один прекрасный момент я его споймала на том как он писал sms любовнице.Делайте выводы...................