Гость
Статьи
Муж постоянно спит с …

Муж постоянно спит с мобильными устройствами

Сил моих больше нет ругаться! Мы живем с грудным ребенком в однокомнатной квартире. Он работает в интернете и помешан на различных мобильных девайсах. Постоянно кладет в постель то телефон, то планшет с включенным вай фаем. Точка доступа вай фая стоит за шкафом. Он постоянно проверяет почту, чтобы знать, какое задание ему пришло.
Я постоянно с ним ругаюсь по этому поводу. Прошу нормально, чтобы он не клал эти устройства в постель, а хотя бы рядом на стул или возле тв. Но он злится и орет, что будет делать так, как делает и что если устройством не пользоваться, то оно не передает сигналы и это не вредно.
Подскажите, что делать?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я всегда с телефоном, или планшетом

#2

овуляяхи что-то прут сегодня...

Сальвия
#3

Хорошо, что он спит с техникой, а не с любовницей

Опачки!
#4

Хаха, разводитесь.

Гость
#5

У меня 2 ребенка и я всегда с планшетом, и им тоже даю в него играть. Сплю с телефоном тоже, бывает. Вообще даже в голову не приходило, что надо по этому поводу заморачиваться. Автор больная

Гость
#6
Сальвия

Хорошо, что он спит с техникой, а не с любовницей

Скоро будет, если Автор не прекратит британских ученых читать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Я

Сил моих больше нет ругаться! Мы живем с грудным ребенком в однокомнатной квартире. Он работает в интернете и помешан на различных мобильных девайсах. Постоянно кладет в постель то телефон, то планшет с включенным вай фаем. Точка доступа вай фая стоит за шкафом. Он постоянно проверяет почту, чтобы знать, какое задание ему пришло. Я постоянно с ним ругаюсь по этому поводу. Прошу нормально, чтобы он не клал эти устройства в постель, а хотя бы рядом на стул или возле тв. Но он злится и орет, что будет делать так, как делает и что если устройством не пользоваться, то оно не передает сигналы и это не вредно.Подскажите, что делать?

А вам то что? Ревнуете к девайсам?

#8

можете на луну улететь! может там нет телефонов?

Гость
#9
Великолепная_Я

можете на луну улететь! может там нет телефонов?

Пусть себе и ребенку сделает шапочки из фольги))

Сара Барабу
#10

Вреда от "излучения" от этих гаджетов особо нет, больше пугают. А вот морально напрягать и раздражать может, понимаю. Вы хотите, чтобы муж уделял больше внимания вам, а он уставился в экран. Это такой человек, его не изменишь. Если вы против техники, надо было выходить замуж за васю из колхоза.

Вадим Казаченко
#11
Гость

Пусть себе и ребенку сделает шапочки из фольги))

Ахахах)))) милые женщины, пою для Вас!!!

Кс
#12

Я использую будильник на телефоне, но всегда включаю flight profile на ночь. А вообще автор, я с вами согласна по поводу всех электромагнитных излучений от электроприборов и пр. В моей спальне нет ничего, даже включенных светильников розетку. Я переоборудовала все розетки с обычных на розетки с включателями.

Гость
#13

Автор, не пойму проблемы ? Телефон звонит часто ночью или что именно вас беспокоит?

чуваг
#14

а на жену совсем не смотрит, извращенец ))

Гость
#15

Разводись, он не изменится, найдёшь канешна лучше!

Гость
#16

вы же уже писали эту тему неделю назад? не достаточно одного раза?

Гуест
#17

спит с мобильными устройствами? подождите пока сексом с ними не начнет заниматься.а потом разводитесь...

Maror
#18

Это что ж за извращение такое? Я даже в справочнике не нашёл. Наверно, электроннотехнофилия :-)

Но я сам тоже так делал - клал рядом мобильник с включенным будильником - чтоб не проспать. Потом перестал - после того, как пару раз его случайно выключил во сне.

Гость
#19

А чем вам мешает мобильник в постели, автор? Я тоже все время под подушку его кладу, мне так удобнее. А жить вообще вредно.

Гость
#20
Гость

У меня 2 ребенка и я всегда с планшетом, и им тоже даю в него играть. Сплю с телефоном тоже, бывает. Вообще даже в голову не приходило, что надо по этому поводу заморачиваться. Автор больная

Вот автор как раз очень даже номальная. В отличие от многих тут отписавшихся.

Грудному ребенку этих устройств только рядом и не хватало.

гостья
#21
Гость

Вот автор как раз очень даже номальная. В отличие от многих тут отписавшихся.

Грудному ребенку этих устройств только рядом и не хватало.

а ничего, что мы все живем на огромном конденсаторе, электромагнитное поле которого переплюнет любой телефон? Тогда уж точно жить тут вредно - летите на Марс тогда уж)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: