Гость
Статьи
Он сказал, что жизни у …

Он сказал, что жизни у него была одна настоящая любовь

Встречаемся около года. Сегодня болтали и он сказал, что в его жизни была только одна настоящая любовь (бывшая жена). Только с ней он хотел быть 24 часа в сутки, даже с друзьями не общался. Каждое слово как нажом по сердцу. Ваше мнение со стороны - это повод расстаться? Когда сказала, что мне мягко говоря неприятно, сказал, что это же прошлое и ты все воспринила не так.

Ната
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод.

Гость
#2

сложно сказать. я как-то встречалась с парнем и он мне сказал, что так сильно влюбился, что сильнее чувства чем к первой любви, а для него там что-то космическое было. возможно, что он и вас сильно полюбит, но скорее всего нет ( год это достаточный срок, чтобы чётко осознавать свои чувства. встречались и другие, которые плакали о бывших, таких я сразу избегала, чего вообщем и вам советую.

Гость
#3

У него могла быть своя жизнь до вас ,он же не знал что вас встретит.
А вообще в жизни бывает что некоторые чувства не повторимы и так уже не можешь влюбиться как будто в тех отношениях уже все отлюбил(

Гость
#4
Ната

Он сказал, что жизни у него была одна настоящая любовь

женщины

poison
#5

это звоночек. настораживает, как минимум.

Бубличек🍩
#6

Он у вас какой-то лесбуха, ну кого волнует его настоящая любовь, его сопли, его прокладки и помада? Если мне такое скажет мой мужчина, он сразу отправится в сторону своего счастья.

Гость
#7

автор, ты с моим бывшем мужем гуляешь? так это не серьезно. все равно ко мне вернется..

kattywayne1992@mail.ru
#8

Только дай мне повод, *****)))

Гость
#9

Нет , не повод для расставания.

Гость
#10

Вам бы научиться такие откровения пропускать мимо ушей. Примите это, как вызов и сделайте вашего ухажера,чтобы ему небо с овчинку показалось..

Мимо проходила
#11

Автор, а тебе надо было в ответ: "А я уверена, что я обязательно ещё встречу свою настоящую и большую любовь... "

Гость
#12

А почему они расстались раз такая любовь???

lobster
#13
Гость

У него могла быть своя жизнь до вас ,он же не знал что вас встретит.А вообще в жизни бывает что некоторые чувства не повторимы и так уже не можешь влюбиться как будто в тех отношениях уже все отлюбил(

да это очевидно, но этот мужчина как минимум туп, чтобы промолчать и сохранить отношения

Мимо проходила
#14
lobster

да это очевидно, но этот мужчина как минимум туп, чтобы промолчать и сохранить отношения

+++
Даже Многие женатики, начав отношения с очень понравившейся женщиной, боятся ей рассказать о семье. Дабы не потерять. А тут такое... Или действительно туп, или не боится потерять.

Гость
#15

Бедные бывшие 😭
Тока бывшая баба способна накатать такой перл в виде разводки от лица "несчастной"




Нэх.душещипательная разводкО для иди*ток
Щаз заплачем от такой драмы))))))
😂😂😂

Гость
#16

как минимум обиделась сильно. это ж насколько надо быть тупым чтобы сказать своей девушки что любил по настоящему другую.

ПикЧа
#17

Автор, зачем вам глупый мужчина? Зачем вам продолжать строить отношения с глупым мужчмной? Пусть идет возвращает свою бывшую жену, а не морочит вам голову. Данное поведение свойственно манипуляторам мужчинам, вас завуалировано сказали "эй, детка, на большее не расчитывай, в моем сердце тебе почти нет места, там прочно сидит БЖ". Вы еще найдете мужчину, который будет любить только вас.

Гость
#18

От Вас-то что хотел при этом?

#19

Автор, а ваш мужчина кто по знаку? Ну если водолей , то вполне мог сказать это специально, чтобы задеть вас как раз таки...да да есть и такие люди.

галинка
#20

Печалька, но не повод...Так конечно, больно такое слышать, сейчас ты с ним, тем более самый сладкий период, вас ничего не обременяет, вы просто вместе, какие-то планы на будущее обсуждаете, а он среди этого всего воздушного ба-бах :я жену любил. Так и хочется спросить :ну ты че, иди.. от,иль прикидываешься.Блин, я думала,только бабы так тупят.Попросите его вообще о бывшей не упоминать,скажите, что это ваша с ним жизнь и никаких левых теть в ней быть не должно.

галинка
#21
dzuceva94

Автор, а ваш мужчина кто по знаку? Ну если водолей , то вполне мог сказать это специально, чтобы задеть вас как раз таки...да да есть и такие люди.

По знаку он... баран!!!

Гость
#22

Бедный мужик. Ну отведи его за ручку к бывшей и помири с ней. Пусть больше не обижает его. А ты когда они поссорятся жди его. И всю жизнь так сиди у окошка сложа ручки и глядя в даль. Не идет ли? Ведь у него любовь этие мать. А ты так прогаляться вышла.

ника
#23

он реально *****. а по поводу любви,автор,мужчины вообще никого не любят :))) но я бы ушла наверное,зачем быть с идиотом

Миша Бугрина
#24

У моей сестры вот точь в точь как у вас история.Тоже сказал что как свою бывшую любил так никого и кстати не раз ей об этом напоминал, что скучает иногда...но добавлял .."но ты не думай об этом это в прошлом"..как будто от этих слов легче..она ему сказала Что ж ты раз ее так любил , не смог удержать, со мной тут сидишь, он говорил что не сошлись характером, да и она сейчас уже не одна(жестоко не так ли?)...вообщем да настрадалась она в то время.Но щас они уже 3 года вместе.Любит ее.

Гость
#25

Он врет. Никого он не любит. Это такая фишка,чтобы проверить вас на терпилку. Дальше вас ожидает еще много коварства. Понаблюдайте. Ваша интуиция всегда вам подскажет,когда ввм некомфортно. А когда расстанетесь, то для интереса последите за жизнью манипулятора. Хорошего ничего не будет. Хотя терпилка всегда найдется.

Гость
#26

Ваш парень козел с детским мышлением.Так описывают не настоящую,а первую любовь.Настоящая это не паралич,и не зависимость.Это забота,поддержка,помощь,развитие.

Z
#27

Да, мужики могут быть ту-по-ватые в этом плане.Но мне кажется, подобные слова серьёзно могут задеть только ту девушку, которая реально видит, что мужичек ради неё совсем не напрягается.А если во всем остальном он прям изо всех сил старается сделать именно ее частливой, то какая разница, кого он там больше любил?

Гость
#28

Да, было у меня такое. Он сказал, что любил в юности девушку, которая не ответила ему взаимностью. И эта любовь осталась с ним на всю жизнь. Было больно. Но стерпела. Расстались мы гораздо позже и совсем не из-за этого. Я другого полюбила и вышла за него замуж. А этот спустя годы признался, что никого не любил так сильно, как меня. Так что, автор, еще не известно, кто больший след оставит в его жизни. Но одно знаю точно, мозги выносить он будет конкретно и регулярно. Такой уж стиль.

Гость
#29

Да, такого лучше бросить. А то при каждом случае будет манипулировать своей бывшей любовью, до которой Вы не дотягиваете и не доросли, не соответствуете... В сад таких. Пусть любит жену. Не закончил одни отношения - нечего лезть в другие. А то он вечно и страстно будет любить одну женщину. а другую использовать для собственных нужд и удобства.

Булочка
#31
Гость

Он врет. Никого он не любит. Это такая фишка,чтобы проверить вас на терпилку. Дальше вас ожидает еще много коварства. Понаблюдайте. Ваша интуиция всегда вам подскажет,когда ввм некомфортно. А когда расстанетесь, то для интереса последите за жизнью манипулятора. Хорошего ничего не будет. Хотя терпилка всегда найдется.

Ах,барышня....как же я с вами согласна!!!! Под каждым вашим словом ставлю свою подпись....

Гость
#32

Моя свекровь каждый день говорит, что так, как своего первого мужа она никого не любила и любить не будет (он погиб 30 лет назад). Каждому человеку - свои чувства. И не нужно никого сравнивать. Уважать нужно прошлое другого человека. Вы и года друг друга не знаете, а уже желаете нафантазировать себе.
Вам четко сказали - вас не любят, в жизни вашего сожителя была всего одна настоящая любовь. Ну, не случилось, насильно мил не будешь. Ничего обидного в этом нет. Ищите другого человека, своего, который вас полюбит.

Гость
#33

Милая Автор, это очень обидно, но пропустить мимо ушей нельзя. Как минимум, надо показать ему, что Вы в таком случае не хотите продолжать отношения, что если к Вам "настоящей любви" нет, то Вы с ним встречаться не будете. А там посмотреть, как он будет себя вести. Но внутренне надо быть готовой к разрыву. Поверьте, это лучше, чем просто стерпеть и внутри себя постоянно мучаться, что тебя не любят.

Ната
#34
Гость

сложно сказать. я как-то встречалась с парнем и он мне сказал, что так сильно влюбился, что сильнее чувства чем к первой любви, а для него там что-то космическое было. возможно, что он и вас сильно полюбит, но скорее всего нет ( год это достаточный срок, чтобы чётко осознавать свои чувства. встречались и другие, которые плакали о бывших, таких я сразу избегала, чего вообщем и вам советую.

Я об этом и думаю. Что если не возникло то уже не возникнет. Он сказал,я с тобой счастлив и хочу быть с тобой. А чувства придут со временем. Когда? Через 10 лет?

Ната
#35
Мимо проходила

+++Даже Многие женатики, начав отношения с очень понравившейся женщиной, боятся ей рассказать о семье. Дабы не потерять. А тут такое... Или действительно туп, или не боится потерять.

Так он и не рассказывал. Вчера только узнала о ее существовании и такой большой любви. Спросила почему раньше не сказал. Ответил не знаю.

Ната
#36
Гость

Милая Автор, это очень обидно, но пропустить мимо ушей нельзя. Как минимум, надо показать ему, что Вы в таком случае не хотите продолжать отношения, что если к Вам "настоящей любви" нет, то Вы с ним встречаться не будете. А там посмотреть, как он будет себя вести. Но внутренне надо быть готовой к разрыву. Поверьте, это лучше, чем просто стерпеть и внутри себя постоянно мучаться, что тебя не любят.

Я и показала. А он сказал, что я все не правильно воспринимаю. Он честен со мной. И это прошлое. А сейчас в сердце только я. Меня перекосило от такого лицемерия.

Гость
#37

Я представила смогла бы я сказать такое мужчине? Наверное да, если он мне безразличен.

Гость
#38

сложно сказать. я как-то встречалась с парнем и он мне сказал, что так сильно влюбился, что сильнее чувства чем к первой любви, а для него там что-то космическое было. возможно, что он и вас сильно полюбит, но скорее всего нет ( год это достаточный срок, чтобы чётко осознавать свои чувства. встречались и другие, которые плакали о бывших, таких я сразу избегала, чего вообщем и вам советую.[/quote]

Я об этом и думаю. Что если не возникло то уже не возникнет. Он сказал,я с тобой счастлив и хочу быть с тобой. А чувства придут со временем. Когда? Через 10 лет?[/quote]

а вы знаете из за чего они развелись, если такая любовь была? я думаю, что ваш мужчина либо глуп, чтобы такое говорить, либо он не настолько дорожит вами( в любом случае оцените здраво ваши отношения, ваша совместимость, комфортно ли вам с ним, какие перспективы дальше? просто если у вас очень хорошая совместимость, то не стоит слишком близко это принимать.

Гость
#39

Помню, встречалась с одним. Рассказал мне про бывшую, что у неё глаза, как пропасть, упасть в них - и не жить.
А у меня обычные гляделки, так что ж я...должна заставить его считать их Марианской впадиной?
Реалистами надо быть, девочки. Если уж хотите быть единственной - так сделайте ему лоботомию, сотрите всю память.

Гость
#40

Я уже в 35 лет почти не заморачиваюсь по поводу мужских заскоков. Они всё равно почти все пи..даб.лы. А всё из-за нескольких случаев когнитивного диссонанса. Слушайте, ТС..Мой муж встречался до меня с тремя пассиями, был в восторге от второй, а о первой и третьей говорил, что это были дурацкие варианты. Особенно третья. Я после замужества несколько лет убила из-за ревности к той второй, хотя муж уже жил за границей, а та осталась в Москве и они не виделись. Итог - прошло 15 лет, живём мы втроём за рубежом с дочкой, а муж начинает втихаря общаться с третьей, которая тоже в Москве, у неё неудачный брак, она ведётся на его флирт, приезжает в Европу и они едут в путешествие по Италии, за моей спиной...Мы сейчас разводимся, он её забирает к себе...Во время встреч с ним и совместной жизни ни разу не слышала чего-то положительного в её адрес.

Ага
#41

Ну мужики всегды трындят про первую и единственную любовь,а любить то они не умеют.Пропускайте мимо ушей,для расставания это не повод,если в отношениях все хорошо и стабильно.

Гость
#42

Номер 2 - мой бывший. Коллега. Он мне говорил, что никогда не испытывал таких чувств, как ко мне, даже к бывшей жене. Чуваку на тот момент было 33-34 года. И смотрел таким искренним на меня взглядом. Вполне вероятно, что он действительно на тот момент так думал. Я всё равно боялась, что он вернётся к жене. Итог: я случайно застукала его целующимся с какой-то девицей в его машине-траходроме. Он начал отрицать, сказал,что мне показалось. На след. день прислал смс, где попрощался. Это после 5 лет "чувств, каких не было ни к кому больше".

Гость
#43
Ната

Так он и не рассказывал. Вчера только узнала о ее существовании и такой большой любви. Спросила почему раньше не сказал. Ответил не знаю.

Что за требования эксгибиционизма. У каждого человека есть прошлое, и он его не рассказывает. имеет право. Вы все равно там не были, вы третья, и не поймете, что он чувствовал. Впрочем, вам и не надо это понимать. Просто примите, что у каждого из людей было нечто такое, что он будет помнить всю жизнь.

Гость
#44

Когда мы тольео начали встречаться с будущим мужем он мне тоже заявил что то вроде "я сильно любил свою бывшую, лучше ее в сексе никого не было,она была очень красивой"было неприятно,но я забила.сейчас мы с мужем женаты,он меня на руках носит,пылинки сдувает,все хорошо.

Гость
#45
Гость

Я уже в 35 лет почти не заморачиваюсь по поводу мужских заскоков. Они всё равно почти все пи..даб.лы. А всё из-за нескольких случаев когнитивного диссонанса. Слушайте, ТС..Мой муж встречался до меня с тремя пассиями, был в восторге от второй, а о первой и третьей говорил, что это были дурацкие варианты. Особенно третья. Я после замужества несколько лет убила из-за ревности к той второй, хотя муж уже жил за границей, а та осталась в Москве и они не виделись. Итог - прошло 15 лет, живём мы втроём за рубежом с дочкой, а муж начинает втихаря общаться с третьей, которая тоже в Москве, у неё неудачный брак, она ведётся на его флирт, приезжает в Европу и они едут в путешествие по Италии, за моей спиной...Мы сейчас разводимся, он её забирает к себе...Во время встреч с ним и совместной жизни ни разу не слышала чего-то положительного в её адрес.

Так нужно было задуматься, почему третья "особенно ужасная")) Видимо она-то ему в душу и запала как раз.

Гость
#46

Я встречала такого мужчину "с большой и единственной любовью в прошлом". Он действительно мастер выносить душу изысканнейшими психологическими пытками по разнообразным поводам.

Гость
#47

" Женщина в жизни мужчины одна, остальные ее тени" Коко Шанель. У многих людей есть одна единственная любовь, неважно расстались люди, умер человек , отношения заканчиваются, любовь не умирает. Это стоит либо принять, либо не принять и расстаться.

Гость
#48

" Женщина в жизни мужчины одна, остальные ее тени" Коко Шанель. У многих людей есть одна единственная любовь, неважно расстались люди, умер человек , отношения заканчиваются, любовь не умирает. Это стоит либо принять, либо не принять и расстаться.

Гость
#49
Гость

Так нужно было задуматься, почему третья "особенно ужасная")) Видимо она-то ему в душу и запала как раз.

В том то и дело, что нет! Он не готов был жениться, она не хотела с ним заграницу. Она, кстати, и была инициатором знакомства - просто тупо оставила свой номер телефона ему в метро, по собственной инициативе! Через время он расстался со своей девушкой номер 2. т.к. она ему изменила в отпуске, и решил позвонить этой даме. Они потом встречались чуть меньше года..В этом году, видимо, жахнул кризис среднего возраста. Он начал писать своим бывшим. Вторая отказалась от встречи, а третья была наготове!

Гость
#50

К 49. Да, и еще он сам говорил, что вторую девушку любил больше, чем третью. А сильнее всех меня, хаха. Мы и разговаривали об это лет 10-12 назад в последний раз..А вот в этом году такой поворот..