Гость
Статьи
Ни один мужчина не …

Ни один мужчина не относится ко мне как к человеку

Но хотят, чтобы я в них видела личность прежде всего! Внутренний мир! Хотя сами всегда...ВСЕГДА смотрят на меня, как на симпатичную оболочку.
Сама я привлекательная девушка. И мне так обидно, я готова найти мужчину, который будет не богат и даже не сильно симпатичен, если он мне понравится как личность. Но они все смотрят на меня, как на станок для с**са, как на приятное лицо и стройное тело.
Это проверено уже неоднократно. Разговариваешь с парнем, относишься тепло, с душой, он говорит о том, как ты начитанна и интересна как личность, потом высылаешь не свою фотку, а какой-нибудь страшной тетки.... Все. Ни один не написал больше. Личность моя их не волнует. Тогда почему они хотят, чтобы их любили за богатство души?? Они сами на это неспособны! Если у тебя есть внешность, можно вести себя как угодно, это проверено не раз на свиданиях, им все равно, лишь бы сиськи-пи*ьки-опа на месте были.
Зачем вообще нужны отношения, когда они настолько примитивны?? Я лучше умру старой кошатницей, чем жить с таким. Зачем относится к ним по-человечески? Правильно женщины доят их на деньги, они другого отношения не заслужили.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор таких как вы описали много, но хорошие тоже есть просто мало. Я тоже 25 лет встречала таких вот

Карлос Апельсинов
#2

растолстей

Гость
#3

А ты вживую не пробовала с людьми общаться?

Гость
#4

Представьте себе, что отношения - это "простая гамма" (с). Она всегда начинается с До, а до Си нужно дойти. Будет там и душа, и всё, но мужчины в первую очередь смотрят на внешку, это их До. Тут задача женщины повести их дальше к более высоким нотам. Увы, не все из них Бахи. Собачий вальс - для большинства потолок. Такие времена.

Гость
#5

На таких как ты время тратить - по сути бабки терять, поэтому забегают по нужде. А на бабки потом у океана можно лежать и свежую рыбу жрать, а не твой бред слушать. Был бы у тебя дом у океана, баксов куча - другое дело, а так нах ты нужна, время дороже тебя)

Гость
#6

Всегда была благодарна телу. Сейчас же могу предложить оценить неубиваемо чистые глаза и доброе сердце.

#7

помогите им разглядеть в вас человека :) с фотографиями страшных дам немного успеха добьетесь

#9

Странно, что сливаются, для френдзоны ты годишься. Наверное не такая уж и интересная.

Гость
#10
Гость

А ты вживую не пробовала с людьми общаться?

Пробовала, и что? Они всегда смотрят на обертку, а уж потом все остальное. Почему я должна относится к ним как к людям?

Гость
#11
Гость

Представьте себе, что отношения - это "простая гамма" (с). Она всегда начинается с До, а до Си нужно дойти. Будет там и душа, и всё, но мужчины в первую очередь смотрят на внешку, это их До. Тут задача женщины повести их дальше к более высоким нотам. Увы, не все из них Бахи. Собачий вальс - для большинства потолок. Такие времена.

А что тогда возмущаются, когда женщина смотрит на бабло??? если сами только на словах про душу слышали, а на деле только внешность. Ну и будем значит доить их как коров. Толку все равно никакого.

Гость
#12
potihonku

помогите им разглядеть в вас человека :) с фотографиями страшных дам немного успеха добьетесь

Это невозможно. Сначала внешность, а потом все остальное. Это всегда так. Это проверенно. Тогда у меня будут сначала бабки, а потом все остальное. Не понимаю, почему они удивляются.

Гость
#13
Гость

Так и сдохни старой кошатницей, кто же мешает?,))) мы все поржем и по ссым на твою моглилку

Все время забываю, что тут сидят больные мужики...

Гость
#14
Гоша

Странно, что сливаются, для френдзоны ты годишься. Наверное не такая уж и интересная.

Для какой френдзоны? Дружить можно и с парнями, девушки вам нужны для полового траха, вот и все.

500 дней Лета
#15
Гость

Ну автор таких как вы описали много, но хорошие тоже есть просто мало. Я тоже 25 лет встречала таких вот

Таких большинство. Им нужна внешка в первую и во вторую очередь, после внешки, хотят функции - активность в сексе и функцию мамаши-хозяйки.
Про личность брешут.
Если не будет внешки и функций, даже на самую расчудесную личность и добрый нрав внимания не обратят.

Гость
#16
500 дней Лета

Таких большинство. Им нужна внешка в первую и во вторую очередь, после внешки, хотят функции - активность в сексе и функцию мамаши-хозяйки.
Про личность брешут.
Если не будет внешки и функций, даже на самую расчудесную личность и добрый нрав внимания не обратят.

Им личность нужна только в 100500 очередь. После многих вещей. Главное внешка и чтоб давала во все щели раскрепощенно. Ну и зачем тогда они нужны? Я не хочу создавать семью и жить с тем, кому прежде всего моя оболочка важна. Лучше одной. Или пользовать мужика за бабло.

Гость
#17

Я слушаю сплетни про каких то таксистов и т.д. глаза чуть не выпрыгивают из зениц.
У меня сценарий радуй других, чувствую, что не обрадовала сложившихся мужчин. Потом думаю, почему я должна радовать других, играть драмы и комедии, должна радовать себя и беречь свой прекрасный дом - тело и не относиться к нему, как в гостях.

Гость
#18

Так ты с ними только в интернете общаешься? Так какую личность там можно разглядеть? Да и если женщина не привлекла мужчину внешне, зачем ему продолжать отношения? Беседы он может и с друзьями вести

#19
Гость

Это невозможно. Сначала внешность, а потом все остальное. Это всегда так. Это проверенно. Тогда у меня будут сначала бабки, а потом все остальное. Не понимаю, почему они удивляются.

Вы не обязаны им давать, это да.
Но пытаться с ними воевать... (у вас так - тогда я так)

Это не особо продуктивно.

Я к чему.
Есть смысл философски отнестись к тому, что мужчины будут смотреть на внешность.
И совершенно не воспринимать всерьез их слова, пока они говорят о вашей внешности.

Гость
#20

У меня тетки актрисы и комедиантки. Театр у меня с детства. Но жутко страшно, когда я переживаю, виню себя, я ухожу в депрессию. Схожу с ума по детям, это не игра, можно вызывать санитаров.
За телом заставляет следить муж Миниум ухода и вот я восторг! Без духовной красоты не бывает красивых глаз, просто пустота и деньги. Так что я не согласна с вами, без внутренней красоты нет внешки.

Гость
#21
Гость

Пробовала, и что? Они всегда смотрят на обертку, а уж потом все остальное. Почему я должна относится к ним как к людям?

Да всем пофигу, что ты там должна))). Значит в тебе ничего кроме обёртки нет))).

Гость
#22
Гость

Так ты с ними только в интернете общаешься? Так какую личность там можно разглядеть? Да и если женщина не привлекла мужчину внешне, зачем ему продолжать отношения? Беседы он может и с друзьями вести

Писала же в шапке, что ходила на свидания. Причем много раз. И если нужна только внешность, то и не удивляйтесь, что мы вас тоже будем использовать

Гость
#23
potihonku

Вы не обязаны им давать, это да.
Но пытаться с ними воевать... (у вас так - тогда я так)

Это не особо продуктивно.

Я к чему.
Есть смысл философски отнестись к тому, что мужчины будут смотреть на внешность.
И совершенно не воспринимать всерьез их слова, пока они говорят о вашей внешности.

Мне есть смысл просто жить одной. Не хочу, чтобы на меня смотрели как на новенькую машину, которую охота объездить.

Гость
#24
Гость

Да всем пофигу, что ты там должна))). Значит в тебе ничего кроме обёртки нет))).

Ничего подобного. Просто внешность - самое главное. Остальное только после.

Люсяндра
#25

:DDD
Автор, простите, насмешили! Вы правы, конечно, но мне кажется палку перегибаете. Зачем вы шлёте фотку страшной женщины?
А чтобы вас не выбирали только как сексуальный объект, так не спите с мужчинами. Общайтесь. И побольше и подольше. Кому ваша душа понравится с вами смогут так общаться и год и два, а самцы отвалятся довольно быстро.
Мужская психика так устроена, что они смотрят в первую очередь на нашу внешность. Женская психика так устроена, что мы смотрим на интеллект в первую очередь. И это нормально. Мужчина с ягодицами, крепкими как орех, красивый, но тупппоооой как пробка просто. Какая женщина с таким будет? Противно. Только не говорите мне сейчас про исключения, типа: "А я вот люблю своего мужчину за красоту, хотя он тупой". Нет, именно интеллект мужчины может женщину довести до оргазма, даже если он физически к ней не прикасался. Интеллект делает мужчину сексуальным в глазах женщины. Так почему вы возмущаетесь, что мужчины любят за внешность? Пусть любят за внешность, но быть долго смогут только с той, чей характер также полюбят. А чтоб полюбить характер, нужно долго общаться и узнавать друг друга, потому что вы не можете любить, то, что вы не видите. А быстро характер не узнать. Человек может говорить и обещать одно, а в один не прекрасный момент поступить совсем по-другому. И вы пишите, что можно вести себя как угодно на свиданиях, потому что вы красивы. Это так, но годами этого никто терпеть не будет, если только это не ваш мужчина, который любит и ваш характер.

Люсяндра
#26

:DDD
Автор, простите, насмешили! Вы правы, конечно, но мне кажется палку перегибаете. Зачем вы шлёте фотку страшной женщины?
А чтобы вас не выбирали только как сексуальный объект, так не спите с мужчинами. Общайтесь. И побольше и подольше. Кому ваша душа понравится с вами смогут так общаться и год и два, а самцы отвалятся довольно быстро.
Мужская психика так устроена, что они смотрят в первую очередь на нашу внешность. Женская психика так устроена, что мы смотрим на интеллект в первую очередь. И это нормально. Мужчина с ягодицами, крепкими как орех, красивый, но тупппоооой как пробка просто. Какая женщина с таким будет? Противно. Только не говорите мне сейчас про исключения, типа: "А я вот люблю своего мужчину за красоту, хотя он тупой". Нет, именно интеллект мужчины может женщину довести до оргазма, даже если он физически к ней не прикасался. Интеллект делает мужчину сексуальным в глазах женщины. Так почему вы возмущаетесь, что мужчины любят за внешность? Пусть любят за внешность, но быть долго смогут только с той, чей характер также полюбят. А чтоб полюбить характер, нужно долго общаться и узнавать друг друга, потому что вы не можете любить, то, что вы не видите. А быстро характер не узнать. Человек может говорить и обещать одно, а в один не прекрасный момент поступить совсем по-другому. И вы пишите, что можно вести себя как угодно на свиданиях, потому что вы красивы. Это так, но годами этого никто терпеть не будет, если только это не ваш мужчина, который любит и ваш характер.

Гость
#27
Гость

Писала же в шапке, что ходила на свидания. Причем много раз. И если нужна только внешность, то и не удивляйтесь, что мы вас тоже будем использовать

Кого вас?

Гость
#28
Люсяндра

:DDD
Автор, простите, насмешили! Вы правы, конечно, но мне кажется палку перегибаете. Зачем вы шлёте фотку страшной женщины?
А чтобы вас не выбирали только как сексуальный объект, так не спите с мужчинами. Общайтесь. И побольше и подольше. Кому ваша душа понравится с вами смогут так общаться и год и два, а самцы отвалятся довольно быстро.
Мужская психика так устроена, что они смотрят в первую очередь на нашу внешность. Женская психика так устроена, что мы смотрим на интеллект в первую очередь. И это нормально. Мужчина с ягодицами, крепкими как орех, красивый, но тупппоооой как пробка просто. Какая женщина с таким будет? Противно. Только не говорите мне сейчас про исключения, типа: "А я вот люблю своего мужчину за красоту, хотя он тупой". Нет, именно интеллект мужчины может женщину довести до оргазма, даже если он физически к ней не прикасался. Интеллект делает мужчину сексуальным в глазах женщины. Так почему вы возмущаетесь, что мужчины любят за внешность? Пусть любят за внешность, но быть долго смогут только с той, чей характер также полюбят. А чтоб полюбить характер, нужно долго общаться и узнавать друг друга, потому что вы не можете любить, то, что вы не видите. А быстро характер не узнать. Человек может говорить и обещать одно, а в один не прекрасный момент поступить совсем по-другому. И вы пишите, что можно вести себя как угодно на свиданиях, потому что вы красивы. Это так, но годами этого никто терпеть не будет, если только это не ваш мужчина, который любит и ваш характер.

Не знаю. Я не смотрю на интелект как и многие. Смотрю на еп ло красивое, фигуоу и размер ***

Гость
#29

Вы думайте о том, что вам от мужчины надо. А вы застыли в ожидании, что он от вас захочет. Отсюда фрустрация.

Гость
#30

шо то ржу.

Серёжа
#31

А с уродом будешь общаться. Тогда пиши в вк. https://m.vk.com/id309832331?from=profile

Гость
#32

Автор а можно с вами познакомиться? Я тоже ищу родного человечка, порядочную умную верную девушку. Но попадаются одни грязные шл@хи... А красота и молодость хоть и не плохо, но они очень не долговечны... а мне хочется родную на всю жизнь рядом. Моя почта eduardkuksenko@gmail.com

Гость
#33

Просто забудбте на время про свои отношения ( и вообще про все ) , делайте то , что считаете нужным и что Вы сами хотите. А там , уж как повезёт . Не бойтесь перемен в своей жизни - общайтесь с теми людьм , которых раньше не знали , но есть общее что-то , пробуйте новые увлечения - но в неудачные моменты не падайте духом , делайте то , что Вам нравится - пусть ворчит это общество со своими стандартами ! Ведь любят не за что-то , а вопреки ! Вы в правильном направлении ! Так держать !

Гость
#34

Эм.... А вы сами не на оболочку смотрите? Куча нормальных мужиков, просто они не казисты порой, но мужики то побольше, чем некоторые красавцы. За свои слова отвечают по крайней мере, и во всех видят человека.

Гость
#35

Как будто она сама с уродом готова жить, ога..

Гость
#36

С головой у тебя не в порядке, это точно.

Гость
#37

Женщина это не человек

Гость
#38
Гость

Да всем пофигу, что ты там должна))). Значит в тебе ничего кроме обёртки нет))).

Там ничего нет

Гость
#39
Гость

А что тогда возмущаются, когда женщина смотрит на бабло??? если сами только на словах про душу слышали, а на деле только внешность. Ну и будем значит доить их как коров. Толку все равно никакого.

Те люди которые на семью настроены они не будут фотки страшной тети слать а предложат встретиться а потом уже по обстоятельствам видно будет подходите вы друг другу или нет а через инет толку типо встречатся ты в человеке неразлядишь нечего кроме как просто человека обычного и даже эмоций неполучишь через нет аналогично это тупость с людьми в живую встречаются видятся это вот я переведу пример допустим лижит вещь допустим в интернете ты её видишь а получить неможешь ,так и анологично есть парень девушка в интернете но вы не вместе и толку что вы есть в интернете в друзьях в подругах это не вместе и не близко друг от друга это можно сказать пустое пространство интернет в котором его заполняют люди лижит яблоко на картинке в нете сьеть хочется а оно не дома так же и с людьми.

Гость
#40
Гость

Ничего подобного. Просто внешность - самое главное. Остальное только после.

Ну так и для вас тоже внешность имеит значение только ненадо говорить что это не так

Гость
#41

Вот девушка скажите если для вас в парне внешность неважна так тогда хватайте первого встречного и в загз так нет же вы ищете так вам не только внешность нужна нужно чтобы все в комплексе было красивый спортивный богатый ну и много чего так ненадо сказки здесь росказывавть чтобы умный был и в сексе ахерено было ещё скажите не так определитесь со своим выбором какой вам нужен а потом пишите что все парни козлы , поставьте рамки для себя какого я хочу и встречайтесь в реале выбирайте потом а через инет вы до пенсии будете выбирать а в итоге получите далеко не то что хотели.

Гость
#42
Гость

А что тогда возмущаются, когда женщина смотрит на бабло??? если сами только на словах про душу слышали, а на деле только внешность. Ну и будем значит доить их как коров. Толку все равно никакого.

Видно,что вы еще молоды.Я раньше тоже рассуждала как вы,потом мои взгляды с возрастом поменялись.Как ни крути внешность играет важную роль в общении,встречают по одежке,провожают по уму.Да и унас женщин к мужикам свои требования,почему же у них не могут они быть.Вы же не будете спать со старым пердуном,но зато душевно хорошим человеком.,давайте смотреть правде в глаза.Мой муж также выбрал меня по внешности,он мне так и сказал,что для него очень большое значение имеет,чтоб было обязательно красивое лицо.При это мы 12 лет женаты и он очень хороший человек.

Гость
#43

Я сидела на сайте знакомств под фотками 60-летней потрепанной алкоголички в мини-юбке. И было много желающих потра%%%ся. Так что им все равно с кем, хоть с ослом))

Гость
#44

Ну а вы бы как отреагировали, если бы парень выслав вам какого нибудь бомжа алкоша без зубов.

Гость
#45

Во времена молодости, когда иное общались в соц сетях, сам знакомился с девушками, специально без фото. Только что бы пообщаться. Никогда не просил их прислать. И практически все были милые симпатичные девушки. Прошло уже 15 лет до сих пор дружим и общаемся.

Гость
#46
Гость

Пробовала, и что? Они всегда смотрят на обертку, а уж потом все остальное. Почему я должна относится к ним как к людям?

Ну и относись к говну как к говну. В чем проблема-то???

Гость
#47

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#48

Не стоит делать выводы только по общению в интернете. Там вообще нет реальной связи между людьми, одни фантазии. Я считаю, что мужчины способны интересоваться личностью женщин и дружить с ними, но не все. При этом они всё равно обращают внимание на внешность, ну женщины ведь тоже оценивают своих друзей (и даже подруг) по внешности. От этого не уйдёшь.
Потом, вы говорите, что красотка может вести себя на свиданиях как угодно - ей всё прощают. Может быть, но для длительных хороших отношений одной красоты мало. А ради секса с красоткой мужчина перетерпит многое, это точно.

Гость
#49
Гость

Пробовала, и что? Они всегда смотрят на обертку, а уж потом все остальное. Почему я должна относится к ним как к людям?

С мужчинами есть такой момент, что их немного жалко за фрагментами какую-то такую примитивность... Это не только их отношения к женщинам относится, но и многого другого, не очень понятного. Например, как они петушатся на пустом месте и пытаются друг друга пепеконкурировать. Вообще самолюбие их обостренное. И жалко, и смешно. Отношения между полами держатся на снисходительности друг к другу. Женщины тоже не идеальны.

StayAway
#50

+++++ Плюсую, автор) Именно поэтому встречаться можно только с богатым мужчиной, который будет тебе прислуживать и исполнять твои желания. Если нет, то сразу машем ручкой.
Общение с мужжлом, это вообще ад. Я тоже раньше к ним относилась, как к личностям. Тоже была молода, начитанна, образована и хорошо собой. В итоге все они оказались лживыми уродцами без намека на наличие души. Реально намного лучше жить одной с котом, чем с пошлым выродком. Хз почему это выставляется, как проблема)) По-моему это лучшее решение из всех возможных)